8 (495) 105-72-708 (495) 105-72... — показать

RACURS — digital-агентство по продвижению в Интернете

8 (495) 105-72-708 (495) 105-72... — показать
+7 495 105-...+7 495 105-72-70 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Константиновский, д 11

Про «RACURS — digital-агентство по продвижению в Интернете»

Наша миссия – увеличение прибыли клиентов. Мы решаем их бизнес-задачи с помощью SEO, ASO, SMM и ORM: от консалтинга до работ "под ключ". Проводим аудиты сайтов (UX/UI, оптимизации, технические), работаем с популярными CMS. Создаем мультиформатный контент под разные digital-площадки.

Мы - не конвейер, поэтому одинаково трепетно относимся к каждому клиенту и погружаемся во все проекты на максимум. Наш профиль – продвижение сложных продуктов в высококонкурентных тематиках. Специалисты RACURS ведут проекты лидирующих компаний в сферах электронной коммерции, фарме, FMCG, недвижимости, финансах, авто и других.

Мы помогаем в развитии и продвижении бизнеса в интернете любым компаниям: от небольших до крупных брендов, таких как ВТБ, “Тануки”, Dyson, Lego, BMW, “Технопарк”, Basketshop.ru, re:Store, Bayer, Heinz, NYX, Tele-2, Альфа-банк, “Бетховен”, ЖК “Прайм Парк” и другим.

Маркетинг, медиа, ИТ 5
SEO
SERM
Продвижение web-сайтов
Разработка и продвижение web-сайтов
Реклама в интернете

Отзывы про RACURS — digital-агентство по продвижению в Интернете (6)

Поисковая оптимизация была нашим слабым местом, решили обратиться к профессионалам, выбрали Ракурс. Результатом очень довольны - теперь наш сайт находится в топе поисковой выдачи, будем продолжать сотрудничество)
Работаем с командой Ракурса уже второй год. Подход ребят из ракурса нам нравится, не было никаких размытых обещаний, только конкретные kpi в цифрах. Сайт в топ-10, мы довольны :)
Результат превзошел все наши ожидания. Обратились в Ракурс из-за трудностей с соцсетями, нам нужна была понятная стратегия развития аккаунта в Instagram, так как это наш основный источник заказов. После аудита, была составлена стратегия, разработан контент-план, правильно настроена реклама. Заказы пошли с удвоенной силы, количество подписчиков возросло. Спасибо!
После плодотворной работы вместе с командой Ракурса остались только положительные впечатления. У нас были технические проблемы с сайтом и низкая конверсия. Специалисты провели глубокий аудит сайта, выявили слабые места и составили план работы. Им удалось устранить технические ошибки, повысить позиции сайта по поисковым запросам и увеличить конверсию на сайте в 1,5 раза. Команда Ракурса - молодцы, мы очень довольны результатом
Работают на результат. Увеличилась активность в социальных сетях, не сразу конечно, но ничего за 1 день не сделать. Заказывали интеграции с блогерами, после чего продажи выросли. Учитывая специфику нашей компания, считаю, что ребята сработали отлично, наши ожидания они превзошли
RACURS — digital-агентство по продвижению в Интернете на карте