8 (921) 940-21-448 (921) 940-21... — показать

+7 921 940-...+7 921 940-21-44 ещё
г Санкт-Петербург, пл Красногвардейская, д 3
139 офис; 3 этаж
Новочеркасская

Про «Radical design studio»

Radical design – архитектурное бюро полного цикла из Санкт-Петербурга – от проектирования до реализации проекта.  Основано в 2012 году профессиональным архитектором Никитой Репиным. Мы предлагаем авторский подход к дизайну и архитектуре – художественная ценность и стиль, подкрепленные новейшими технологиями проектирования и последними исследованиями в области организации пространства. В нашем портфеле более 50 успешных проектов, которые завоевали признание в профессиональных конкурсах: ADD Awards, Best office, Batimat Russia, FLEX OFFICE, Neuhaus, «Офис.СПб» и других.

Наши компетенции позволяют делать дизайн и проектировать любые сооружения: квартиры и загородные дома, объекты реконструкции, офисы и спортивные сооружения, технопарки, корпоративные университеты и общественные пространства, отели, рестораны и корпоративные столовые.

Специалисты Radical design studio (1)

Фотография специалиста Репин Никита
Репин
Никита
Архитектор, дизайнер
Стаж 14 лет

Отзывы про Radical design studio (11)

Дизайн проект капитального ремонта заказывал в этой студии. Понравилось, что услышали все пожелания и реализовали их в лучшем виде. Довериться этой компании можно смело. Свою работу знают на зубок, со сроками не тянут, всегда на связи.
Мы довольны, получили современный стильный дизайн проект для нашей квартиры, с максимальным использованием наших небольших квадратов. От себя и не возникало желания особых правок каких то вносить.
Безусловно одна из лучших студий по дизайну. Дизайнеры у них и вправду с большим опытом и креативные. Созданный ими дизайн-проект для нашей квартиры удовлетворил нас полностью.
Обращались в данную компанию для создания дизайн-проекта в стиле Модерн. С поставленной задачей дизайнеры справились на отлично, учтя все наши пожелания.
Хочу выразить вам благодарность за отличный дизайн-проект квартиры и его реализации. Прошло уже два месяца после ремонт и наша квартира нам нравится всё больше и больше. Это было отличным решением - обратиться к вам
Radical design studio на карте