8 (812) 303-88-77 8 (812) 303-88... — показать

8 (812) 303-88-77 8 (812) 303-88... — показать
+7 812 303-... +7 812 303-88-77 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Петергофское, д 73У
Бизнес центр: Петергофский 73

Отзывы про ООО РАВИОЛИ (9)

2.9
Купила пельмени"Снежная страна" Омские рецепты.Ничего отвратительнее из всех пельменей я не ела.Там мясом даже и не пахнет.Что там наложено,непонятно.Состав начинки расплывается во рту,и привкус противный,а когда варишь,запаха пельменей нет вообще и ни одной жиринки.Не ожидала от вас,товарищи производители.Раньше все время покупала ваши пельмени,но классические.Было все хорошо,а вот теперь не куплю никогда.
Мало того, что продукция компании по насыщенности канцерогенами может соперничать только с Макдональдсом, так еще и руководят ею весьма непорядочные люди: вместе с блинчиками и мороженым купил у директора Равиолло (и совладельца по совместительству) и его жены Соколовой Татьяны, ее автомобиль Лексус RX 450h, без защитной шторки багажника - якобы забыли в гараже и завтра отдадут. Итог: кормили завтраками Равиолло почти два месяца, потом Татьяна прислала смс, что шторка куда-то потерялась, извините. На просьбу о компенсации - мужественное молчание! Вот как зарабатывают состояния!
Мне нравятся пельмени "Снежная страна". В них и мяса достаточно и теста немного. При варке не разваливаются. Запах и вкус хороший. На завтрак частенько ем блинчики, которые покупаю замороженными. Они легко и быстро поджариваются. Очень вкусно. Хорошая компания и качество продукции хорошее.
Очень нравятся товары данной компании! Большой выбор пельменей,любит вся семья! Сейчас не всегда можно найти пельмени,чтобы чувствовалось мясо, а тут видно что мясо именно есть!Блинчики с разными начинками,просто пальчики оближешь!
Уважаемые работники компании, вы сами-то хоть раз свои пельмени пробовали? Где же мясо? Почему столько теста и непонятно из чего сделанная начинка. Никакого вкуса. А при варке разваливаются. Получается каша из теста. Надо работать лучше и не экономить на потребителе, а то без покупателей останетесь.
Очень вкусные пельмени! Красиво оформленные. Не развариваются. Мяса достаточно для вкусного обеда. Мне нравятся, не знаю как другим. Правда стоят не так уж и дешево, это один из существующих недостатков.
Я-то такие пельмени не ем, а вот мой муж берет именно эту марку пельменей. Из дешевых они самые оптимальные. Однажды поругал меня, что я перепутала и купила ему Равиолло - говорит, их есть вообще невозможно.
Нам полуфабрикаты этой компании нравятся, совершенно нормальные у них пельмени и блинчики вкусные, цены вот только высоковаты, хотелось бы чуть ниже чтобы они были, тогда сможем чаще покупать их товары.
Совершенно безвкусные пельмени! Мясо не чувствуется. Да и есть ли оно в них? Красивое только название, но названием сыт не будешь! Производителя нужно заставить есть их три раза в день, может вкус мяса появится?!
ООО РАВИОЛИ на карте