8 (812) 602-73-278 (812) 602-73... — показать

+7 812 602-...+7 812 602-73-27 ещё
г Санкт-Петербург, пер Спасский, д 14А/35
Бизнес центр: На Сенной

Про «Rating Up»

Организация Rating Up (рейтинг на сайте - 5) специализируется на маркетинге и рекламе. Тут знают, как сформировать у потребителей требуемое мнение о бренде или фирме. С этой целью здешние специалисты используют хорошо себя зарекомендовавшие и совсем новые техники. Они занимаются продвижением любых товаров и услуг, практикуя индивидуальный подход ко всем заказам. А поскольку для увеличения продаж важно принимать в расчет особенности целевой аудитории, позиционирование, ценовую категорию и множество других факторов, эксперты настоятельно рекомендуют выходить на рынок только имея четко проработанную стратегию.

Возможные способы оплаты: электронными деньгами, наличными, банковской картой, по системе PayPal и по безналичному расчету.

Адрес компании: г Санкт-Петербург, пер Спасский, д 14А/35 (станция метро - Сенная площадь). Для получения интересующей информации звоните по номеру +7 812 602-73-27 или зайдите на сайт ratingup.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-00:00.

Маркетинг, медиа, ИТ 5
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Rating Up (4)

Хоть я и из Москвы, но решила все-таки работать с этой компанией из Питера, лично с ними встретиться пока что не удалось, но могу смело сказать что сотрудники из RatingUp внушают огромное доверие, хочу отдельно поблагодарить за все консультации которые мне требовались)
Сотдрудничаем с этой компанией уже долгое время. Менеджеры всегда идут на встречу, а офис у них просто космос! Особенно когда переехали в Сенатор...правда пускают туда редко и не всех, если вас туда пустили, считайте себя избранным и очень полезным заказчиком !))
Обращался за несколько лет к многим маркетинговым компаниям, на мой взгляд, эта самая лучшая по соотношению всех факторов! Делают все на высшем уровне. Так держать. Будем сотрудничать дальше!!
Работаю с ними уже давно, очень сильно помогли увеличить продажи в моем магизне на начальном этапе, сейчас так же идет прирост! Поэтому хочу сказать огромное спасибо, желаю успехов!
Rating Up на карте