Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Эстетические косметологии в Санкт-Петербурге

Россия, г Санкт-Петербург, ул Ушинского, д 2
19Н помещение

Похожие организации

Про «Рамсэй»

Наш центр открылся в Санкт-Петербурге в феврале 2011 года, и на сегодняшний день является единственным в России представителем австралийского холдинга”Paul Ramsay Group.”- основателя и главного акционера второй по величине в мире сети частных медицинских больниц и многопрофильных центров “Ramsay Health Care”.

Медицинская сеть «Ramsay Health Care» была создана в 1964 году и стала одним из крупнейших операторов медицинского обслуживания. В состав входят более 130 больниц в Австралии, Великобритании, Франции и Индонезии. Технические возможности больниц позволяют проводить, как стандартные хирургические процедуры, так и сложные комплексные операции. Также в сеть входят реабилитационные центры. В настоящее время в «Ramsay Health Care» работает более 25000 специалистов, численность палат превышает 8000.

Услуги для волос 1

Отзывы про Рамсэй (11)

4.3
Такого лохотрона я еще не встречала. Сплошной развод на бабки. Мало того что разведут на деньги, так еще и посеют ужас в вашем подсознании.Очень хочется отметить "чуткое" отношение врача нарколога Иванова Андрея Геннадьевича( работает наркологом всего 3 года с 2013, до этого 10 лет не работал врачем) у него и правда очень большой опыт ... по выкачиванию денег.Всем друзьям и знакомым посоветую...не обращаться в эту клинику Аванта( Невский проспект, 136)
Рамсэй
Здравствуйте Елена Александровна. В нашем медцентре никогда не было упомянутого вами нарколога, более того мы не оказываем данный вид услуг. Удалите свой отзыв с нашей страницы. Спасибо. Администрация центра
Делала в Вашем центре вчера депиляцию воском (глубокое бикини) у мастера Екатерины. Осталась очень довольна. Мастер сделала все аккуратно, быстро, качественно, безболезненно. Дала профессиональную консультацию по уходу,рассказал все тонкости данной процедуры, что очень приятно.
Долго искала хорошего мастера, так как предложений на данном рынке очень много, но качество услуг порой оставляет желать лучшего, и похоже наконец нашла)).
Здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв. Ждем Вас снова. По акции: размести положительный отзыв после процедуры, у вас в подарок однократно депиляция зоны подмышек бесплатно.
Можно записаться через администратора.
Спасибо за приятную атмосферу и профессиональных специалистов .
Рамсэй
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Ждем вас снова.
Доброго времени суток! Сегодня имела удовольствие посетить медицинский центр Рамсэй.Мне на самом высоком уровне была оказана процедура" перманентный макияж "- татуаж бровей.Осталась в полном восторге как от самого центра,так и от оборудования,косметических средств,интерьера,а самое главное -от чудесного мастера-Екатерины Павловны ,проводившей процедуру.Такого внимательного ,трепетного отношения не встречала ещё нигде.Мастер вложила душу в работу, и положительный результат не заставил себя долго ждать.Огромное СПАСИБО за такое отношение к работе!!!Очень хочется прийти к вам ещё :)удачи,успехов и еще больше благодарных клиентов!
здравствуйте.
Спасибо за ваш отзыв.
нам приятно творить красоту.
Ждем вас снова.
Администрация клиники.
Приятный персонал, неплохое обслуживание, симпатичный интерьер, НО! Не покупайтесь на рекламные акции, все равно в итоге вам придется заплатит ту же сумму, что и изначальном прейскуранте. Записалась на татуаж бровей и межресничное пространство обещали 70% скидку по купону и т.д. В стоимость не входила анестезия, это указано на сайте, т.е уже по купону цена за 2 зоны была 3390, плюс 1200 анестезия за 2 зона, крема Эмла, как в прейскуранте за 400 р. за зону не оказалось. Когда зашла в кабинет к мастеру она мне озвучила еще цены, плюс 1000 р за коррекцию работы другого мастера( когда-то давно я себе делала татуаж бровей, он не сошел до конца) т. е итоговая цена уже составляла 5590. Не то, на то я рассчитывала, но все еще сравнительно недорого. В итоге она не предложила вариант, по их прайсу клиники(без купона) за две зоны, по их проходящей акции 5200, 2600 за зону включая анестезию. Конечно же я согласилась. Про мастера ничего плохого сказать не могу, но предложенная анестезия на мне почему-то не работала. Больно было невероятно, несмотря на то что это не первая моя процедура татуажа, до этого все переносила менее болезненно.
Уловка вторая. Эта процедура в 99% случаев требует коррекции. И коррекция в салонах или бесплатная, или значительно ниже первоначальной стоимости. Я это знала, и перед те как идти на первую процедуру ознакомилась с их ценой на коррекцию. Там указано, коррекция до недель от процедуры 1500 руб. за зону. Но на деле, когда я записалась на коррекцию, администратор мне сказала, что на татуаж по акции цена на коррекцию составляет 100% первоначальной стоимости. Т.е стоимость коррекции равна стоимости самого татуажа. Нигде это не указано,не прописано и не оговаривается.
Вот и считайте выгоду. За две зоны мне в итоге нужно заплатить 10400. Сомнительная выгода. Средняя стоимость процедуры по городу. Без акций и скидок.
Рамсэй на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?