8 (812) 764-93-338 (812) 764-93... — показать

Кафе-бар Райский сад на Лиговском проспекте

8 (812) 764-93-338 (812) 764-93... — показать
+7 812 764-...+7 812 764-93-33 ещё
Есть доставка

Про «Кафе-бар Райский сад на Лиговском проспекте»

В пивном баре Райский Сад, который расположен вблизи центра города, царит совершенно особая атмосфера. Здесь собираются дружные большие компании для отмечания праздников, в баре также приятно посидеть за кружечкой качественного пива. Интересная особенность заведения – в роли обслуживающего персонала выступают исключительно представительницы прекрасного пола.
Райский сад прекрасно подойдет для тех, чья цель заключается в том, чтобы хорошо провести время, выпить и потанцевать. Меню состоит из европейской и русской кухни, но особого разнообразия еды здесь нет, по большей части – салаты и закуски, зато алкогольное меню заставит задуматься и долго выбирать. Зал рассчитан на 50 мест, поэтому его можно снять на целый вечер для проведения праздничных мероприятий.

Отзывы про Кафе-бар Райский сад на Лиговском проспекте (5)

3.0
В общем среднее кафе эконом класса, иногда хожу туда обедать. Недавно произошла следующая ситуация: видимо наняли новую официантку раньше не видел, как всегда пообедал, дал пять тысяч рублей, мне дали сдачу 4500 все бумажками по 500 рублей. На следующий день заметил что одно из них фальшивая. Пришел к хозяину кафе уладить вопрос по человечески, на что мне было сказано, что в нашем кафе такого не может быть и обменять фальшивую купюру отказались.
Итог: не советую к посещению сдачу дают фальшивыми деньгами!
Это уже старая традиция низкопробного и антисанитарного заведения под названием-Райский Сад…
Как и предыдущие, оставившие комментарии «Дон Жуаны» познакомился с девушкой на сайте знакомств под назввнием «М…а». Зовут ее Лена (как выяснилось после, работает с данным заведением по мошеннической схеме), номер телефона 89111915538. После непродолжительного общения по телефону предложила встретиться на Лиговском 107 около метро, не заметил как мы уже в райском саду, ангелы поют мне свои песни, несут бутылку мартини (заказывали бокал), бутылку подают уже открытой… Цена 3000 руб… Лена всасывала одно блюдо за другим, как бык помои… Бутылку мартини освежевала в одну глотку (я сам не пью).
Раз-и у меня на столе счет на 4150…
Если о заведении то в нем грязь и антисанитарные условия,
В заведении 2 МЕНЮ с НИЗКИМИ и в 2 РАЗА дороже ценами!!!

П.с.: Будьте бдительны друзья, ведь это еще не самое страшное, что может случиться…
В таком заведении и отравят запросто из-за двух тысяч. Будьте осторожны при знакомствах.
Данное заведение богаче от этого не станет, а деньги, полученные таким способом не пойдут впрок.
Была тут дважды. в первый раз сидели компанией за пивОм. Хорошо все было. По ценнику адекватно. Второй раз я была одна - бизнес-ланч. Очень вкусно, сытно и приятно оформлены блюда.
Место относительно простое, не для изысканного посетителя. Однако, сервис, а главное кухня выше всяких похвал. Да и цены приятно удивляют. Состоит из двух этажей - (верхний этаж) Рай и (нижний этаж) Ад. Буквально недавно посидели в верхнем зале (Раю), там светло, не мешает громкая музыка и нам бесплатно принесли кальян, чтобы уладить казус с совершенно к нам не относящимися пьяными посетителями (вот такой у них хороший сервис).
Со студенческих лет с подругами ходим в это кафе. Нас устраивает во всем,а особенно, что напротив место. Цены приемлемые на напитки, кухня вкусная и тоже не дорогая. Экономичный вариант, но для того, чтобы посидеть, поболтать - самое то. Единственный минут - отсутствие кондиционера и старый туалет.

Частые вопросы про Кафе-бар Райский сад на Лиговском проспекте

Как узнать график работы Кафе-бар Райский сад на Лиговском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 764-93-33

Кафе-бар Райский сад на Лиговском проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 107
цокольный; 1; 2 этаж.

Кафе-бар Райский сад на Лиговском проспекте на карте