8 (812) 346-09-74 8 (812) 346-09... — показать

Отзывы о компании Радио Европа Плюс Санкт-Петербург, FM 100.5

8 (812) 346-09-74 8 (812) 346-09... — показать
г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 47

Отзывы про Радио Европа Плюс Санкт-Петербург, FM 100.5 (10)

4.2
Мое утро начинается с европы плюс. Всегда его слушаю в машине по дороге на работу. Очень помогает скоротать время) Там и музыка, которая мне нравится, и конкурсы разные, и новости, и даже гороскоп. Гороскоп, конечно, не сбылся ни разу, но все равно любопытно послушать. А самое главное ведущие очень нравятся, голоса у них приятные, да и я к ним так уже привыкла, что других не могу слушать) Разве что лав радио иногда включаю для разнообразия. Мне очень нравится подборка музыки, больше ни одного радио не нашла, где бы так хорошо были подобраны музыкальные композиции. Бодрит и заряжает позитивом на весь день)
Моя вторая любима радиостанция помимо Рекорда) Когда устаю от электро, D&B и всякой такой музыки, переключаю на Европу и слушаю попурри как из танцевальных хитов, так мелодичных, красивых мелодий) Ещё мне очень нравится утренние передачи - заряжают хорошим настроением на весь день - во время поездки на учёбу можно от души посмеяться=)))
Не знаю почему так получается, но где бы не приходилось слушать радио у Европы всегда самый уверенный прием, так что часто сижу на этой волне. Акции нормальные проводят, конкурсы интересные. Мне лично очень нравится розыгрыши билетов на пред премьерные показы мировых фильмов. А вот из минусов назвал бы абсолютно не адекватный смех DJ из "Бригады У" по утрам - Илья, по-моему, его зовут. Вот перестанет он смеяться будет 5, пока только 4.
"Европа+"-самое лучшее радио!!! Просыпаюсь всегда под Бригаду У, очень веселое шоу!! А днем музыка этого радио помогает не стухнуть на работе. Еще всегда только самые актуальные новости, что помогает быть в курсе событий.
Лучшее радио. особенно Бригада У. Так зажигают с утра пораньше, сон, как рукой снимает. Вместе с ними отгадываем так называемый "сейф", пока стоим в пробке. Нравится репертуар. Много новенького и, главное, качественной музыки. При этом не забывают и старые хиты. В машине слушаем только их.
Раньше было великолепное радио, сейчас же стало намно-о-о-го больше рекламы, чем раньше! Очень это не нравится! Но радует интересными передачами и современной музыки! Ему бы рекламы поменьше и будет просто супер!
одна из первых радиостанций с качественной музыкой. Кстати, у знакомой муж выиграл поездку в Испанию на концерт Леди ГАГА. Так что приятно знать, что все по-честному разыгрывается!
Очень люблю это радио! Слушаю уже достаточно давно и достаточно часто! Но в посденлнее время стало приедаться... Музыка одна и та же круглый день...
Год назад пытался устроиться диджеем на эту радиостанцию. Не прошел по конкурсу, о чем совсем не жалею. Абсолютно не нравится формат радиостанции, минимум полезной информации, в основном только о погоде, пробках на дорогах и редких выпусках новостей. Все остальное время занято музыкой, музыкой абсолютно невыразительных исполнителей.
Моё любимое радио. Слушаю его уже 10 лет. Отличная музыка. Европа плюс постоянно устраивает разные конкурсы, разыгрывает билеты в кино, на концерты, дарит подарки.
Радио Европа Плюс Санкт-Петербург, FM 100.5 на карте