8 (812) 334-79-838 (812) 334-79... — показать

РАЙДЕН на Ленинском Сеть

8 (812) 334-79-838 (812) 334-79... — показать
+7 812 334-...+7 812 334-79-83 ещё

Про «РАЙДЕН на Ленинском»

РАЙДЕН имеет больший опыт оказания стоматологической помощи населению. Грамотная консультация, составление индивидуального плана лечения, наблюдение в период реабилитации и контроль качества лечения каждого пациента. Современное оборудование обеспечивает быструю диагностику и точный диагноз. С помощью мультимедийной демонстрационной программы врач продемонстрирует наглядно все процессы, касающиеся пациента. Материалы, применяемые в клинике, последнего поколения, от лучших производителей. Профессиональная и слаженная работа врача и ассистента "в четыре руки". Терапия, эстетическая стоматология, хирургия, протезирование, ортодонтия, гигиена полости рта, услуги детского доктора и другое.

Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей
Форма собственности 1

Специалисты РАЙДЕН на Ленинском (49)

Фотография специалиста Бикбаев Александр Юрьевич
Фотография специалиста Лисина Наталья Александровна
Лисина
Наталья Александровна
Стаж 19 лет

Отзывы про РАЙДЕН на Ленинском (35)

3.7
Обратилась в клинику в рамках полиса ДМС. Врач описала план лечения и должна была направить его в страховую компанию. В итоге через неделю сделала звонок. Сказали ожидайте, страховая компания согласует и мы Вам перезвоним. Прошло 3 недели. Позвонила и услышала тоже самое. Решила позвонить в страховую компанию с целью уточнить почему задержаны настолько сроки. И тут о УЖАС. Клиника, которая позиционирует себя как топ 10 даже не отправили в страховую компанию план лечения! Я просто так ждала 3 недели! О каких топ 10 речь?! Уровень - дно
Здравствуйте! Установил здесь два имплантата, вышли по 67 т.р..
Записался на протезирование на 19.00 17.02.20 г. . Добирался по пробкам к назначенному времени, успел, просидел полчаса в ожидании приёма, встал, уехал. Найдутся места попроще и попунктуальнее...
РАЙДЕН на Ленинском
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем о сложившейся ситуации.
Отдельно хотим Вас поблагодарить за пунктуальность, к сожалению бывают ситуации, когда пациенты приезжают на приём позже, это может приводить к смещению графика приёма следующих пациентов, ведь врач должен выполнить свою работу качественно с соблюдением технологий и времени процесса.
При этом хотим отметить, с сотрудниками была проведена дисциплинарная беседа.
Также мы благодарны Вам за время, которое Вы уделили для телефонного разговора, в результате которого мы достигли договоренности о дальнейшем сотрудничестве.
Раньше клиника была более менее нормальная, а теперь качество заметно ухудшилось, а кроме того большая «текучка», скорее всего дважды у одно и того-же врача вам полечиться не удастся. :) Сейчас много других клиник, которые предлагают значительно более качественное лечение за достойные, но значительно меньшие деньги.
РАЙДЕН на Ленинском
Благодарим, что Вы обратили внимание на нашу клинику.
Клиники «РАЙДЕН» работают с 1991 года, уже 28 лет. За это время мы непрерывно осваиваем новые технологии и расширяем штат. Наши сотрудники регулярно обучаются и повышают свою квалификацию в странах Европы и США, возможно поэтому Вам не удалось пройти лечение у одного и того же специалиста.
К сожалению, Вы не представились и мы не смогли идентифицировать вас в нашей базе данных, тем не менее, готовы предложить вам пройти консультацию ведущих специалистов и оценить качество лечения.
Что касается стоимости оказанных услуг, она определяется не только выбором используемых материалов, но и ответственностью перед пациентами за качественную работу. В Клиниках работает отлаженная система контроля качества лечения, каждая стоматологическая услуга имеет свой стандарт, который позволяет добиться гарантированного эстетического и функционального результата лечения в короткие сроки, предоставляется пролонгированная Гарантия на оказанные услуги. Мы проводим тщательный отбор специалистов при приеме на работу, все принятые специалисты проходят внутреннее обучение.
Мы используем современное цифровое оборудование и соблюдаем все санитарные нормы.
Протезировала зубы в этой клинике. Осталась довольна. Теперь у меня  красивая американская улыбка.
В стоматологию Райден обращался по поводу исправления прикуса, для этого использовали металлические брекеты. Конечным результатом удовлетворен, все сделано качественно и аккуратно.
РАЙДЕН на Ленинском на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.