Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины обуви в Санкт-Петербурге

Ralf Ringer на Невском проспекте Сеть

Похожие организации

Про «Ralf Ringer на Невском проспекте»

Компания Ralf Ringer является лидером в обувной отрасли и продаёт обувь высокого качества. Ralf Ringer зарекомендовала себя как надежная компания, предоставляющая высокое качество продукции, наравне с европейскими производителями. В ассортименте компании присутствует как мужская, так и женская обувь, отличающаяся прочностью и эксклюзивным дизайном. Вся продукция проходит обязательную проверку, качество которой было не раз подтверждено экспертами. Кроме того, марка Ralf Ringer является самой титулованной среди российских обувных компаний, производя наибольшее количество мужских моделей обуви.

Отзывы про Ralf Ringer на Невском проспекте (23)

4.7
Низкое качества материалов и брак изделий, который всегда не попадает под гарантию.
В январе приобрела зимние ботинки, которые "выдержали" месяц гарантийного срока и "посыпались". На мое обращение компания формально отписалась, что срок гарантии на товар один месяц. На мой взгляд зимняя обувь за 10 000 рублей должна выдерживать дольше. И так как второй ботинок в абсолютном порядке, а эксплуатировались они одинаково, делаю вывод о бракованном сырье.
Это уже второй товар у меня, который "рассыпался" и не подлежит гарантии. Молния на кожаном рюкзаке выдержала полгода эксплуатации и порвалась. Почему в "дорогой" кожаный рюкзак вставлена низкокачественная молния? На мой взгляд, компания думает только о том, чтобы продать и получить прибыль, снижая себестоимость и одновременно теряя репутацию.
Качество упало, цены растут. Не рекомендую товары этой фирмы.
Можно купить хорошую обувь в пределах 5к. Зимняя обувь у Ральфа неубиваемая, в демисезон на каждый день беру кеды. Не люблю долго ходить по магазинам, пришел-увидел-купил -идеальный алгоритм. У этой фирмы быстро нахожу то, что надо.
Из русских брендов доверяю только Ральф рингер, обувь некапризная, и в мороз и в слякоть можно носить без происшествий. Хорошая размерная сетка – пальцы в носке никогда никуда не упираются, гибкие задники.
Слишком дорого!!! Эта обувь должна быть дешевле раза в два.
Мой опыт показал что обувь Ralf Ringer заслуживает самых положительных отзывов. Причем не только женская, но и детская тоже. Уже давно покупаю себе и ребенку эту марку в разных магазинах и качество всегда стабильно высокое. Брак не попадается, выделка кожи хорошая, колодки удобные, главное брать свою полноту. С размерной сеткйо кстати накладок не бывает, вся моя обувь 37 размера, маломерки и большемерки не попадались. В Ralf Ringer всегда удобно, жестковатые пары разнашиваются быстро.
Ralf Ringer на Невском проспекте на карте
Приодеться на все случаи жизни