8 (812) 603-46-92 8 (812) 603-46... — показать

Отзывы о компании Квесты Razoomgames на 5-ой Советской улице

8 (812) 603-46-92 8 (812) 603-46... — показать
+7 812 603-... +7 812 603-46-92 ещё
г Санкт-Петербург, ул 5-я Советская, д 3

Отзывы про Квесты Razoomgames на 5-ой Советской улице (94)

Друзья позвали на Меч Артура и вау! Я остался под большим впечатлением. Замечательная админ Настя отлично вела игру, аккуратно давала подсказки, когда мы о них просили и в целом с самого начала задала нужный настрой. Загадки сложные, но очень интересные. Всем фанатам Короля Артура советую!
Посетили квест Меч короля Артура и всей командой в восторге! Вышли из квеста довольные атмосферой этой вселенной и на уровне сделанными загадками. Очень рада, что вы выбрали этот квест, теперь обязательно посетим другие квесты компании, спасибо, разумгейм!
Меч короля Артура стал почти последним квестом компании и я не могу передать эмоции, которые испытываю каждый раз. На этот раз это стала антураж средневековья и ради него захотелось даже второй раз сходить. Админ Настя как всегда мило встретила и потрясающе провела игру. В следующий раз точно пойду на Шерлока, оставила его на сладенькое, ждите отзыв)
Расхитители  гробниц
Увлекательный, сложный и интересный квест !
Нам очень понравился !
Антруажносьь особенно зацепила
Хоть мы с друзьями и прошли огромное количество квестов ,этот был  с самыми классными загадками !
Были с подругой на квесте "Расхетители гробниц" , давно не ходила на такой квест. Необычные загадки, невероятный антураж и динамичность.
Советую тем кто действительно любит сложные квесты и разноплановые загадки.
Отдельное спасибо милым работникам, которые помогали во всем.
Артем и Михаил вы супер♡

Как часто бывает, после одного квеста сразу хочется на другой, и наш выбор пал на "Однажды в Голливуде". Это не стандартный квест,  достаточно лёгкий. Он больше про повеселиться, чем про подумать. Отлично подойдет, для любителей фильмов Тарантино.
В конце нам скинули фильм, где мы в  главных ролях. Посменялись от души.
Советую идти с хорошим настроением.
Квест наполненный невероятными загадками, а антуражность этого места просто поражает и завораживает, квест полностью погружает вас в сюжет, квест оставил невероятные впечатления.
Сказка-ложь

Были вчетвером на квесте и несмотря на то, что квест детский, были интересные загадки. Особенно понравилось, что было около восьми разных комнат, в некоторых из которых приходилось не только ходить. Дополнение в виде предателя — интересная задумка, но можно было бы как-нибудь еë переработать, хотя было и так интересно.
Вот я наконец-то и добралась до долгожданного Ктулху! И я в восторге, пока это любимый квест компании(ждем "оно", разумнеймс). Антуражный, прям в стиле Лафкрафта. Я как фанат оценила, но даже командам, не знающим вселенную, будет интересно. Есть загадки сложные, есть средней сложности, но в конечном итоге довольны остались все! Спасибо прекрасному админу, которая все объяснила и вела игру!
Квест просто волшебный. Получили огромную дозу эмоций. И остались в полном восторге. Не пожалели ни разу
Квест с очень классным антуражем. В меру сложный и практически не страшный (что хорошо для новичков в квестах). Хотя есть пару интересных и страшных моментов ближе к концу. Некоторые загадки действительно заставили пораскинуть мозгами. В квесте очень хорошо оформлена главная комната и сделана интересная подсветка. Для компании из четырëх человек - это очень хорошее времяпровождение.
Не описать словами восторг, который мы испытали! Были уже на нескольких крутых квестах и вот наконец-то дошли до "Однажды в Голливуде", я в восторге!! Очень атмосферная локация, интересные закадки?!! Лучшие квесты, лучшие админы и операторы, спасибо всем большое))
Были на Однажды в Голливуде сегодня, квест супер! Самое то, чтобы скрасить вечер с друзьями!! Было очень много крутых загадок, спасибо большое за помощь администраторам квеста!
Люблю квесты разумгамес за крутые загадки и антураж, спасибо большое! Теперь собираемся пройти все квесты, ждите следующие отзывы!))
Были на "Однажды в Голливуде" и хочется сказать СПАСИБО всем за существование этого квеста)) Нам с друзьями очень понравилось! Отличные загадки, суперский антураж, прям как-будто в фильм попали. Админы у вас, конечно, замечательные)
В общем в следующий раз идем на Аркхэм!
Сходили на Однажды в Голливуде и все, что можно сказать - ВАУ!! Загадки, атмосфера, все на высшем уровне. Друзья в восторге, я в восторге, обязательно повторим, следующая цель - Зов Ктулху!! Отдельная благодарность очаровательному администратору за помощь и гостеприимство, ждите нас еще!!
Не так давно сходил на ваш квест Расхитители гробниц с друзьями. Осталось море положительных эмоций, ведь еще не посещал квестов с подобной технической оснащенностью. Все загадки яркие, дорогие, а тумба с курицей навсегда останется в моем сердце.
Также посетили с друзьями на квесты Иван Васильевич меняет профессию и Лукоморье. Оба квеста очень понравились, но хочется рассказать про оба немного отдельно. Иван Васильевич очень пробил на ностальгию, порадовала логичность загадок и множество отсылок. Лукоморье же было прям в духе наших родных сказок, квест очень дорого оформлен и деталей в нем очень много. Пара загадок особенно нас заинтересовала, но боюсь рассказать о них будет спойлером. Оба квеста советую посетить :)
Спасибо администратору Ире и оператору Даше
Недавно посетили квесты "Однажды в Голливуде" и "Расхитители гробниц". Квесты очень антуражные и красивые. Очень понравилось смешение интерактива связанного с нами (игроками) и загадок! Эти квесты попали в мои любимые! Спасибо, Разум геймс!
30 марта вместе с друзьями ходили на квесты "Однажды в Голливуде" и "Расхитители гробниц"

Расхитители гробниц - квест с необычными головоломками и нестандартными подходами к решению. Очень крутой и антуражный

Однажды в Голливуде - нечто потрясающее, особенно для любителей Тарантино. Просто поток эмоций на протяжении всего квеста
Наконец-то добрались до нового квеста сети - "Расхитители гробниц"!
Когда-то много лет назад я мечтала о работе археологом, потому что в моих фантазиях все археологи только и занимаются тем, что раскапывают гробницы, ищут в храмах сокровища и читают письмена на неизвестных языках😄 И здесь и сейчас появилась уникааальная возможность воплотить детские мечты и стать наконец-таки таким вот необычным искателем приключений! Квест логичный, интересный и атмосферный, как я люблю - всяческие иероглифы и древние артефакты, орнаменты исчезнувших цивилизаций, которые ооочень хочется порассматривать, и, что приятно, необычные загадки! В общем, однозначно рекомендую.

Заодно посетили ещё один квест, на этот раз по Тарантино. Не сказать, что среди нас было много его поклонников, но что-то мы знали, и с этим "чем-то" шли) Это оказалось ооочень весело, хотя в первые минуты квеста я думала, что будет хоррор😄 Практически весь квест работали слаженно, всеми головами, что у нас были, а ещё очень понравился интерактив. И отдельный плюсище за музыкальное сопровождение!
Спасибо дамам-администраторам💜
Прошли на одной локации сразу 2 квеста вместе с друзьями. Первый был "расхитители гробниц".Очень классные головоломки, а атмосфера просто на высшем уровне! Вторым же квестом был " Однажды в Голливуде ". Уже давно так не смеялся))) очень интересная задумка!!
Ходили с друзьями на квест «Расхитители гробниц» и нам очень понравилось! Почувствовала себя настоящей расхитительницей сокровищниц. Атмосфера - огонь, а головоломки были не только сложными, но и интересными!
На этой же локации мы решили сходить на «Однажды в Голливуде» с актером. Однозначно порекомендую фанатам Квентино Тарантино и тем кто интересуется актерским мастерством. Грубо говоря мы были на самой настоящей съемочной площадке! Все повеселились и остались довольными)
Были сразу на двух квеста - Однажды в Голливуде и Расхитители гробниц. Очень разные, но супер яркие квесты. Первый перфоманс с актером, но он совершенно не страшный. Мы с командой расслабились и получали удовольствие от процесса. Пели, танцевали и просто веселились! Вот второй квест скорее на подумать. Головоломки очень интересные и необычные, антураж на высоте! Хотелось рассмотреть каждую деталь, но время поджимало))) Очень всем советую!
Снова я и ко)
Вошли во вкус и решили пойти на что-то душетрепещущие (Психболтница Аркхэм).
Я не фанат перфомансов, ибо я собственной тени боюсь. Но собравшись морально, я сказала да!
И вот прийдя на ватных ногах, первым делом нас встретила милая Елена.
Успокоила меня что это не Перфоманс, а именно квест, но с участием актёра ( кст можно без него, но спойлер лучше с ним).
Когда нас завели, мне было безумно не по себе, но я сразу вылилась. В когда встретила нашего "соседа" по палате, думала все, пока кукуха. Но актер был настолько великолепным, что я просто отпустила ситуацию.
Что хочу сказать в итоге, шикарный квест, интересные загадки, а для трусишек идеальный вариант для незабываемых впечатлений.
---
Так же у ребят есть акция, на сл квест скидка. И после небольшого перерыва в тот же день  решили пойти на квест "Побег из шоушенка".
Часто такое бывает, что после крутого квеста можно разочароваться,  но не в этом случае!
Квест интересный, командная работа на уровне, а загадки не переставали удивлять! Милый оператор Андрей помогал нам даже с дурацкими вопросами, отдельное спасибо ему за терпение. А в конце квеста, мы на миг и правда поверили что мы заключенные и нам срочно нужно бежать. Антураж всё-таки великолепный!
Еще раз советую эту компанию.
Ну, а у нас в планах пройти все квесты  этой компании ♡
Квест "Побег из Шоушенка"пришёлся по душе всей команде. С самого начала быстро погружаешься в роль заключенного, которому дано 60 минут, чтобы сбежать из этого места. Головоломки очень наестандартные, а реквизит выглядит естественно и максимально реалистично. Очень понравилось что каждый принимал участие в решении задач, никто не стоял в стороне,приходилось полагаться на свою команду, чтобы пройти дальше. Квест очень динамичный, и красочный, а таймер на стене постоянно напоминает вам о том, что нужно торопиться, иначе вы останетесь в тюрьме навсегда)
Была на квеста "Психбольница Аркхэм", очень понравилась игра актёра и его взаимодействие с игроками) Квест выглядит максимально реалистичным за счёт реквизита фоновых звуков, ты как будто правда попадаешь в психлечебницу, актёр и оператор периодически вносят долю сомнения в вашу адекватность. Всем советую к посещению)
Квесты данной компании никогда не разочаровывают!! сколько не ходили — всегда приветливый персонал, загадки на высочайшем уровне. одна из лучших компаний по квестам в городе!
Данная площадка не разоаровала — интересные загадки и заряд позитива получены)
16.03 ходили с подругой на квест "Меч короля Артура"
Квест очень антуражный, загадки в меру сложные и при этом интересные!
А подача подсказок просто на высшем уровне!
Отдельное спасибо прекрасному администратору Анастасии, она сделала наше пребывание на квесте ещё лучше♡
Квест огонь!Мы часто ходим с друзьями на квесты и любим ,чтобы было посложнее, этот квест оказался  с такими загадками крутыми ,что было сложно ,но мы справились!Спасибо  нашему оператору ,она очень помогла !
12.03.2021 вместе с друзьями отправились на квесты "Однажды в Голливуде" и "Меч короля Артура". Первым был квест Меч короля, он оказался действительно сложным, но загадки были логичны, а главное жутко интересными. Советую всем, кто любит подумать над загадками в рыцарском сеттинге.
Однажды в Голливуде оказался очень динамичным квестом. Кроме очень красочного оформления каждой комнаты (а их было очень много) нам понравились абсолютно все загадки внутри квеста. Все они по фильмам Тарантино, однако даже без их знания вы сможете их разгадать. Нам даже приходилось исполнять сценарий как настоящие актеры, а самое крутое, что это все снималось и после нам выслали фильм с нашим участием. Квест один из лучших в спб, всем крайне советую.
Были на квесте "Сказка ложь" , нас встретила приятная девушка Администратор. Все рассказала, объяснила что делать и отправила в квест. Попав туда мы были в приятном удалении от этой красоты.  Загадки были интересные, а комнаты появлялись в тех местах, о которых мы и подумать не могли.
В общем квест супер!
Квест понравился ,достаточно сложный и очень интересный!Так же мне очень понравилось оформление, красивые декорации !Прошли квест за 60 минут, спасибо администратору за хорошую работу)
Очень рекомендую !!!квест "Сказка ложь "
Мы были в восторге
Ходил на квест по мотивом Короля Артура и Однажды в Голливуде. Впечатлило большое кол-во различных локаций и типов интерактива. Действительно длинный квест с множеством необычных механик. Рекомендую
Ходили на квест Меч короля Артура
Очень классный, всем советую
Мы ходили с дочкой на квест "Меч короля Артура" на Невский. Понравилось очень!! Хотя для нас он оказался сложный по головоломкам). Мозг кипел, музыка добавила страха и драйва! Как всегда, все на высшем уровне - потом долго "не отпускает" - шли домой чувствовали себя Героями!!!- нам удалось добыть меч!))
Отдельное спасибо операторам, они все четко и понятно объяснили в начале и мудро помогали нам по ходу действия. Рекомендую всем!!!!
Это был мой второй поход на квест. Шерлок Холмс. И честно скажу, мне очень понравилось! Увлекательно, будто погружаешься в эту атмосферу. Спасибо!
Сходили на расхитителей гробниц сегодня, квест очень крутой! Я не фанат страшных квестов, поэтому такая экшн-история как раз для меня! Было очень много крутых загадок, спасибо большое за помощь администраторам квеста!
Люблю квесты разумгамес за крутые загадки и антураж, спасибо большое! Теперь пойдём на нового Холмса, ждите следующий отзыв!))
Ходил на квест по мотивом Шерлока Холмса. Понравилось, что есть множество комнат и разнообразных заданий, которые я раньше не встречал. В общем это был большой квест с кучей интересных механик! Однозначно рекомендую
Мы с компанией друзей посетили квест «Расхитители гробниц» и остались под впечатлением! Это самый интересный квест, который я посещала, тк там огромное количество загадок и головоломок! Совместное решение задачек очень сплочает, все друзья в восторге и мы потом ещё долго обсуждали все делали квеста, вот так он нам запомнился!
Были с друзьями на квесте Меч короля Артура на Невском и нам безумно понравилось. Головоломки были интересные и местами необычные. Очень антуражно, как-будто действительно побывала в Средневековье! Рекомендовано всем кто любит сложные загадки. Девушка администратор приветливая, общительная и милая!
Хочется повторить! Квест очень понравился, все на высоте. Вся команда ушла под ьольшим впечатлением!! Отдельное Спасибо за логичность загадок, обязательно придём на другие ваши квесты!!
Была на квесте в первый раз. Посетили "Иван Васильевич меняет профессию". Все понравилось. Прекрасные впечатления. Считаю такой вид отдыха отличным вариантом для семейного досуга. Интересно будет и взрослым, и детям. Для людей моего поколения этот фильм является культовым, было приятно поностальгировать о прекрасном времени моего советского детства. Спасибо большое администратору Светлане – замечательная девочка, очень интеллигентная и приятная.
Квест оказался весьма сложный, поэтому некоторые загадки без подсказки не получилось решить. Еще было весьма необычно, что все происходило почти в одном пространстве. Новичкам возможно будет трудно. Но не смотря на атмосферу было очень весело! Спасибо организаторам! ✨
Решили мы как-то с друзьями посетить квест и выбрали "Побег из Шоушенка"
И не прогадали с выбором! Очень интересный и логичный квест. Сама по себе локация-уютная. Тут вас встретят с улыбкой, а проводят с кучей эмоций. 100/10!!!
Играли в квест Инферно, очень понравился! Атмосфера средневековья и подходящие загадки, было все интересно и захватывающе. Отличные декорации и не менее интересные загадки в которых нужно хорошенько подумать и все решишь сам! А некоторые пугающие моменты не дают тебе расслабиться на протяжении всей игры. В общем и любителям по пугаться и тем кто не особо любит страшилки (особенно кто боится) - всем будет интересно!
У меня большой опыт в прохождении квестов, поэтому есть с чем сравнивать. Точно могу сказать, что это одни из лучших квестов. Декорации и головоломки продуманны и логичны. Видно, что орги старались. Ходили мы на «Психбольницу Аркхэма» и «Побег из Шоушенка». Первый - перфоманс. Отличное сочетание головоломок и игры актера. Динамичный квест, с суперским финалом. Второй квест для любителей поискать предметы. Необычно, что нашу команду с самого начала поделили и мы играли раздельно друг от друга. Но при этом, чтобы выбраться нужна командная работа. Выбегали из Тюрьмы на последних секундах!!!
Честно признаться очень сомневалась над походом на «Сказку-Ложь», уж очень смутила меня тематика квеста - диснеевские принцессы и тд , звучало слишком по-детски.
но сейчас могу а уверенностью сказать, что это самый интересный и самый многокомнатный квест, в который я когда-либо играла. А загадки то оказались совсем не детскими😂 с некоторыми без помощи нашего оператора не справились бы! Нереально красивые декорации, больше всех понравилась комната русалочки -просто глаз не оторвать🧜🏻‍♀️. К концу квеста совсем вжились роли и минут пять колдовали над магическим шаром😂
Короче самые сказочные 62 минут в нашей жизни!
Шесть из пяти! Отличный квест, а главное бесплатные печенья и чай
Поывал на квесте про Шерлока Холмса. Один из самых запомнившихся квестов за весь мой игровой опыт. Впервые я ощутил полную "логичность" всех загадок, и "завершенность" в сюжетной линии. Очень крутые декорации, и абсолютно неожиданные повороты сюжета не дают отвлечься ни на секунду. К концу квеста возникло чувство 100% потери в пространстве, мы совсем забыли где начался наш путь, и не разу не смогли догадаться куда нас дальше уведет эта хитрая головоломка. Все было настолько динамично - что казалось что вон он, заветный рекорд. Но беглый взгляд на часы дал понять что мы ели уложились в отведенное время. Однозначное ДА! Лучший квест RazoomGames, и один из лучших квестов Спб.
"Новый Шерлок Холмс" – это замечательный квест как раз для поклонников Шерлока Холмса. В какой-то момент наша команда встала в настоящий ступор, но подсказки очень помогли) советую обращать внимание на все детали! Взаимодействие с героями (не актерами:))) очень необычное, чувствуешь себя настоящим детективом!) всем советую!
Сходили сегодня с подругой на квест по Шерлоку. Очень крутые интерьеры, супер сходство с антуражем сериала. Как поклонники нового Холмса, мы остались в полном восторге. Много сложных загадок, интересный сюжет. Испытали полное погружение в историю и остались очень довольны. Спасибо ребятам, что смогли сделать настолько крутую игру, рада, что в Питере есть что-то для поклонников детектива. Отлично провели вечер, за что вам большое спасибо :)
Спасибо за возможность снять стресс и абстрагироваться от всех проблем! Было сложно, но мы справились :)
Обязательно придем ещё!
Спасибо девочке, которая вела нашу игру, ты чудесная❤️
Были на квесте «Новый Шерлок Холмс» с друзьями. Отлично повеселились.
Компанией из 3 человек сходили на «Нового Шерлока Холмса». Квест - огонь! Очень советую. Загадки сложные, декорации очень реалистичные, а персонал безумно дружелюбный:)
Сходили на замечательный квест "Побег из Шоушенка" сказать что понравилось, ничего не сказать. Погрузились в атмосферу квеста, интересные загадки и приятный персонал. Спасибо!
Как то раз решили с друзьями попробовать себя в квестах, забронировали игру выбрали квест "Ограбление банка" проходить было интересно и одновременно сложно разгадывать, комнаты были атмосферны. Советую посетить и поломать голову над прохождением!
квест понравился! местами было правда страшновато, хотя я вообще пугливая))) А продуманный и насыщенный интерьер, помогает хорошо погрузиться в саму атмосферу игры. Есть непростые головоломки и хороший сюжет, так же есть над чем поломать голову. Впечатления остались крутые!
Классный квест, мы с друзьями отлично провели время. Спасибо.
Решили с друзьями провести активно вечер, выбор пал на квест Инферно и не прогадали. Отличный вариант для тех, кто хочет проверить свою смекалку и навыки выживания в постаппокалиптичное время.

Загадки разносторонние и неочевидные, над некоторыми действительно нужно довольно долго раздумывать. Несмотря на то, что это был уже третий квест, без подсказок в начале обойтись не получилось, но всё-таки квест прошли успешно и человечество спасено!)
Сперва было сложновато, тк давно не ходили на квесты, потом раскачались. Было классно. Особо спасибо солнечной Ксении, которая вела квест)
Ходили с подругой на квест «Новый Шерлок Холмс». Если описать одним словом — неожиданность. С детства обожаю фильмы и книги детективного жанра, а тут ты просто становишься главным детективом в реальном расследовании. Эмоции зашкаливают, особенно от осознания, что мы успешно справились с задачей
Очень крутая атмосфера. Загадки интересные. Придем для прохождения других квестов.
Недавно была с друзьями на квесте "Дом с привидениями". Очень понравилась атмосфера фильма ужасов. Загадки логичны и разнообразны. Администратор приветливый и позитивный)
Ребята, если вы не знаете где можно провести отлично время, то будьте уверены ,что Razoom Games сделает ваш день!
Я с друзьями посетили квест "Шерлок" на Восстания и это было просто обалденно! Получили бурю эмоций и ярких впечатлений!
Выражаю огромную благодарность за такой крутой проект! Всем рекомендую посетить Razoom Games!
Обязательно приду еще раз в Razoom Games и прихвачу всех своих друзей!
Дом с приведениями
"Вы рискнули забраться в этот загадочный и пугающий дом, а теперь...сможете ли выбраться отсюда?" Пару дней назад посетила этот атмосферный квест. Погружение происходит с первых минут: все окутано тайной, каждый предмет может рассказать небольшую историю, детские игрушки так и тянут рассматривать их, но хватит ли смелости? Не особо пугливой командой ходили, но в некоторых моментах напряглись даже мы))

Мы смогли сбежать из жуткого дома, сможете ли вы..?
сказка ложь и зов ктулху
С первого же момента квесты удивляют своими масштабами, количество комнат кажется бесконечным, оформление квестов на уровне, что является огромным плюсом. Атмосфера приключений захлестнёт вас с головой и интерес к разгадыванию головоломок не проседает ни на секунду. Из-за названия и выбранной тематики, вам может показаться, что квест только для детей, но не обманывайтесь, взрослым будет не менее интересно, а может даже и более) всем советую👍🏻
Недавно посетила квест "Сокровище змея". Квест очень антуражный и красивый. Очень понравилось смешение стиля русских сказок и современного! Были интересные загадки, которые заставили хорошенько подумать! Пока что любимый квест! Спасибо, Разум геймс!
Потрясающий,яркий и запоминающийся квест с интересными головоломками,интересный сюжет событий .Весёлый персонал ,рекомендую каждому посетить .
"Я всегда хотела стать русалочкой"
Сегодня наконец собрались компанией разных друзей и отправились в волшебный мир. Выбрали два квеста подряд Сказка ложь и Зов Ктулху. Невероятное приключение.... Очень интересное начало квеста, тебя вовлекают в игру, вносят смуту и закрывают за тобой дверь.... Интерьер наполнен атмосферными штучками и полностью погружает тебя в процесс. Всё загадки реально доходчивые и адекватные, на внимание и командную игру, где-то надо разделить я и помогать друг другу) загадок достаточно, собирайтесь компашкой и ныряйте в загадочный мир квестов, ведь это так здорова)🙌
очень нам с сыном понравилось. так увлекательно:0 Молодцы организаторы. Хорошо все продумали
Сегодня ходил вдвоём с подругой на квест «Новый Шерлок Холмс».

Квест классный! Атмосферный, в духе всеми любимого сериала. Приятно порадовали отсылки к нему во время игры (а какие – не скажу, а то это будет спойлером).

Во время игры скучать было некогда. Хотелось пройти до конца, но иногда тупили и задерживались) Администраторы помогали, когда нам было нужно, и что приятно – не делали это сверх меры.
Было интересно, поэтому хочу прийти и попробовать другие квесты от компании) Встречались кстати элементы, которых я ещё не встречал на других квестах (прошёл до этого штук 5-6).
У данной компании проходили 3 квеста: Ограбление банка, Инферно и Дом с привидениями, всей нашей команде очень понравилось, эмоции остались яркие, поэтому и решили вернуться. Красивые и качественно сделанные квесты, загадки разные — от простых на поиск до самых замысловатых, так что не успеваешь соскучиться за отведенное в игре время, а именно час, который пролетает просто незаметно! Коллектив приятный, угощают печеньками и чаем перед игрой. Нам посоветовали квесты посложнее, так что теперь очень хотим вернуться на Нового Шерлока Холмса, Сокровище змея и Зов Ктулху!
Ходили на Шеркола Холмса. Квест очень интересный и захватывающий. Ходили вдвоём первый раз и ушли в восторге! Мой молодой человек вообще теперь просит каждые выходные ходить играть. Всем советую! Очень милые администраторы и те кто подсказывают, особенно Нина. Спасибо за прекрасный вечер!
вест очень эффектный. Производит положительные эмоции после прохода. Очень много загадок,что делает его более интересным. Есть над чем подумать. Отдельное спасибо дизайнерам и реквизитарам. Благодаря ним, можно полностью окунуться в любимый сериал. Безусловно, это мой любимый квест.
Замечательный квест! Ходили с друзьями в марте 2018 года, остались под большим впечатлением! Очень понравилась атмосфера квеста, красивые декорации и антураж. Видно, что создатели постарались. Загадки, в целом, понравились, логичные и интересные. Единственное, поскольку квест был линейным, иногда возникали сомнения, в том ли мы направлении двигаемся и ту ли загадку разгадываем. Однако если внимательно прислушиваться к голосу рассказчика, эту проблему удастся избежать. Спасибо большое организаторам и оператору, будем рекомендовать друзьям!
Потрясающий,яркий и запоминающийся квест.
Очень антуражный с интересными головоломками,сюжетная линия прочитывается от и до.
Так же порадовали девушки-администраторы соей заботой и жизнерадостностью)
Если вы любите непростые головоломки, да еще когда они связаны одним сюжетом, с музыкой и спецэффектами, то вам определенно стоит побывать на квестах в RazoomGames.
Такого рода развлечения для меня и моих друзей были в новинку, но мы ни капли не пожалели, а до сих пор приятно удивлены.
Были мы на квесте "Инферно". Легенда гласила, что нам необходимо спасти мир от апокалипсиса с помощью найденных нами четырех печатей: голод, война, чума и смерть, которые мы должны расположить в определенном месте.
Декорации, музыка, спецэффекты - все это создавало потрясающую атмосферу средневековья, в которую ты полностью погружаешься и забываешь о реальном мире. Каждая зацепка, деталь очень четко продуманы. Всей командой был проведен мозговой штурм, но некоторые загадки мы бы не разгадали без подсказок, которые с помощью волшебной кнопки озвучивали организаторы, за что им огромное спасибо. Каждая комната полна сюрпризов, не отгадав их, просто так не выберешься. Здесь мы испытали кучу эмоций, это были и страх, и смех, и отчаяние, но в конце самое главное, это радость и гордость за свою команду и вашу совместную победу.
Спасибо большое всей команде квестов RazoomGames за дружную атмосферу, теплый прием,подаренный опыт, впечатления и просто замечательно проведенное время! Обещаем, что придем к вам еще раз.
Еще долго после квеста мы сидели в уютном кафе и на эмоциях обсуждали загадки и ходы, атмосферу и подсказки, различные звуки и предметы, которые пришлось встретить, пока проходили по лабиринту захватывающего сюжета. Каждый смог проявить себя и посмеяться над странными предложениями товарищей по несчастью оказаться в жутком мире “Инферно”.
Квест по-настоящему зарядил настроением и оставил поистине яркие впечатления.
Казалось бы, что там проходить? Полчаса и готово. Но мы блуждали по закоулкам загадок и собственных заблуждений без нескольких минут час.
За это время успели столько эмоций пережить. Не хочется раскрывать все секреты, иначе пропадет весь интерес ;) но попробовать действительно стоит.
Появилось неудержимое желание собрать все свои студенческие сбережения и отправиться дальше ставить галочки на карте квестов Razoomgames.
Если раньше скептически относилась к подобного сорта развлечениям, то сейчас готова звать всех рыскать по закоулкам вопросов и ответов квестов в реальности.
Интересный и насыщенный опыт ждет тех, кто не побоится пройти этот путь со своими друзьями и родными.
Необычно провести вечерний досуг мне и моим друзьям помог квест от «Razoomgames» под названием «Инферно». При выборе из внушительного количества локаций привлек сюжет именно этой игры. Мы стали последними выжившими, которые должны были спасти человечество и найти четыре печати, которые хранятся в стенах таинственной древнейшей тюрьмы. В такой квест интереснее всего играть большой компанией, так и головоломки решать интереснее, и верещать от страха не так одиноко, а темных углов и мрачных декораций в локации достаточно. Мы медленно пробирались по лабиринту тюрьмы, находили нужные предметы и заставляли мозги работать – вызывающая холодок по коже атмосфера происходящего только подогревала интерес. Порадовало звуковое сопровождение – пока мы искали ключи, слышали звон цепей, писк подвальных грызунов и стенания заключенных, которые, вероятнее всего, уже давно умерли в непроницаемых жестоких стенах тюрьмы. Над некоторыми загадками пришлось поломать голову, но в итоге моя команда справилась за час, отыскала все что нужно, вытерпела все страшные неожиданности. Максимально довольные и пораженные мы выбрались в свой цивилизованный мир. Во время прохождения ты настолько погружаешься в игру, что забываешь о том, что это всего лишь умелая выдумка создателей квеста. Хочу выразить благодарность всем, кто работал над данной локацией. Все элементы подобраны качественно, мелкие детали еще больше добавляют антуража в ход сюжета, а необычный подход к загадкам заставляет иначе смотреть на вещи. Понравилось, что для решения головоломок недостаточно стандартного подхода. Также порадовало, что все механизмы (открывающиеся двери, замки, ключи и пр) исправно работали, не зависали и с ними было легко взаимодействовать. Не было обнаружено сбоев или неисправностей. Обязательно посетим с друзьями другие и другие квесты в «Razoomgames».
Приветствую тебя, квестоман. Недавно, я посетил еще один квест от Razoomgames, "Агенты против роботов". Хочу сказать, пару слов о нем. Что же, начнем. Квест продуман до мелочей, порадовало то, что здесь можно взаимодействовать как с компьютерной частью, так и с механической, что довольно редко можно встретить в квестах. Важная миссия, спасти мир от лишившихся контроля роботов. Это не просто слово "роботы", одного из них можно встретить в квесте, это очень порадовало, за время прохождения, сильно вживаешься в роль. Мысли о неминуемой гибели человечества и того, что только ты можешь это предотвратить не покидают на протяжении всего квеста, но вопрос, справишься ли ты с этим заданием? Азарт, приятное волнение, весь спектр эмоций обеспечен. Однозначно, квест заслуживает ТВОЕГО внимания :)
Отличный квест. Очень понравилось. Всем рекомендую.
Провели вечер субботы в деревянной избе и паровой машине) квест "Сокровища змея" ооочень интересный и динамичный! Скучать вам будет некогда!) Спасибо большое всем, кто огранизовал всю эту прелесть)
Спасибо большое всей команде RazoomGames! В восторге от квеста «Сокровище Змея». Очень интересный линейный квест, потрясающие головоломки, отличная зарядка для мозгов. Погрузились полностью в атмосферу, квест многокомнатный и никогда не угадаешь что тебя ждёт за каждой дверью! Операторы очень дружелюбные и заряжают энергией и давали загадочные подсказки когда мы совсем тупили
Ходили с детьми на квест «ограбление банка» . Взрослые в восторге,очень интересно и захватывающе. Детям по пять лет,конечно рановато для такого возраста,но и им было чем заняться. На входе приветливый администратор,всех угостили чаем и печеньем,что конечно же порадовало детей.Приятно провели время,все остались под впечатлением!
Ходили с друзьями сюда на др , цены хорошие , так еще и скидку дали =)
Весело провели время , всем советую ограбление банка!
Очень интересный и логичный квест. Если вы хотите отдохнуть и повеселиться с друзьями, то этот квест для вас. Приветливый персонал и приятная атмосфера сразу подняли настроение. От самого квеста получили массу хороших эмоций!
После прохождения квеста я поняла, что я не самый внимательный человек на планете. Когда в конце понимаешь, как надо было решать ту или иную загадку, сам себя не узнаёшь. В мыслях: « Ну как можно так долго тупить?! Всё же так просто))». Но, честно скажу, если бы не оператор Илья, нас бы ,скорее всего, пришельцы взяли в плен.)
Кстати, ребята, работающие в компании – большие молодцы! Нас голодных, замерзших встретили, напоили чаем с печеньем, всё объяснили и только потом отправили играть.
Столько положительных впечатлений!) Было сложновато, пришлось брать подсказки, но мы с друзьями управились ровно за час. Мы молодцы) Чтобы открыть определённые загадки нужно воспользоваться логикой, задания крутые, интересные. Все прошло довольно динамично, на месте уж точно не посидишь!)
Я была у вас в первый раз, но, думаю, не последний.))
Большое спасибо за отличное настроение и прекрасную атмосферу, переносящие из дождливого дня в приятную захватывающую сказку!
Отлично провели с ребятами пятничный вечер, будучи запертыми в богом забытой хижине любителя неадекватных морских обитателей, который, судя по всему, когда-то с этим квестом не справился)) Весело, атмосферно, не сказал бы, что было сложно, но определенно интересно!
Если есть желание хапнуть свежих позитивных эмоций и подкормить свои извилины - загадки морепридурков во главе Ктулху с этой задачей точно справятся!
P.S. - я тот запертый парень, который умеет правильно тыкать) даже тупым ножом..))
Не сложно, весело, задорно!) Искупал руку в виски с колой))) Кто пойдет на квест ктулху, может сделать то же самое))
безумно крутые квесты, безумно крутые загадки, безумно крутой антураж, я такого еще не где не видел) очень понравилось) ходили несколько раз большой компанией, чего и всем советуем!
Благодарю вашу прекрасную команду RazoomGames за массу впечатлений полученных от ваших квестов! играли в Зов ктулху, ограбление банка и в инферно!!! это лучшие квесты в городе!!! супер головоломки, антураж, атмосферность, звук все на отлично!!!всем советую!!!
Огромное спасибо, за проведенное время в ваших квестов!!! Играли в пару квестов, Автостопом по галактике и Инферно. Интересные задачи и головоломки, а с сочетанием атмосферы и оператором. Который ободрит и не навязчиво направит весь твой разум на решение задачи. Приятно, интересно, круто!!! Советую, отличное время препровождение. Хотим сходить на остальные квесты Razoomgames.
Были с друзьями на квесте Дом с привидениями. И это было очень интересно, захватывающе и даже порою жутковато. Команда RazoomGames справилась со своей задачей на все сто!) В квесте было пару очень интересных решений загадок и было над чем поломать голову! Спасибо большое!) Уже записались к Вам на квест Зов Ктулху, который нам очень советовали)
Были с женой у вас в гостях, проходили квесты "Дом с приведениями" и "Инферно", для меня это было первое посещение такого рода развлечений. Поначалу особого энтузиазма я не испытывал (придти поиграть была идея жены), но, как оказалось, это бешеный восторг и масса непередаваемых эмоций!
Итак, по порядку:
- "Дом с приведениями" именно с него началось моё знакомство с миром квестов. Квест поглощает в себя своей мистической атмосферой: приглушенный свет, пугающие звуки, интерьеры заброшенного дома - мурашки по коже! Помимо атмосферы важно отметить, что у квеста интересный сюжет, загадки логичные и интересные, игра проходила очень волнующе. Справились мы конечно же не без подсказок, но всё же справились :) Всем любителям мистики и триллеров однозначно надо идти.
- Следом за домом с приведениями мы (!!С ОГРОМНОЙ СКИДКОЙ!!) пошли на"Инферно" и тут вообще нет слов. Этот квест поразил меня ещё больше, он оказался полон неожиданностей и спецэффектов! Да ещё и тема средневековья и старинные замки - это то, что лично мне очень интересно. Этот квест показался нам сложнее, что оказалось плюсом, ведь это сделало его еще более динамичным, логичным, увлекающим. Просто 10 из 10ти!!!
Спасибо огромное всей команде RazoomGames за такой интересный приключенческий опыт и за возможность попасть (хоть и всего на час) в другую реальность, за вкусный чай и приветливых администратора и оператора, за скидку на второй квест. Обязательно будем рекомендовать всем друзьям посетить ваши квесты и сами вернемся!
Квесты Razoomgames на 5-ой Советской улице на карте