8 (812) 644-00-208 (812) 644-00... — показать

РАЙДЕН на Ленинском Сеть

8 (812) 644-00-208 (812) 644-00... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 116
Район: Кировский

Про «РАЙДЕН на Ленинском»

РАЙДЕН имеет больший опыт оказания стоматологической помощи населению. Грамотная консультация, составление индивидуального плана лечения, наблюдение в период реабилитации и контроль качества лечения каждого пациента. Современное оборудование обеспечивает быструю диагностику и точный диагноз. С помощью мультимедийной демонстрационной программы врач продемонстрирует наглядно все процессы, касающиеся пациента. Материалы, применяемые в клинике, последнего поколения, от лучших производителей. Профессиональная и слаженная работа врача и ассистента "в четыре руки". Терапия, эстетическая стоматология, хирургия, протезирование, ортодонтия, гигиена полости рта, услуги детского доктора и другое.

Отзывы про РАЙДЕН на Ленинском (32)

Протезировала зубы в этой клинике. Осталась довольна. Теперь у меня  красивая американская улыбка.
В стоматологию Райден обращался по поводу исправления прикуса, для этого использовали металлические брекеты. Конечным результатом удовлетворен, все сделано качественно и аккуратно.
Ставила импланты в клинике Raden, осталась довольна. Сделали качественно, не могу налюбоваться на свои красивые зубки :-) Спасибо моему врачу Герасимову Александру Борисовичу.
Недавно посетила стоматологическую клинику Райден на проспекте Ленинском. Сначала была консультация и врач осмотрел мою полость рта все зубы, пломбы, оценил сколько работы предстоит сделать, что бы вылечить тот кариес, что он нашел. Нашел 3 больных зуба и предложил лечение. Он старательно вычищал пораженные участки зубов, так мягко было и не больно совсем. Вылечила я кариес и стоило это мне около 6000 рублей. Врач качественно выпонял свою работу. И после я поняла, что цена стоит той работы, что они делают.
В клинику Riden я пришла по совету моей коллеги, она была в курсе моих мытарств по больницам и лечению сложного зуба. В последний раз мне залечили его на неделю и он снова дал о себе знать болью. Записалась на прием к Михаилу Александровичу. Доктор все детально объяснил мне, что именно будет делать, какие манипуляции, это вызывает большее доверие и позволяет расслабиться, хотя, на кресле у стоматолога это сделать довольно сложно! Понравилось, что все врачи работают по международным стандартам и современном оборудовании. Чтоб привести в порядок мой зуб понадобилось несколько визитов, зато теперь он совсем меня не беспокоит!
В прошлом году вышла на пенсию и решила навести во рту порядок. Запущенности было много. Обратилась в стоматологию Райден. Много кабинетов прошла - и терапию, и хирургию, и протезирование. Хочется отметить высокие стандарты клиники и мастерство стоматологов. Спасибо всем врачам клиники за доброжелательное отношение и за голливудскую улыбку.
Обратилась в стоматологию РАЙДЕН на Ленинском тогда, когда в другом месте мне сказали, что сохранить зуб не смогут, по моему желанию могут залечить, но никаких гарантий. Я попала в золотые руки Анастасии Владимировны Щербаковой. Лечение было сложным, но как результат - я при своих зубах, и никакие импланты оказались не нужны. Благодарю доктора и клинику за мою счастливую улыбку!
Обратился 2 года назад в РАЙДЕН за консультацией за исправлением прикуса и убрать щель между передними зубами - специалисты клиники записали меня к ортодонту профессионалу Эдмину Леониду Михайловичу. Это Врач с Большой Буквы, эксперт в своей области! За 1 год выровнял прикус, убрал все недостатки, поставив мне керамические брекеты, и все это обошлось мне в 2 раза дешевле и быстрее, чем в других клиниках, в которые я обращался до этого. Теперь хожу и постоянно улыбаюсь! Спасибо
Обратилась в стоматологическую клинику Райден с острой зубной болью. Давно уже надо было удалять зуб мудрости, но тянула до последнего, так как с детства ужасно боюсь стоматологов. По совету коллеги обратилась в клинику Райден. Как оказалось, здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Сделали рентген. Перед обезболивающим уколом дали гель Топикал со сладким приятным вкусом, сразу показалось, что попала в кондитерскую, а не в стоматологию. Укол после этого просто не почувствовала. Как объяснил врач, укол делают супертонкими иглами и плюс еще используют вибрирующую насадку на шприце, которая сглаживает неприятные ощущения. Пока врач развлекал меня разговорами, и не заметила, как выдернули мне зуб, вернее то, что от него осталось. Никаких неприятных ощущений! Спасибо клинике за замечательную работу.
Обратиться в РАЙДЕН на Ленинском мне посоветовал друг, отломился кусочек зуба, нужно было красиво отреставрировать, нужен был высококлассный специалист. Стоимость услуг здесь достаточно высокая, но за такой результат стоит заплатить. Сделали все в лучшем виде и сама клиника отличная, комфортная, новое оборудование, специалисты отличные, теперь только сюда буду обращаться!
Мне ставили имплант в стоматологическая клиника Raden на Ленинском проспекте. Сделали зуб качественно, он такой же на вид, как и все мои остальные. Совпадает по цвету, дискомфорта нет.
Лечили кариес по ДМС от фабрики. Я лечил 5-ть зубов и коллеги с Philip Morris-а с которыми работаю. Сама клиника очень хорошая, уютная. Но вот подход врачей ужасен! Пломбируют как попало! Не делают родной рельеф зуба до лечения. Очень долго спорил про кариес на одном зубе. Всё никак не хотели его делать. Говорили что там всё хорошо и мне только кажется что кариес! Когда наконец то рассверлили зуб, то Эврика! Нашёлся не маленький такой кариес. Всё сделала, запломбировала (как шпателем стену за равняла, так, что зуб стал абсолютно плоским (7-ка, второй маляр)). Но самое печальное, что врач специально оставила часть кариеса! Видимо что бы вернулся! Находку нашла подруга жены неделю спустя когда боль утихла, которая тоже стоматолог. Рассверлила сфоткала и показала что там да как. Оказывается оставлять часть кариеса это у них частая практика. У парней с работы та же ситуация... Один в один! Короче туда мы теперь не ходим. Ищите другие клиники господа и лучше по отзывам друзей и знакомых, дабы не совершать наших ошибок( Всё таки дорого - не значит качественно. Лечились на Ленинском.
Обращалась в стоматологию на Ленинском за профессиональной чисткой. Работа выполнена качественно, безболезненно, зубки теперь чистые. Цены хоть и немного высоковаты, но за такую хорошо выполненную работу потраченных денег не жалко. Теперь, когда будут проблемы с зубами буду обращаться только к ним.
Счастлива, что попала в руки замечательного доктора Бикбаева Александра Юрьевича! Это врач с большой буквы, профессионал своего дела, внимательный к своим пациентам. Побольше-бы таких врачей, которые работают с душой, ответственно подходят по всем вопросам протезирования и эстетики. Спасибо ему и его милым понимающим медсёстрам за огромную проделанную работу. Успехов Вам и процветания!
ОЧень понравилась доктор Фролова Ирина. Цены чуть выше среднего, но зато делают всё качественно и в самой клинике находится приятно
Игнатьев Алексей Владимирович - есть там такой хирург! Водили удалять зуб ребёнку 5 лет! Врачь ужасный , не водите к нему детей , начал рвать зуб , хотя анастезия не подействовала ( впечатления ужасные! На претензии ответил так: не нравится идите в поликлинику
РАЙДЕН на Ленинском
РАЙДЕН на Ленинском
Уважаемый Дмитрий, мы благодарны за Ваш отзыв, так как комфортное пребывание в нашей клинике каждого пациента имеет для нас первостепенное значение. Мы сожалеем, что во время пребывания Вашего ребёнка в нашей клинике не всё прошло гладко. Да, действительно хирургические манипуляции в стоматологии могут создавать дискомфорт, как у взрослых, так и у детей. Активное поведение ребёнка во время приёма не всегда связано с болевыми ощущениями. Алексей Владимирович хирург-стоматолог более чем с 15 летним стажем, в том числе и в нашей клинике. В основном он получает только положительные отзывы от наших пациентов. http://www.raden.ru/vrachi/vrachi-stomatologi-xirurgi/ignatev-aleksej-vladimirovich.html https://prodoctorov.ru/spb/vrach/70940-ignatev/
Делал проф. чистку зубов. Все устраивает. Персонал хороший, отзывчивый.
Я к ним записалась, т. к. и по телефону и в чате он-лайн пообещали поменять коронку - срочно - то 2 дня, а не срочно - до 1 недели. У меня со временем были проблемы, и я специально искала клинику в которой могут сделать срочно... Пришла на прием, а мне врач и говорит: Что вы, какая неделя? Две - это в лучшем случае. Откуда вы вообще взяли, что неделя? Я говорю, что мне так ваши администраторы рассказали. А он: Такого нет и быть не может. Предварительно сделали мне снимок, пока про сроки разговор не заходил. Короче, 2 500 тр пришлось заплатить за прием и снимок (который мне не нужен), и уйти не солоно хлебавши. Больше к ним ни ногой! Врут и не краснеют!
Честно говоря,очень удивлена положительным комментариям.Цены на лечение космические,приходишь на чистку—разводят на лечение не существующих кариесов,а качество лечения ни чем не отличается.Персонал высокомерный и постоянно меняющийся!Очевидно хорошие доктора там не задерживаются…И главарач Розов постоянно опаздывает на приём на полчаса!И если прочитать внимательно отзывы тут на сайте становиться понятно,насколько плохой маркетолог у компании Райден—сидит набирает однотипные отзывы один раз в месяц.Лучше бы персонал нормальный нашли.
Была в клинике в 2015 году. В марте отбеливала себе зубки. Системой ZOOM. Врач у меня была Фролова Любовь Михайловна. Решила сразу, отзыв напишу спустя год. Хотелось убедиться в результате. Если кратко, это стоит того. Итак, а теперь детали: Сама процедура безболезненна. Только под конец начало ломить зубы. Врач сразу сказала, если что, может отключить. Но красота ведь требует жертв и тем более терпимо. Поэтому я как герой, до конца довела процедуру. После, прослушав все рекомендации, пошла домой. Зубы покалывало. Но я знала, что это временный эффект. Муж сразу заметил, что я отбелила зубы. Это было невозможно не заметить. Они были очень белые))) Такой эффект длится порядка пары недель, пока зубы набирают влагу. После они уже не становятся супер былыми, но я такого результата и не ждала. Результат итоговый меня полностью удовлетворил. Спустя 1,3 года зубы в прежнее состояние (цвет) не вернулись. Они не стали хуже. Они не стали более чувствительными и прочее. В общем, рекомендую.