8 (812) 973-40-81 8 (812) 973-40... — показать

Отзывы о компании Равновесие на Невском проспекте

8 (812) 973-40-81 8 (812) 973-40... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 111

Отзывы про Равновесие на Невском проспекте (6)

4.3
Вот моя маленькая история.
Очень долго решался обратиться к психологу, и главная проблема была в недоверии к этому направлению. Но после трагедии которую пришлось пережить, мне стало очень тяжело и я начал искать поддержки и помощи, в процессе, напоролся на шарлатанов, которые искусно вытягивали из меня деньги и время, результата не было... после них я совсем пал духом.
Прошло немного времени, и как то в общении с подругой, я узнал о "Равновесии"....она туда сына на профореинтацию водила, сказала что в этой психологической консультации работает очень опытный психолог, Светлана Витальевна и она сможет помочь решить мою проблему.
Для себя я понял что рискнуть можно, что я теряю..
После первого посещения, сложилось впечатление что попал реально к профессионалу, и мне смогут помочь. Так и получилось!
Теперь я смотрю на мир немного по другому и вся та моральная тяжесть ушла, стало проще общаться с людьми. Легче)
Смело рекомендую!
Надеюсь мой отзыв кому нибудь пригодиться и поможет.
Всем привет! А мне понравилось, что перед тем, как там побывать, я спокойно пообщался в онлайн-консультанте, правда он бывает не онлайн, но здесь как попадете. Видимо, много клиентов и может не успевают еще отвечать таким, как я =) Хотя мне повезло=) Мне даже оказали так сказать первую помощь. Только потом я уже решился поехать к ним. Не знаю у кого как, а я остался доволен.
Не люблю посещать психолога , так как считал , что в жизни не бывает проблем , с которыми я бы не мог справиться. Но оказывается порой встаёт проблема с самой бональной вещью , которая потом мучает неделями . Я по своей натуре не мог справится с тем , что мне придется на кого-то работать . Хотел открыть что-то своё и т.п . Потом самостоятельно загнал себя в рамки своего же мозга о том , что у меня мало опыта , это большая ответственность и т.д. Так вот без посторонней помощи мне была бы габелла. Так что я все-таки решил довериться специалистам , в которых я всегда сомневался.
И что вы думаете ? Мне лично это помогло . Я пришёл в Равновесие только потому , что мне давно уже советовали туда обратиться ( и нет , я психически здоровый человек ) . На мое удивление , со мной были вежливы , мне помогли поверить в себя, а так как мой психолог ещё и обладал знаниями в области бизнес-консультирования, я ещё и смог понять , как мне сделать первые шаги , как вести себя в переговорах с контрагентами , как мне организовать себя и тд.
Подытожу: мне все понравилось , никто не старался заманить меня на миллион консультаций и развести на деньги , так как уже наелся лжеспециалистов .
Так что я благодарен непосредственно Светлане Барыбиной за помощь и обретения себя.
Перед тем как обратиться в данную консультацию как минимум рекомендуем поинтересоваться как работают другие психологи и на каких условиях.
Не спешите раскрывать себя человеку не несущему ни какой ответственности, заполняющему время консультации своими стихами,работающему не на результат а на Ваше следующее посещение данного "специалиста" и соответственно ОПЛАТУ далеко не дешевых услуг. Если Вы все таки решитесь посетить "гуру психологии" не соглашайтесь на покупку вещей из гардероба Светланы Витальевны несмотря на все ее увещевания,покинув это чудное место Вы поймете на Вас просто дополнительно заработали.
Мне очень помогло посещение этого медицинского центра. От назначенных гомеопатических средств получила почти мгновенный эффект.В центре уютно, спокойно, высококвалифицированные врачи. В ближайшее время пойду туда ещё раз).
В психологическую консультацию Равновесие, я пришла по семейному вопросу, мы с мужем были на грани развода. Уже когда входишь в консультацию, то такое ощущение, что попадаешь в уютную атмосферу доброжелательности. Приветливые администраторы, культура обслуживания на высоком уровне. Психолог Барыбина Светлана Витальевна - это психолог от Бога! Она помогла нам с мужем сохранить семью и разжечь тот "огонь любви", который чуть было не потух. Светлана Витальевна помогла нам с мужем ощутить вкус жизни по новому, а это очень важно!