8 (812) 677-42-898 (812) 677-42... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Автовская, д 17
Район: Кировский
Бизнес центр: Автовский

Про «Радуга Потолков»

Мы предоставляет широкий спектр услуг в городе Санкт-Петербург по ремонту и отделке помещений. Мы специализируемся на следующих сферах деятельности: натяжные потолки, подбор освещения из нашего собственного магазина света, фотопечать и фотообои, ремонт и декорирование жилых и коммерческих помещений.

Миссия Компании «Радуга Потолков»: Работая на благо людей, создавая уют и комфорт в их жилищах, преуспевая в бизнесе, развиваем в Санкт-Петербурге и других регионах России рынок качественных услуг. Выполненным мы считаем заказ, при котором клиент полностью удовлетворён полученным результатом работ.

Почему обращаться в «Радугу Потолков» выгодно? Качественные материалы В своей работе мы используем только качественные материалы, подбирая для заказчика исполнение в соответствии с последними тенденциями в декоре интерьеров. Особое внимание мы уделяем стоимости самих материалов, выбирая оптимальное соотношение цены и качества. Профессионализм команды Каждый сотрудник Компании «Радуга Потолков» – специалист высочайшего класса, любящий свою работу и являющийся важной частью сплоченной, дружной команды. Добросовестность, открытость и искренность каждого члена команды делают приятными каждый этап взаимодействия. Мы работаем с одними и теми же людьми на протяжении многих лет, выстраивая дружный коллектив и зарабатывая доверие друг друга, без которого не возможна ни одна успешная совместная деятельность. Доступные цены Основным принципом Компании «Радуга Потолков» был, есть и будет индивидуальный подход к каждому клиенту. Благодаря этому подходу в каждом отдельном случае подбираются качественные материалы, удовлетворяющие пожелания клиента с учетом финансовых возможностей. Мы не просто предлагаем скидки и акции, но и дарим заказчику некоторые услуги совершенно бесплатно: выезд инженера по замеру для сбора точных цифр по объекту, а также подбор освещения от наших дизайнеров (а при заключении договора готовим полноценный дизайн-проект). Удобный сервис Мы предлагаем удобный сервис уже с первых шагов. Вам не придется искать, где находится наш офис, так как оформить заявку на новый потолок можно напрямую через наш сайт. Здесь Вы можете воспользоваться калькулятором для расчета стоимости натяжных потолков, фотообоев, заказать обратный звонок, или даже написать письмо директору. Уже с первых минут взаимодействия к Вашим услугам высококвалифицированный специалист по замерам, который бесплатно проведет необходимые замеры и расчеты сметы. Достаточно потратить минуту времени на оформление заявки, а остальное за нами, и уже через 3 дня в Вашем доме будет новый и качественный потолок, который прослужит не один десяток лет! Уважение к каждому клиенту Мы не разделяем заказы на менее или более прибыльные и одинаково ответственно относимся как к заказу качественного натяжного потолка, фотообоев или плитки для одной комнаты, так и к комплексному ремонту любого помещения целиком. Мы не разделяем клиентов на менее или более желательных, а с одинаковым уважением относимся к каждому своему клиенту и его заказам. Постоянное развитие Все сотрудники Компании «Радуга Потолков» постоянно обучаются и повышают свой профессиональный уровень, чтобы всегда иметь актуальные знания, использовать качественные материалами, современные и безопасные технологии. Радужные перспективы Наши стратегические планы направлены на постоянное развитие и усовершенствование предоставляемых клиентам материалов, работ и услуг. Они затрагивают все аспекты, которые ведут к единой концепции благоустроенности помещения и полной удовлетворенности клиента конечным результатом взаимодействия. Компания «Радуга Потолков» дорожит своей репутацией! Поэтому наши клиенты и партнеры всегда уверены в качестве получаемых услуг и материалов. Если Вам нужен натяжной потолок в СПб — Вы попали туда, куда нужно!

Строительные товары 2

Отзывы про Радуга Потолков (81)

4.2
Заказывали замер, с некоторым опозданием мастер к нам приехал и все замерял. Далее как обещали по сроку - все выполнили, приехали и установили. Вежливый установщик , давал по ходу полезные советы по уходу. По цене сделали хорошую скидку, поэтому там и заказал.
Компанию "Радуга потолков" порекомендовала коллега на работе, сказав, что сделали всё быстро, качественно и недорого.
Я обратилась в эту компанию, к тому же была акция по купонам на натяжные потолки.
Позвонила менеджеру и оставила заявку.
Замерщик отзвонился и приехал в тот же день, когда я оставила заявку.
Замерщик обсчитал два помещения , в которых должны быть установлены потолки, порекомендовал какой купон выгоднее брать по цене!!! Предоплату вносила через терминал, о чем договорилась заранее - очень удобная функция, так как не всегда есть наличные!
Через дня три отзвонились о предполагаемой дате установки. В предложенную дату я не могла присутствовать, поэтому перенесли дату на несколько дней, за что спасибо !
Установщик перед приездом отзвонился. Устанавливал два помещения ( комната и коридор) в течении 3,5 часов.
Красота, а не потолки! Не нарадуюсь!
Устанавливали матовые, со швами - швов не видно, если только сильно приглядываться!
Спасибо за работу!
Буду вас рекомендовать знакомым, и , надеюсь, в скором будущем в новой квартире с потолками также обращусь к вам!
договор 7014
Радуга Потолков
Светлана, спасибо за отзыв, обращайтесь еще!
Делали потолок на кухне, размер 6 кв.м в хрущевке. Ребята сделали все быстро и качественно. Мы очень довольны.
Радуга Потолков
Ирина, спасибо Вам за отзыв, мы работаем для Вас!
Никак не могли договориться о выезде мастера. В результате обещали перезвонить - позвонил сам уже через два дня, но ситуация не изменилась. "мы вам перезвоним".
В общем, желаю компании начать выполнять свои обязательства. Только потерял время на общение с некомпетентными сотрудниками.
Радуга Потолков
Евгений, укажите, пожалуйста, более конкретную информацию, свой адрес, номер телефона, чтобы мы могли разобраться в ситуации. И какой мастер к Вам не выехал, замерщик или монтажник?
Добрый день, хочу поблагодарить компанию Радуга потолков, за качественную и слаженную работу, да еще и по акции. Все сделали очень быстро и качественно. Мастер работал один, но был очень оперативен. И девушки диспетчеры очень любезны и приветливы. Расчет на сайте соответствует действительности. Очень довольны новым потолком, обязательно будем продолжать ремонт с вашей компанией и рекомендовать вас друзьям. Большое спасибо. № договора 6870 от 05.10.2017.
Радуга Потолков
Большое спасибо за Ваш отзыв, с удовольствием поработаем с Вами и Вашим друзьями)))
Радуга Потолков на карте