8 (812) 400-75-308 (812) 400-75... — показать

Радан

8 (812) 400-75-308 (812) 400-75... — показать
+7 812 400-...+7 812 400-75-30 ещё

Про «Радан»

Ветеринарная клиника Радан известна высококвалифицированными специалистами всех профилей, владеющими большим опытом в области ветеринарии. Благодаря оснащению современным оборудованием, предлагается широкий спектр услуг. Кроме того, есть возможность провести лабораторные исследования крови, мочи, кала, диагностику на инфекционные заболевания, рентгенологию, микроскопию и это далеко не все. Так же есть возможность провести профилактическую вакцинацию и государственную регистрацию ваших питомцев. При клинике открыта гостиница для кошек. Приятно удивят акции, постоянно проводимые ветклиникой, что делает услуги доступными финансово.

Услуги 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Радан (4)

4.0
Пишу отзыв, специально, спустя некоторое время, после диагностики и лечения в другой клинике.
Первые впечатления от Радана негативные. 03.05.21г. приехал с собакой, десятилетним лабрадором, пёс вялый, очевидно, что ощущает боль. Один раз вырвало, утром этого дня.
Пощупали, сделали УЗИ, померяли температуру, взяли анализы крови, отправили в комнатку на капельницу.
Диагноз – панкреатит+гастрит.
Капельница со стерофундином, омепразолом и серенией. Сказали приходить, и ставить капельницы в клинике. На моё желание делать это дома, прописали омез, серению и стерофундин.
Разумеется, я всё это приобрёл.
Чуть позже я проверил необходимость этих процедур и выяснил, что серения, исключительно, противорвотный препарат, который вводят при постоянной рвоте, и необходимости в нём не было. Как и в стерофундине, поскольку ни рвоты, ни жидкого стула у собаки не было. Стоимость 3мл Серении, на минуту, 1200 руб.
Моё мнение - назначают ненужные процедуры и лекарства, чтобы заработать больше денег. Как и с анализами. Стоимость написана одна, но в счёт включают расходники +30%.
04.05.21г. Приехал с собакой за корректировкой лечения, с учётом готовности результатов анализов и требованием сменить врача.
Общий анализ крови был сделан без лейкограммы, несмотря на то, что лейкоциты завышены (12,3 потолок – 11) и оплачен был, как полный.
Осмотрели, померяли температуру, вкололи анальгин, скорректировали лечение – Омез, антибиотик, анальгин и, почему-то, габапентин (нейролептик). Для чего, я так и не понял. Написали приехать 05.05,21, для осмотра и забора крови на анализ (альбумин и лейкоциты. Лейкоциты за их счёт, за неполный прошлый анализ)
05.05.21 Приехал с собакой, сдал кровь, на анализ и узнав, что новый терапевт – дерматолог, попросил осмотреть на предмет «грязного» уха и шишек между пальцами, уточнив, что появляются они нечасто, в одних и тех же условиях содержания, в независимости от времени года и велика вероятность связи появления их с болезнью собаки (такие случаи, довольно, часты). Сделали соскоб с уха, ничего не нашли. Сказали, что аллергия. Прописали компрессы.
Вечером этого дня мне позвонила терапевт, сообщив, что пришли результаты анализов. Очень плохие лейкоциты 32 (было 12,3, верхняя планка 11), по лейкограмме это воспаление и нужно срочно начать принимать Синулокс (Амоксиклав), в дозировке 700мг. 2 раза в день и через 3 дня на приём. Пошёл, купил. Но засомневался. Такой рост лейкоцитов, за короткое время, серьёзное воспаление, пёс ослаблен, а тут такой удар антибиотиками (человеческая доза 1000, собака весит 35кг.). И состояние собаки не изменилось. Температуры нет. Поэтому я, утром, поехал в другую лабораторию и сдал кровь на срочный анализ. Результат – 13.
Что это было, неясно. Поехал уже один, побеседовал с руководством, но взаимопонимания не нашёл. Хотя, часть денег вернули за первый приём. За лекарство и капельницу, которые были не нужны.
В другой клинике, разумеется, пришлось всё делать заново УЗИ, анализы и т.д.
Выяснилось, что нашли не все заболевания.
Сейчас барбосу гораздо лучше. И ухо стало чистое. И шишки, между пальцами, проходят самостоятельно.
Рекомендовать Радан не буду никому. Пожалейте своего любимца.
Очень хорошая клиника! Делала котам кастрацию и стерилизацию у Орлов Евгений Генрихович все хорошо хоть и волновались и не раз приходила с консультацией , врачи благо реагировали адекватно с пониманием )) не раз ходила к терапевту тоже всем довольна. Надеюсь что клиника будет работать так же продуктивно и ответственно! Спасибо за вашу работу ) с вами уже 7 лет )
Здравствуйте. Все доктора очень внимательные, доброжелательные и главное, знающие свое дело. Огромное спасибо за Вашу работу! Особая благодарность Андрею Сергеевичу! Всем удачи, добра и благосостояния!
Здравствуйте! Прочитала много положительных отзывов об этой клинике. Со всеми АБСОЛЮТНО согласна! Со своими питомцами побывала во многих клиниках: и государственных, и негосударственных - так что есть, с чем сравнивать! Здесь действительно внимательный и очень добрый подход со стороны всего персонала: начиная от ресепшион и заканчивая главврачем. В этой клинике мы лечились долго, поэтому знаю и всех медсестер, и хирурга, и терапевта. Все очень грамотные и внимательные специалисты!!!! Лишнего лечения и процедур (чтобы денег побольше взять, как в других частных клиниках) не назначат, и все подробно ( в отличие от государственных клиник) объяснят. Особо хочу поблагодарить Титова Андрея Сергеевича - директора клиники и врача-терапевта. Если вам удастся попасть на прием к нему (а скорее всего, удастся, т.к. он, кажется, живет на работе), считайте, что вам крупно повезло! это врач от Бога! Если бы для людей был такой врач - мы бы все жили долго и счастливо:) Спасибо Вам, ДОКТОР!!!
Радан на карте