8 (812) 642-42-498 (812) 642-42... — показать

8 (812) 642-42-498 (812) 642-42... — показать
+7 812 642-...+7 812 642-42-49 ещё
г Санкт-Петербург, ул Школьная, д 8

Про «Раддент»

«Раддент» - стоматологическая клиника, хорошо известная жителям Санкт-Петербурга. Она не имеет ничего общего с разветвленными сетями, работающими с огромным потоком пациентов. Подход «Раддент» иной.

Особенность клиники – лучшее оснащение, передовые технологии, использующиеся при лечении, дружный и очень профессиональный коллектив. Пациентам предлагается полный спектр услуг: терапия, ортодонтия, имплантация, хирургия, протезирование, отбеливание, гигиена полости рта. Для работы применяются только лучшие материалы и оборудование производства Швейцарии, Германии, Италии.

Здесь очень высокие требования к стерилизации, так что пациенты могут быть уверены в собственной безопасности и качестве лечения. Уютная и доброжелательная обстановка делает пребывание в клинике комфортным. Перед началом лечения с каждым пациентом составляется индивидуальный план, делающий процесс лечения абсолютно прозрачным и понятным. Клиника полностью уверена в качестве своих услуг. Тщательно подобранные специалисты регулярно проходят переобучение и повышают свою квалификацию.

Врачи гордятся результатами собственной работы и гарантируют ее качество, выдавая пациентам гарантию на пломбы, имплантаты и протезы.

Специалисты Раддент (1)

Фотография специалиста Радиевский Владислав Иванович
Радиевский
Владислав Иванович
Пародонтолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

Отзывы про Раддент (7)

Спасибо большое Калинине Светлане Борисовне, что помогла мне привести мои зубы в порядок, пролечили их быстро, практически без боли и установили фотополимерные пломбы. Проделанной работой осталась довольна!
Клиника «Раддент» мне понравилась, обращался сюда недавно для того, чтобы мне установили металлокерамическую коронку. Радиевский Владислав Иванович справился со своей работой отлично, коронку установили быстро, очень качественная и выглядит как настоящий зуб. Высоким уровнем обслуживания в клинике остался доволен, также как и адекватными ценами на услуги. Спасибо большое!
Ходил в эту клинику на отбеливание. Общие комфортные условия мне понравились, персонал вежливый, записали меня быстро, объяснили все толково, когда и что делать. На прием попал в назначенное время. Отбеливание было после предварительного обследования и консультаций, что приятно. Систему ZOOM применяли и много времени вся процедура не заняла, было комфортно. За один сеанс удалось 5 тонов снять, а я думал, что 2 похода минимум будет. Теперь зубы естественно белые, спасибо клинике!
В стоматологию «Раддент» обращался по острой необходимости, когда была в командировке в Северной столице. Спасибо персоналу клиники и лично доктору Калининой Светлане Борисовне за профессионализм и терпение. Оказали оперативно всю необходимую помощь, все по высшему разряду. Клиника понравилась - квалифицированные специалисты и современное оборудование, цены вполне доступные, работают по современному и без бюрократии
Выражаю благодарность врачу-имплантологу и главному врачу клиники Радиевскому Владиславу Ивановичу! Он не только хороший врач, но и чуткий понимающий человек, которые объясняет каждый шаг, умеет расположить к себе и успокоить пациента. Решил мою проблему полностью, буду рекомендовать всем знакомым.
Раддент на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?