8 (812) 327-45-008 (812) 327-45... — показать

Рант строительная компания

8 (812) 327-45-008 (812) 327-45... — показать
+7 812 327-...+7 812 327-45-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Гренадерская, д 7 стр а

Про «Рант строительная компания»

Компания "Рант" – современная и динамично развивающаяся строительная компания. Она специализируется в области застройки, аренды и продажи жилых и нежилых помещений. И существует на рынке вот уже более 20 лет.

Будучи основанной в далеком 1994 году, застройщик  "Рант" прошел длинный путь от компании занимающейся в основном субподрядными работами в области гражданского и промышленного строительства, до компании, ориентированной на застройку и продажу жилых и нежилых помещений.

Регион работы фирмы  -  Санкт-Петербург и Ленинградская область. Компания предоставляет широкий спектр услуг в области недвижимости. Специалисты компании "Рант" оказывают в том числе и риелторские услуги, полное ведение и  сопровождение сделок с оформлением соответствующих документов о правах на собственность на новые квартиры.

Компания "Рант" предлагает широкий выбор уютных квартир в новых элитных жилых комплексах, спроектированных и отстроенных по самым последним технологиям, а также большое количество разнообразных офисных помещений. Есть в том числе и специальное предложение по предоставлению эксклюзивных услуг: фирма "Рант" является представителем финской компании "FINNRANTA" и предоставляет возможность купить собственный коттедж в Финляндии.

Каждый коттедж проектируется в соответствии с пожеланиями клиента. Компания "Рант" осуществляет уникальную работу "под ключ".

Отзывы про Рант строительная компания (13)

Мою первую квартиру я купил в РАНТ. Хоть это и небольшая квартирка, по площади почти студия, но зато своя. Денег у меня было не так уж и много, пришлось даже немножко занять, но я ни капли не жалею. Квартира маленькая, но безумно уютная. Поселок Романовка - удобный и бюджетный вариант для тех, кто ищет квартиру в пригороде Питера.
Из общаги бежал сломя голову. Как только появилась финансовая возможность купить однушку, я не преминул ее использовать. В рант оформлял все документы, потому что историй, как субподрядчики все че то крутят-мутят много слышал. Все бумаги в порядке – купил. Пусть небольшая, но все раздельно: и комната, и санузел, и кладовка есть. Скоро перееду в поселок Романовка. Спасибо Рант за отдельное жилье!
Как сложно купить жилье, чтобы тебя просто банально не кинули и не накололи. Но это не о Рант. Сестра покупала квартиру в центре, в ЖК Морская Рапсодия, классная такая квартирка, просто огромная, больше ста квадратов. Комнаты большие, просторные, нормальная планировка, без лишних ненужных помещений. Гавань шикарная за окном!! Скорее бы продать нашу квартиру и тоже купить современное жилье. Пусть и с ипотекой. 1 раз живем.
Для меня важна была и квартира, и район, где она будет. Дети как никак. А им и школа, и садик чтобы поближе. Конечно, цена кв.м. не на последнем месте. Хорошо, что обратился к Рант. все честно и вполне подъемно по деньгам. С документами все норма, никаких загвоздок. И жилье с людской планировкой, ничего лишнего.
Дизайн дома поистине уникальный, у нас такие дома только Рант строит. Нет, дома как у Рант встречаются в городе, но уже по иной цене мягко говоря…Именно поэтому я и пришла в эту компанию за новой квартирой. Поскольку все деньги отдавала сразу, получила отличную скидку, смогла выбрать квартиру побольше, чем рассчитывала. Просторная кухня и большая комната, роскошный балкон на южную сторону. Вид из окна просто божественный. Довольна абсолютно всем.
Рант строительная компания на карте