8 (911) 274-21-228 (911) 274-21... — показать

Раковский Станислав Павлович

8 (911) 274-21-228 (911) 274-21... — показать

Про «Раковский Станислав Павлович»

Раковский Станислав Павлович, психолог, психотерапевт. Помощь в сложных жизненных ситуациях необходима любому человеку, в любом возрасте. Если у вас не ладится работа, испортились взаимоотношения с детьми, если мир стал враждебным и вас не понимают близкие люди, то имеет смысл обратиться к Раковскому С.П. Его работа ведется в разных направлениях. Это лечение неврозов, сексуальных расстройств, алкогольной и компьютерной зависимости. Подробно рассматривается проблема отношений между мужчиной и женщиной и проблема одиночества. Сеансы проводятся как в рамках групповой психотерапии, так и в индивидуальном порядке, аутогенные тренировки. По всем вопросам разной степени сложности, можно и нужно обращаться к Раковскому Станиславу Павловичу.

Форма собственности 1

Отзывы про Раковский Станислав Павлович (29)

4.1
Занимаюсь со Станиславом Павловичем уже много лет. С того момента как я начал заниматься, я сильно изменился. Сейчас я лучше понимаю себя и этот мир. Я стал более гармоничным и целостным человеком.

Рекомендую Станислава Павловича как большого мастера своего дела.
Замечательный психолог ,человек.
Всем рекомендую ,работа очень эффективная ,эффект есть сразу. Все кому не очень понравилась работа -видимо хотели очень быстро получить результат и не хотели менять свою жизнь при этом. А это невозможно в сфере работы над внутренним миром и собой !
Станислав Павловичу огромное спасибо
Раковский Станислав Павлович прекрасный специалист! Он профессионал своего дела. Если хочется докопаться до сути, изменить плохую ситуацию в корне или спасти семью, себя, близких, то это к нему. Я свои отношения с мужем спасла и сделала их "перезагрузку". Помимо этого я сама классно изменилась! Ещё несколько лет назад я бы не поверила, что буду такая смелая, решительная, терпеливая и мудрая (уж извините).
Каждый выбирает для себя - помните? Если одной девушке не нравится это платье, то другая будет счастлива его иметь в своём гардеробе. Так и с помощником, с психотерапевтом. Ваше - радуйтесь и меняйте ситуацию, не ваше - ищите дальше.
Раковского С.П. очень рекомендую!
Начитавшись положительных отзывов о Раковском Станиславе Павловиче, я тоже обратилась к нему. Сказать, что это просто омерзительное отношение к пациенту - ничего не сказать. Абсолютное отсутствие психотерапевта. Особо прям плохого не было, как, собственно и хорошего. По ощущениям эффективность консультаций - это как купить батон белого хлеба за 2000р. Походив пару месяцев на практически нулевые по эффективности сессии, добил меня последний момент. У нас был "психоанализ" по скайпу. Он укладывал меня на кушетку, отключал свой экран и чафкал и прихлебывал радостно, стуча ложкой по тарелки. Это было отчетливо слышно. Зря потраченное время, деньги. Потом мне понадобилось много времени, чтобы довериться какому-то другому специалисту. Как-то так.
Большой отпечаток наложила моя работа, я коллектор. Постоянные стрессы и внутреличностные конфликты все больше меня беспокоили. Раковского мне посоветовали и как оказалось не зря. Я ему весьма благодарен за его консультации, они для меня имели большое значение

Частые вопросы про Раковский Станислав Павлович

Раковский Станислав Павлович находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Пискаревский, д 37.

Раковский Станислав Павлович на карте