8 (812) 450-04-50 8 (812) 450-04... — показать

Отзывы о компании Радуга на Петроградской Сеть

8 (812) 450-04-50 8 (812) 450-04... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 39

Отзывы про Радуга на Петроградской (3)

4.0
В данном магазине всегда представлен широкий выбор нижнего белья необычных расцветок и рисунков. Традиционные цвета также есть. В летний сезон продавались купальники.
В такой магазин приятно зайти - всегда чисто, светло, тепло. Большой выбор, хорошее качество. Удобно расположены стеллажи - товар максимально близок к покупательнице.
Цены, конечно, для искушённых. Но часто бывают акции, которые позволяют несколько снизить стоимость покупок.
Что всегда печалит, при походе в этот конкретный магазин белья: надменные девушки-консультанты и кассиры. Смотрят на посетительниц слегка "свысока".
В целом - рекомендую.
Впервые попала в магазин осенью.
Очень понравилась девушка консультант, помогла мне с размерами и выбором.
Во втором зале чувствуешь себя более уютно, когда мимо не идут прохожие и не заглядывают с улицы)
Я в такие магазины захожу, когда вижу на витрине что-то, чего у меня нет :)
Оформлен магазин удобно, не толкаешься. Белье повторяется во втором зале, т.к. то, что по акции - разлетается, как мне кажется, очень быстро.
3 балла поставила за то, что в таком магазине не оказалось в нужный момент белых чулок. Что вообще может быть проще, чем белые чулки? Я же не прошу цвета сирени)) А невесты в Питере да ещё в сезон - требовательны к этому товару. Спросила у консультантов "есть белые чулки? когда будут?" - на меня посмотрели как на умалишенную и ответили "Нет, и не будет". Поразило. Может, новичок был за кассой?
А второй раз набрала себе белье, примерила, пошла на кассу - а там не принимают карты. И даже не предупредили, когда я шла примеряться. Некрасиво вышло с их стороны. Я не маленькая девочка, чтобы бегать искать банкомат и снимать деньги. Ушла без покупок и недовольная, ругаться не люблю.