Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины обуви в Санкт-Петербурге

Ralf Ringer на Прибрежной улице Сеть

г Санкт-Петербург, ул Прибрежная, д 20
Район: Невский
Бизнес центр: Парад

Похожие организации

Про «Ralf Ringer на Прибрежной улице»

Компания Ralf Ringer специализируется на производстве и продаже обуви. При изготовлении используются лучшие материалы для получения качественной продукции. Компания постоянно стремится улучшать технологии и повышать качество обслуживания. Большой ассортимент продукции поможет сделать правильный выбор. В наличии представлены женские и мужские коллекции обуви, отличающиеся высоким удобством при носке и хорошими эстетическими характеристиками. Сотрудники проконсультируют по вопросам приобретения подходящей обуви, в зависимости от предпочтений клиентов. Обувь будет служить долго.

Отзывы про Ralf Ringer на Прибрежной улице (6)

Обувь – это конечно дело вкуса,но у ральф рингер всегда есть основные тренды в новых коллекциях и есть то, что остается проверенной классикой ни один год. Можно прийти и укомплектоваться здесь всей семьей, по многим параметрам универсальные магазины. Мужу приходится носить ортопедические стельки, наиболее подходящую для этого обувь находили здесь т.к. она комфортная сама по себе и сделана из натуральной кожи.
Честно, не думала, что когда нибудь буду писать тут отзывы про обувь. но честно наша фабрика ральф рингер того стоит чтобы об их продукции говорили. Мы в семье почти все носим их обувь кроме самого младшего пока. На малышей там нет обуви, может когда-нибдуь появится. Я была бы рада. Обувь классная. Модели интересные внешне, выбрать есть из чего. Главное что всё прочно сшито склеено. И в носке удобная обувь, что взрослая что детская. по полноте идеально. Сразу видно, русским и для русских сделано. Мы ж разные все))
У меня кросы Ральфовские уже 4 год. Ну вид потрепанный слегка, но так они целые. Я вообще за обувь не очень ухаживаю. Стирал их в стиралке вообще, видимо из-за этого они и потрепались) А так я их люблю. В спортзал в них в основном хожу, и бегаю в них. Просто очень удобные. Думаю взять опять Ральф. Кросы купить и для спорта и для про улицы просто под джинсы.
На магазин ральф рингер я вышел, когда читал отзывы про кеды. Обычно ношу классику в обуви, но вот решил, что надо разнообразить внешний вид, а что как не в курсе. Просто брать дешевку не хотелось, развалится сразу и выглядеть прилично надо. В ральфе нашел кеды без лишних деталей. Черные, на белой подошве. Стильно, лаконично так выглядят. Легкие. Не стал больше искать, не видел смысла. Цена адекватная, сели, как родные. уже гоняю в них. Ноги не потеют
Обувь очень высокого качества, начиная от кожи, и заканчивая современными материалами подошвы. Достаточно большой выбор как классических туфлей, так и молодёжных, зимних, и "вездеходов". Цены за обувь такого качества вполне приемлемые. Единственное, что порой не нравится, это отсутствие какого-либо намёка на стиль во многих моделях.
Ralf Ringer на Прибрежной улице на карте
Приодеться на все случаи жизни