8 (812) 409-51-00 8 (812) 409-51... — показать

8 (812) 409-51-00 8 (812) 409-51... — показать
+7 812 409-... +7 812 409-51-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 34
Район: Выборгский

Отзывы про Мебельная компания Rattan & Wood на проспекте Энгельса (21)

Заказывали на сайте магазина кровать в стиле прованс из массива березы и мягкой обивкой спинки. При оформлении заказа было написано, что товар есть на складе, но доставка была задержана. Кровать очень красивая и качественная, в выборе не ошиблись
Хорошая мебельная компания, в которой недавно приобрели трехместный диван Sembler, ASHLEY с хорошей скидкой. Ассортимент очень широкий и разнообразный, а мебель прекрасного качества. Диван смотрится в гостинной классненько. Спасибо.
После того, как увидела новую мебель у своей подруги, точно поняла, что хочу что-то подобное. Понравившиеся модели выбрала на сайте, связалась с грамотным менеджером, получила скидку и теперь являюсь обладателем крутой прикроватной тумбой и шикарной кровати. Спасибо!
Долго искали эксклюзивный диван, хочется, чтобы гостиная выглядела после ремонта оригинально и внушительно. Определились с выбором в данном магазине, случайно обнаруженном в сети интернета. Теперь диван Amorinito производства фабрики Halmar служит украшением нашей гостиной. Правда, немного задержали с доставкой, но в конечном итоге, это не критично
Здесь действительно хороший выбор мебели и предметов интерьера. Купили комод Lindenfield для нашей спальной. Выглядит он конечно шикарно и одновременно стильно. Цены конечно не маленькие, но и мебель здесь высокого качества.
Приобрели здесь мебель для зала, а точнее диванчик AMORINITO XL от фабрики HALMAR и стенку для телевизора Marthe от MONIQUE FURNITURE. После сборки мебель смотрится оч. красиво и стильно, украшая собой интерьер комнаты. Вот только доставили ее с не большой задержкой, но это мелочи.
Приобрели здесь диван в детскую комнату, вместе с доставкой и сборкой. Сервис магазина на хорошем уровне, и диваном мы очень довольны-качественные материалы, в интерьере смотрится значительно лучше, чем в магазине-гармонично в интерьер вписался
Магазином полностью удовлетворена. Заказывала здесь тумбу под две раковины Жюли в ванную комнату. Не пожалела. Заявку оставляла через сайт, обработали заказ быстро и доставили на следующий день. Качество на высоте, цена отличная.
Приобретали два мягких кресла в стиле Прованс, отлично вписались в интерьер комнаты. Качество просто супер, претензий абсолютно никаких нет. Доставили быстро.
Отличный магазин с большим выбором и приемлемыми ценами. Смогла здесь без труда подобрать, себе журнальный столик. Выбор остановила на варианте стол прямоугольный Asterson, понравился его необычный дизайн.
Всё отлично. Заказывали здесь Эшли, долго ждали, была задержка, но заказ пришел. Цены ниже чем в других магазинах, есть выбор также из наличия. Мы заказывали Эшли чуть ранее стол в другом магазине - так нам вернули деньги через 4 месяца и сказали, что не могут привезти вообще. Магазин рекомендуем, хорошие цены, ассортимент, грамотные менеджеры.
В магазине представлен широкий ассортимент красивой и качественной мебели. Приобрели здесь два кресла в стиле прованс сиена, которые прекрасно вписались в интерьер нашей спальной.
Очень необычная мебель, которую не встретишь в других магазинах. Себе купила диван Sembler из коллекции фабрики ASHLEY. Качество реально отличное, по цене за такое качество очень адекватно.

Из минусов, задержали доставку на один день.
Заказывали здесь стеллажи в стиле лофт для ресторана. Ассортимент огромный, смогли найти подходящие из наличия. Доставка без задержек, в обещанные сроки. Определенно будем иметь в виду для будущих закупок
Покупал здесь кожаный диван из коллекции Montblanc, была скидка по акции 35%. В прочих магазинах и гипермаркетах стоимость на похожие модели была ощутимо выше. К доставке претензий нет, все привезти вовремя. Диваном доволен, кожа хорошего качества.
Недавно покупали кровать Сиена. Вписалась в интерьер нашей спальни она идеально. И отлично подошла к уже стоящим тумбам и комоду. Сама кровать - массив, что редкость сейчас. С доставкой и сборкой проблем не возникало. Магазин рекомендуем.
Хороший ассортимент, особенно по Эшли. Адекватные цены. У нас был пробный заказ на столик, привезли вовремя, проблем не возникло. Менеджеры на связи, о доставке, оплате приходят смс-сообщения. Будем заказывать еще.
Очень красивая мебель и удобный сайт. Подбираю мебель для спальни в стиле прованс, купила со скидкой банкетку Kina one. Изящная вещь с инкрустацией, выполнена из натурального дерева. Еще хочу купить здесь зеркало для туалетного столика, жду акцию на него.
Покупала угловой шкаф Милано с большой скидкой. Привезли в срок, мы вдвоём с подругой собрали без проблем, там разметки все нужные были)
Неоднократно совершали здесь заказы по мере строительства. Всё примерно в обещанные сроки и без какого-либо негатива. Старый и довольно известный магазин, по крайней мере мы именно этим руководствовались при покупке в первый раз. Однозначно рекомендую знакомым и друзьям! Недостатки Далековато от метро для тех, кто не на авто Комментарий Удобное расположение, легко найти и припарковаться
Получила письмо от менеджера с просьбой оставить отзыв. Ну что ж, оставлю! Ни разу не пожалели что купили здесь мебель для ванной комнаты (тумбу Пульшери и колонну Жертруд). Больше такой мебели нет нигде, только в Ратан Вуде. Рассматривали как альтернативу тиковую мебель в другой фирме, но она была в 2-2,5 раза дороже. Заказ вел один менеджер, плохого не могу сказать, был всегда на связи. Со сроками не динамили, все как в договоре. 2,5 недели мебель была у них на складе, так как строители не успели закончить ремонт. Не звонили и не требовали срочно вывезти мебель (как другие делают). Магазин рекомендую однозначно друзьям и знакомым. Особенно тем, кто хочет мебель не такую как у всех.
Достоинства:
Обалденная мебель, соблюдают сроки, умеренные цены
Недостатки:
Платная доставка по Москве, нет оплаты картой на дому
Мебельная компания Rattan & Wood на проспекте Энгельса на карте