8 (962) 345-38-028 (962) 345-38... — показать

Рабочий Персонал в Василеостровском районе

8 (962) 345-38-028 (962) 345-38... — показать
+7 962 345-...+7 962 345-38-02 ещё

Про «Рабочий Персонал в Василеостровском районе»

По Заказу Рабочего ПерсоналаЗвоните с 8:00 до 22:00 ежедневно8(962) 345-38-028(904) 616-34-66Компания "Рабочий Персонал" - прямой работодатель! С 2012 г. осуществляем погрузо-разгрузочные и подсобные работы в Санкт-Петербурге и Москве!Мы осуществляем: Услуги грузчиков, услуги разнорабочих, подсобные работы, вынос строительного мусора, демонтажные работы, офисный переезд, квартирный переезд, вынос пианино, вынос шкафов, вынос сейфов, подъём строительных материалов, работы на складах, такелажные работы, монтаж, демонтаж конструкций, работа на производствах, работа на конвейерных линиях..

Монтаж и демонтаж 1

Отзывы про Рабочий Персонал в Василеостровском районе (8)

3.5
Ребята работали дружно, слаженно, все аккуратно запоковали, погрузили. А главное на месте разрузки все сделали как я просила. В следующий переезд обращусь именно в эту компанию. СПАСИБО.
Добрый день!
Хочу поделиться негативным опытом сотрудничества с данной компанией.
Если вы хотите нанять грузчиков, то обходите эту шарашкину контору стороной, иначе перед вашим взором предстанут не бравые работяги, знающие своё дело, а разношерстный контингент, которые плевать хотели на сохранность ваших вещей и даже примерно не представляющих для себя, что такое работа грузчика.
В один из прекрасных дней угораздило меня все же напороться на эти грабли. Заказал 4-х грузчиков на 4 часа работы, поднять 50 листов ДСП на 4-й этаж на грузовом лифте.
Грузчики встретили фронт работы фразой "да манали мы эту работу, за вечер пива больше выпьем чем тут заработаем", но все же приступили к выполнению, хоть нытье и слезы продолжались все время подъема. А теперь угадайте, сколько им потребовалось времени на эту работу. 7 ЧАСОВ КАРЛ!!! 7 часов 4 человека тараканили 50 листов ДСП на грузовом лифте. Пытались использовать телеги, которые принадлежали не мне (взяли у соседа), что не дало результатов, а времени убило. В итоге побросали все, пришлось самим все собирать и возвращать хозяевам.
По их выражению лица было ощущение, что это самые измотанные в мире люди, которых месяц держали на голодном пайке и они вовсе обессилили.
Работа грузчика не проста, я не спорю, но у меня есть с чем сравнить. Сейчас пользуюсь услугами другой организации, так как стройка продолжается и материал поднимать надо, название компании озвучивать не буду. Аналогичную работу выполнили крайний раз за 3 часа, без нытья и со знанием дела.
Для меня вывод однозначный, платят там рабочим копейки, отсюда текучка в этой конторе бешеная, персонал не квалифицированный (это мягко сказано). Не понятно как они существуют до сих пор, трудовая инспекция по ним плачет.

Операторы из той же оперы, адекватными их назвать язык не поворачивается, но и так уже много написал, больше времени на них тратить не хочется.

P.S. все положительные отзывы в данной темя явно накручены, на 100% согласен с недовольными. Остается сказать лишь спасибо, что бомжа обосанного не прислали!
Работаю в компании уже месяцев 5. Платят нормально, с интервалом в 3-4 дня. Главное платят. Заработал лояльность компании и постоянно ставят старшим с повышенной ставкой. До этого ездил от других диспетчеров, "наелся" обещаний об оплате. и ставки обещали намного выше. потом звонил - недоступ. здесь этого нет.
Добрый день.
Работаю логистом в ООО «Райт-Экспресс». С 2017 года работаем с компанией "Рабочий Персонал", заказываем у них грузчиков на разгрузки машин и подсобников на склад. За время работы иногда случались накладки (люди задерживались в пути), а где их не бывает? Менеджеры компании всегда на связи и держат в курсе по ходу всех работ. О компании «Рабочий Персонал» могу выразиться исключительно положительно, для нас важно иметь таких надёжных партнёров.
За 3 года работы был единственный казус, рабочий попросил отпустить его раньше чем работа была сделана, менеджер по работе с клиентами Юрий 89522600105 решил вопрос, и через 1 час у нас был заменён рабочий на того, кто выполнил работу до конца, при этом у нас не взяли оплату за 2-х рабочих, взяли только за фактически отработанное время и вдобавок сделали приятную скидку в 230 рублей.

Будем работать и рекомендовать вас. За каждого пришедшего от нас клиента «Рабочий Персонал» каждого 10 рабочего дают нам бесплатно.
Оплачивают иногда с задержками в 1-2 дня, но всегда честно.
Работаю уже 1 год в Рабочем Персонале в Москве. Рекомендую для тех кому нужна подработка.
Рабочий Персонал в Василеостровском районе на карте