Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Медицинские клиники в Санкт-Петербурге

Рамус

Похожие организации

Про «Рамус»

Рамус - многопрофильный медицинский центр для жителей Санкт-Петербурга. Полный спектр медицинских услуг, в области гинекологии, урологии, кардиологии, эндокринологии, дерматовенерологии, физиотерапии, маммологии. Высокоточная УЗИ диагностика, электрокардиограмма с грамотной расшифровкой, дуплексное сканирование сосудов. Высококвалифицированные специалисты клиники с большим стажем работы быстро, точно и своевременно поставят правильный диагноз. Диагностика последнего поколения на современном оборудовании. Комплексное лечение и индивидуальный подход к каждому пациенту. Имеется клиническая, бактериальная и диагностическая лаборатории. Разумная ценовая политика.

Общая медицина 1
Тип клиники 3
Форма собственности 1

Отзывы про Рамус (2)

Большое спасибо врачам клиники "Рамус" за высокий профессионализм! Это медицинский центр, где действительно помогают!
Хочу поблагодарить замечательных врачей клиники Рамус и персонально доктора Володину Наталью Витальевну. Мы появились на свет благодаря Вам! Ура!
Рамус на карте
Профилактика и лечение травм