8 (953) 373-97-59 8 (953) 373-97... — показать

Рада & К, вегетарианское заведение на Гороховой улице в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (953) 373-97-59 8 (953) 373-97... — показать
+7 953 373-... +7 953 373-97-59 ещё

Отзывы про Рада & К, вегетарианское заведение на Гороховой улице (11)

4.3
Невкусно и некачественно. Взял на пробу рис с морковной котлетой - решил что с этими блюдами накосячить трудно. Но эти смогли! Рис пропитан каким-то техническим жиром, морковная котлета явно с улучшителями вкуса, пересолена и с каким-то химическим суфле в качестве начинки. Всё это полухолодное. Последствия - тошнота на несколько часов. Не рекомендую.
Хожу с мужем уже к вам достаточно давно! Как только прилетаем в Спб - сразу к вам! Спасибо, за качество и сервис! И за большие порции))
Ходим давано, все очень нравится. А недавно они сделали доставку, вообще блеск, работаем не очень далеко, но не в пешей доступности - теперь нет проблем с обедом!
Может это и рай для вегетарианцев,но не для веганов!вообщем на гороховой обед вышел на 400р.оливье салат, суп дал,чай и пирог.сытно,вкусно(это все что было у них для веганов).в другом ИХ кафе не нашлось вообще ничего для веганов,типа у них сегодня даже рис отварной со сливоч маслом,салатов нет никаких и все..ушли голодные!сказали что нас обманули на гороховой, т.к суп маш не для веганов,в нем сливоч масло!вот так сюрприз. ..."спасибо" продавцу на гороховой с зелеными волосами-удружил
ReviewForm Mobile 948453
Рай для вегетарианца!!! Приемлемые цены, вкусная еда, приличные порции! А десерты просто сказка. Теперь это мое любимое кафе в Питере!
Уютный интерьер, добродушный персонал, приемлемые цены и очень вкусные блюда. Мое любимое вегетарианское заведение.
Не являюсь вегетаринцем, но кафе очень нравится. Очень вкусно. Десерты верх блаженства. Очень вкусные.
В принципе уютное помещение, единственное, что если сидеть близко к выходу, то очень дует.
Персонал милый и вежливый. Бывая там, понимаешь, что без мяса можно легко обойтись..но, плоть слаба)
Милое местечко даже не для веганов :) покушала капустки с соевым мясом,нашла рекламу фестиваля "Йога-Арт". Уютно, тепло, вкусно,и, самое главное - есть большой выбор здоровой ЗОЖевской еды)
Очень часто бывают очереди. А так дешево и сердито. Вкусно в смысле). Иногда захожу купить вег сладости. Рядом есть магазин для вегетарианцев. Очень удобно.
Душевненько и вкусно.Советую всё попробовать , только не за один визит.всегда возвращаюсь в это кафе
Просто лучшее вегетарианское заведение в городе с умеренными ценами и ведической кухней. Очень благостно и умиротворенно ( правда если не в час пик).
Советую отведать дал, гаурангу и освежающий ягодный ласси!
Несомненно нужное заведение для тех кто любит здоровую и вкусную еду.
Приятная атмосфера и дружелюбный персонал. Как то пообедав здесь, теперь захожу частенько. Советую попробовать все, оно того стоит да и цены позволяют.
Рада & К, вегетарианское заведение на Гороховой улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел