8 (812) 570-58-438 (812) 570-58... — показать

8 (812) 570-58-438 (812) 570-58... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 48
ТД Пассаж
Есть доставка

Про «Radix на Невском проспекте»

Европейские ткани, аксессуары, карнизы, обои,люстры для современного интерьера.
Компания RADIX работает на рынке текстильного декорирования интерьеров более 20 лет.
Поставщиками являются текстильные фабрики Германии, Испании, Италии, Бельгии.

Класс 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт

Отзывы про Radix на Невском проспекте (3)

3.7
Довелось нам с супругой заказывать шторы в компании Радикс. Но сначала небольшая предыстория.
Осенью прошлого года переехали в свою новенькую квартиру, доделали ремонт, дошла очередь до декора, а именно - ШТОР. Супруга много сайтов погуглила, повыбирала, ничего из готовых комплектов штор нам не понравилось. Решили, что лучше попробуем сделать что-то свое, пусть будет дороже, отчет себе в этом отдавали, зато приятно будет каждый раз засыпать, просыпаться и видеть, что данный элемент декора выбран нами и хорошо вписывается в интерьер. Остановили свой выбор на компании Радикс. Что приятно порадовало и придало некую уверенность еще до начала работы с компанией (до первого звонка), так это баннер на главной странице сайта с информацией "нам 25 лет", внушительно, согласны? В общем позвонили. Общалась супруга, договорилась с дизайнером о встрече. На следующий день приехал дизайнер, все обсудили и подобрали ткани. Это было начало декабря, через 3 дня наш комплект штор был готов! Остались очень довольны, и что важнее, не пожалели, что обратились к дизайнеру и конкретно к фирме Радикс. Смело заказывайте!
Заказывали в компании "Радикс" шторы в октябре в свой загородный дом. Окон много, ремонт шёл к концу, хотелось закончить всё быстрее. Но и ткань хотелось найти не Китай, а достойную... Остались очень довольны! Мало того, что дизайнер приехала к нам за город с кучей каталогов тканей, так ещё они и оказались в наличии на их складе. Через пару дней уже был дизайн проект, а вскоре и готовые шторы. Так они ещё и отпарили, развесили и карнизы установили перед этим! Хожу по дому любуюсь теперь. В общем, если кому нужны шторы, советую Радикс! ПС: дизайнер Ирина.
Добрый день. Хочу рассказать Вам грустную историю.

Компания RADIX оформляет шторами дома и квартиры, а также предоставляет ткани для работы дизайнерам.

Я очень тактичный человек, не скандальна, т.к. я выросла в семье офицера и врача, которые родом, кстати, из культурной столицы - Санкт-Петербурга. Меня учили всегда людям улыбаться и получать улыбку в ответ. Но тут произошел редкий случай когда меня смогли так обидеть и я давно не встречала такого хамского отношения к клиентам.

Компания работает в основном в Санкт-Петербурге, но у них есть представительство в Москве. Нормальная компания из-за пяти тысяч рублей, которые по ошибке менеджера были переплачены клиентом даже не будет портить себе репутацию и честное имя. Но видимо здесь нет места таким понятиям - как честь и справедливость, оно им чуждо.

Мне 13 марта был выслан прайс-лист на ткань. Цену за данную позицию я озвучила своему клиенту, взяла с клиента предоплату. И когда 8 апреля я разместила заказ - оказалось что в прайс-листе компании была ошибка и ткань стоит в 3 раза дороже (состав Polyester, она не смотрится на эти деньги, видимо речь идет о неоднократных перекупках - поэтому такой заоблачный ценник). Мне пришлось из своего кармана доплачивать за эту ткань, потому что я дорожу своим именем и репутацией добросовестного дизайнера.

Разговор в московском офисе был для меня очень неприятным и оставил горький осадок. Вместо того чтобы поступить по совести и удержать разницу в цене из оплаты труда этого нерадивого менеджера, допускающего такие ошибки и не сообщающего об ошибке своим клиентам вовремя - деньги были удержаны с меня. Разговаривали со мной будто я им должна, а не они мне. Менеджер Ирина, которая и выслала мне тот самый прайс-лист, кричала по телефону даже на своё руководство, про общение со мной я вообще промолчу, мне грустно это даже вспоминать. Я несколько раз её поймала на лжи, она пыталась выдумывать что я не ту ткань посмотрела, что у меня в каталоге более дорогая ткань, а раньше была в нем другая, которая стоила дешевле с таким же названием. Однако подтвердить эту легенду она не смогла и сама же запуталась в артикулах и в своих словах.

С этой компанией я работать дальше отказываюсь, и Вам не советую. Ткань у них конечно хорошего качества, правда недешевая, но если какая-либо будет проблема у них - они переложат все проблемы на Ваши плечи.

Я никому их не советую. В компании Radix сервиса нет совсем.
Radix на Невском проспекте на карте