8 (800) 200-05-608 (800) 200-05... — показать

8 (800) 200-05-608 (800) 200-05... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-05-60 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, линия 14-я В.О., д 7
Бизнес центр: Преображенский

Про «РАТ, Российское Автомобильное Товарищество»

Российское Автомобильное Товарищество (РАТ) является первой компанией, делающей простым и доступным каждому сервис помощи на дорогах. Приобретая карту РАТ, каждый, независимо от стажа и стиля вождения, может быть уверен в том, что компания всегда придет на помощь. Разовыми услугами технической помощи и эвакуации можно воспользоваться и без приобретения карты. Компания активно участвует в формировании культуры эксплуатации автомобиля и в повышении уровня защищенности автомобилистов России. Целью РАТ является войти в историю страны в качестве лучшей сервисной компании для автомобилистов, став при этом синонимом стандарта качества в области предоставления услуг.

Компания РАТ стремится к признанному лидерству общественного мнения для автомобилистов, став истинным эталоном качества. В работе используются самые передовые и современные технологии, позволяющие быстро и профессионально прийти на помощь своим клиентам. Сотрудники всегда стремятся сделать больше ожидаемого, обладая для этого уникальными знаниями и навыками. В настоящее время РАТ является современным диспетчерским центром, в котором присутствуют опытные юристы, инженеры-механики и автомобили техпомощи, оснащенные современным оборудованием.

Виды туров 1
Услуги водителя без автомобиля
Дополнительное оборудование и электрика 1
Перевозки 1
Транспорт и грузоперевозки
Техническое обслуживание 1

Отзывы про РАТ, Российское Автомобильное Товарищество (39)

В один из неожиданных моментов пришлось воспользоваться эвакуатором для автомобиля и у меня в бардачке оказалась карточка от "РАТ". Сервис приехал оперативно, сотрудник эвакуатора был вежлив и приветлив, что, безусловно, приятно.
Вызывал эвакуатор из РАТ после ДТП. Очень оперативно все организовали.
Честные ребята, один раз даже до странности дошло. дело в том что они же приезжают к тебе бесплатно, когда у тебя договор заключен с РАТ. конечно им компания то выплачивает деньги, за бесплатно никто работать не будет. но я им не плачу. и вот так вышло, что приехал очень толковый мужичок, быстро и на 100% мне помог. ну я ему хотел как чаевые оставить пару косариков. он категорически отказался. типа клиент не должен платить, это принцип. ух какой принципиальный!!!
У меня есть такая карточка, получила у дилера в дополнении к скидке, несколько раз пользовалась услугами эвакуатора, вежливые ребята там работают, аккуратные. Видела что и в свободной продаже есть такие карты, много разных тарифов, постоянно какие-то новые возможности появляются, нужно узнавать актуальную информацию.
Насколько не люблю эти карты, но пришлось воспользоваться, когда моя машина непонятно что натворила. Эвакуатор приехал оперативно, хоть и расстояние за городом было около 40 км.

Частые вопросы про РАТ, Российское Автомобильное Товарищество

Как узнать график работы РАТ, Российское Автомобильное Товарищество ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 200-05-60

РАТ, Российское Автомобильное Товарищество находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, линия 14-я В.О., д 7
3 этаж.

РАТ, Российское Автомобильное Товарищество на карте