8 (812) 385-12-268 (812) 385-12... — показать

8 (812) 385-12-268 (812) 385-12... — показать
+7 812 385-...+7 812 385-12-26 ещё
300-500 руб.

Про «Рада и К»

Вегетарианское заведение. Ведическая кухня. Прасад. Рай для вегетарианцев, йогов и веганов. При кафе имеется магазин.
Wi-FiБанкетный залБизнес-ланчДетское менюДоставкаЕда на выносКомната для курения

Отзывы про Рада и К (29)

Помоему товарищи кришнаиты зажрались и пользуются наработанной в своё время репутацией. Цены просто бешеные и неадекватные. За 300 рублей вы получите три кусочка еды в тарелке, от которых и 5-летний ребёнок не наестся. Большинство еды стоят не в разогревающих боксах, а просто как в привокзальной столовке деревенской 1993 года вывалены в противенях холодные, остывшие и обветренные лежат на открытом воздухе. Котлета 1шт. 100р подобного вида. За 300рублей можно купить 3 маленькие холодные котлеты. Которые как в помойной забегаловке товарищи предлагают самостоятельно (!!!!) разогреть в микроволновке. Еда очень посредственная, в сравнение со многими, открывшимися за последние годы на наше счастье, вегетарианскими заведениями. На претензии относительно качество товара персонал с глупым видом хлопает глазами. Похоже на зоновскую столовую с баландой. И так каждое моё случайное посещение за последние несколько лет. Года эдак так до 13-14го, это было очень годное заведение. Во всяком случае ЦЕНА СООТВЕТСТВОВАЛА КАЧЕСТВУ. Теперь по цене ресторанной порции вы отведаете дешманской похлёбки, очередь в буфете и разогревание в микроволновке. Дикая бешеная халтура, пользуются своим расположением и маркетингом. Не ногой больше туда. Альтернатив на той же сенной полно.
Не повезло оказаться здесь в пятницу вечером и застать выступление очень странного "музыканта". Как в вагоне метро, только он не до следующей станции, а надолго. Тут уж не до еды
Добрый день, я PR-менеджер Rada & K. Действительно, случился у нас такой неудачный инцидент, приносим свои извинения. Сейчас очень внимательно относимся к подбору музыкантов, приходите смело, никто не испортит аппетит.
После Индии давно искал место, которое бы могло повторить тот вкус, который открыл для себя в течение 6 месяцев жизни в ГОА, Мумбае, Дели. Это заведение стало очередным пунктом среди множества ресторанов, которые я обошел. По интерьеру - достаточно выдержан, много зеленого цвета, фотографий известных веганов. Вообщем все сделано, чтобы подчеркнуть в каком заведении находишься. По еде: Она конечно вся веганская, но настолько сильно далека от индийской, что скорее это просто русская веганская еда. Такое меню и в таком исполнении можно было попробовать в Арамболе в сыроедческом кафе, при выезде, сразу после моста. Так что любители аутентичной индийской еды - вам точно не сюда, для этого есть ресторан GoGoa на канале грибоедова. По ценам здесь достаточно дорого для столовки (именно так и позиционируется это заведение). В среднем блюдо стоит 100 рублей. То есть ланч обойдется в 250 - 300 рублей. По сервису - все на высшем уровне, никаких претензий.
Сразу скажу: я совсем не вегетерианка. Однако стоит признать, что кухня в таких заведениях как Рада и К просто потрясающая!! Да, само помещение не блещет интерьером и обслуживать себя придется своими силами, однако ради порции местных сладостей я готова на все. Обязательно возьмите домой конфетки!! Они стоят каждая по 40-50 рублей, при этом весят около 50 гр - удовольствие нереальное!!! Из-за такой прекрасной кухни следует и проблема заведения: очереди там нереальные! На обед страшно заходить! Но если рассматривать данное кафе исключительно, как кулинарию навынос - это прекрасный выбор и к тому же недорогой. Такой формат заведений всегда дешевле ресторанов.
Да все замечательно, еда для вегетарианцев. Только по холодильнику на раздаче ползают тараканы. Звезды ставить не за что. Будем надеяться что только пока.
Здесь всегда можно быстро и вкусно и недорого утолить голод. Супер место в центре города! Радует атмосфера и нежно зеленые цвета стен!
Когда ребята только открылись цены были намного ниже, а порции больше. Но и сейчас все по-прежнему очень вкусно и сытно. Индийский дал вне конкуренции, а также обожаю адыгейский сыр в томатном соусе. Прекрасная выпечка, особенно люблю со шпинатом, отличные сладкие пирожки. Очень хорошо, что есть блюда дня и каждый раз можно попробовать что-то новое. И вегетарианцам можно вкусно и разнообразно питаться
Блюда восточноевропейской и индийской кухни понравились своим необычным вкусом. Так же порадовало то, что здесь можно заказать свежевыжатые соки. Интерьер спокойный: здесь много зелёного цвета. На стенах портреты известных вегетарианцев. А ещё в кафе работают вегетарианцы.)
Разнообразное меню очень радует, всегда можно попробовать что-то новенькое и оригинальное! Очень вкусные полезные десерты
Одно из любимых мест для обеда, несмотря на то, что я не вегетарианка. Здесь всегда можно найти вкусную и ЗДОРОВУЮ пишу. Очень нравится из меню - различные супы, райта (салат), баклажаны по-французски. Все не только вкусно, но и красиво, что вдвойне приятно. И по ценам, в целом, неплохо.
Обожаю это место. Хожу туда с первого дня, с открытия... Все очень вкусно. Цены хоть и выросли, но остались в рамках разумного. Я на 450 р. наедаюсь до ощущения, что хватит на месяц... Мечтаю, чтобы их повара жили со мной в одном доме :) Гуаранга, супчики, салаты, панир, чизкейк... Ммм :)
Хоть я не вегетарианец, но частенько посещаю это кафе, так как там предложены очень необычные блюда. Нигде раньше не пробовал ничего похожего. Советую посещать его в основном в будние дни, так как на выходных там очень много народу и иногда не хватает мест, к тому же теряется ощущение уюта и умиротворения. Цены конечно не самые привлекательные, но для центра города нормально. Раньше, кстати, были намного дешевле, а порции больше.
Вкусно, разнообразно и с любовью. Лучшее вегетарианское кафе в СПб. Выбор блюд большой, все очень вкусное и красивое. Есть возможность взять еду с собой или оформить с доставку. Если кто-то думает, что вегетарианцы несчастные и голодают, развейте этот миф в кафе "Рада и К". Всегда можно найти место для парковки напротив во дворе, что для Сенной очень актуально.
Сытно и вкусно, относительно недорого! Думаю, это место будет интересно не только вегетарианцам. Здесь можно отведать вкусные супы (особенно хорош дал и тыквенный), мне еще нравится запеченная картошка с адыгейским сыром (гауранга, кажется, называется) и веганская рыба - тоже адыгейский сыр, запеченный в листьях нори. И еще у них очень вкусный домашний йогурт ласси!
Каждый раз, бывая поблизости, стараюсь заходить в Раду. Прекрасное заведение! На входе обязательно встретят теплой улыбкой, все покажут, расскажут. Не смотря на то, что я не являюсь вегетарианцем, еще не было блюда, которое не пришлось бы по вкусу. Из любимых - это, конечно, салатик с кус кусом, индийский дал, плов. Большой ассортимент "сладостей", что-нибудь новенькое всегда. Цены на все очень доступные, и меня, как бедного студента, это радует.(+ студ. скидка 10%). Кроме всего этого, заведение весьма атмосферное, просто заряжает позитивом, согревает и настраивает на нужный лад. Спасибо Вам!
Сегодня в Раде на Гривцова столкнулся с чудовищно непрофессиональным обслуживанием. Милая улыбчивая блондинка принесла меню, приняла заказ, через 20 минут ожидания, так же мило улыбаясь, на мой вопрос сообщила, что в кафе много заказов, поэтому на кухне небольшая задержка. В итоге, после ЧАСА (60 минут) ожидания салата "Цезарь" с адыгейским сыром и супа, улыбчивая барышня на повторный вопрос ответила, что по ошибке заказ принесли на другой столик, и предложила "скушать хотя бы пирожок". Притом по лицу было видно, что врет вышеозначенная особа часто, но все-таки безыскусно. Заказ просто не был передан на кухню. Крайне неприятно. Несмотря на неплохой интерьер и необычное меню, впечатление от места испорчено, больше не прийду и друзьям не посоветую. Отзыв продублирую везде где только можно, чтобы неповадно было обманывать посетителей. Был 30.07 с 20.00 до 21.00 Иван
Рада и К - чудесное место для того,чтобы доказать себе и своим друзьям. что вегетерианство - не причуда и что кроме травки вегетерианцы еще что-то едят:) Широкий ассортимент вкуснейших блюд, приготовленных по ведическим рецептам не оставить сомнений, что кроме мяса на земле еще есть еда! Единственное сожаление, что сейчас про чудную Раду узнало большое количество людей и иногда бывает уж очень много народу, но для хозяев кафе это, конечно, в радость. Кстати, сейчас у них открылось еще одно такое же заведение на Чкаловской, всем советую!
Не являюсь вегетарианцем, ем рыбу. В данном заведении не ощущаю ее нехватки. Очень люблю и нахваливаю плов, самосы-сытные, одной вполне достаточно, чтобы перекусить (девушке). Радует, что можно взять пол-порции и не переедать. Открыла для себя халаву! Напиток дня всегда полезный. Единственное, поймала себя на мысли: почему в меню нет макарон? Есть же такие, что без яиц изготавливаются.
бывал здесь один раз только, единственное место которое понравилось пока я гостил в Питере, Персонал на высшем уровне, цены не такие запредельные(это в центре то города) еда приготовлена с душой.
Отличный ресторан во всех отношениях.Разнообразное меню, душевное настроение, вкуснейшие блюда , чувствуется , что здесь готовят с любовью, чуткие сотрудники.Хожу частенько с хорошим настроением, которое улучшается после посещения и когда накатывает депресссия или апатия ...Тем более.Спасибо ВАМ что ВЫ есть
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр