8 (812) 922-22-21 8 (812) 922-22... — показать

Отзывы о компании Развлекательный Центр "Барс"

8 (812) 922-22-21 8 (812) 922-22... — показать
+7 812 922-... +7 812 922-22-21 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Тельмана, д 48 к 1
Район: Невский

Отзывы про Развлекательный Центр "Барс" (15)

2.3
Охранники распускают свои руки!набросились на парня по причине что он задел за руку его!избили в комнате для курящих!управляющая ира вместе с охранниками толкала клиентов обзывая их животными и кричала что мы не чего не докажем так как камер там нет!!!
Охранники зверьё!администратор девушка хамло!распускают руки !!!заказали стол с депозитом в 4000рублей посидели нормально решили уходить,подругаизрядно накидалась не хотела уходить,мы осталис наблюдать чтоб с ней не чего не случилось до приезда ее супруга за ней!она пошла в курилку мы были в куртках уже и нас пустила женщина из гардеробной чтоб мы ее забрали и вышли когда мы зашли в курилку были удивлены тому что наша подруга подметает пол и стоят парни и охранник смотрят и смеются ...мы ее попытались вывести от туда но попытка не удалась и мы поспешили покинуть курилку за нами последовал охранник одернул моего мужа и сказал ты меня за руку задел!!!мой муж ответил что не делал он этого и мы попытались снова выйти на что охранник накинулся на моего мужа избивать и ещё окол трёх работников парней толпой начали избивать!!!нашлись люди которые разняли ..мы вышли в зал и охранник снова набросился тут подошла вроде админестратор девушка она была без бейджика!!я ей говорю что ваш сотрудник превысил полномочия на что она начала меня толкаться словами пошла от сюда я сказала тебе животное пошла отсюда!!!!я вообще дар речи потеряла ...
Много эмоций по поводу данного заведения. Приходили 14.01.2017 отдохнуть компанией из 4 человек. 3 девушки и один молодой человек. Были очень обрадованы наличием зала караоке, и решили, собственно, сесть там. К слову, нас никто не встретил: администратор зала, видимо, занимается только тем, что ловит зрительные галлюцинации. Но об этом позже. Так что мы сели за свободный стол в зале.
Из плюсов: неплохой интерьер, хорошие вокалисты. Пожалуй, все на этом. (не ели, насчет этого не могу ничего сказать).
И, собственно ситуация, которая вся целиком огромный минус данному заведению, и сотрудникам в частности:
Немного посидев, потанцевав, захотелось спеть и нам (двум девушкам, двое других не поют и не имеют к этому тяги). Я задала вопрос, где можно оплатить песню. Сказали, что на баре. Бармен слегка удивился, но пробил мне четыре напитка и песню. (цена - 300 р! и это в Кудрово, а не где-нибудь там в центре города). Это была первая. После выяснилось, что мы можем просто заказывать песни,и в конце нам выдадут счет. Мы и заказали еще 5 песен. Наши непоющие друзья ушли, поскольку уже устали, а мы дождались счета. И немного оторопели, поскольку вместо 5 песен нам записали 10. Тут началось очень странное плясание с бубном со стороны персонала. Путем долгих разбирательств (я не собиралась платить чужие 1500), выяснилось, что одна песня все-таки лишняя, "но остальные-то ваши!" Кто же их пел? Конечно же, ушедшие. Их ведь нет. Девушка с хвостиком (видимо, единственная в мире она носит хвост) и мужчина (пел прямо на сцене, представьте себе!). Администратор усиленно изображала удивление и доказывала, как она все видела. Что ж, видела себе и видела. Задолго до того, как работать на нормальной работе, я подрабатывала официантом и знаю, что камеры должны быть натыканы всюду и вести запись. Поэтому и предложила просмотреть данные с камер, чтобы выяснить правду. На что охранник мне сначала сказал, что он все посмотрел, и он же не может считать, кто сколько пел (сложно, видимо, с цифрами, потому что я не вижу никакой проблемы просмотреть, когда мы пришли и сколько раз нам давали микрофоны). Когда я предложила свою помощь в подсчете (естественно, я хочу видеть то, что им может привидится на камерах), нам начали утверждать, что камер у них и вовсе нет "Где вы видите хоть одну?" Что ж ты тогда только что смотрел, стесняюсь спросить. Тут появилась новая история о том, что наши друзья пели не при нас (потому-то мы об этом и не знаем), а пришли раньше (с кем же я тогда вместе в такси сюда ехала?). И лишь молоденький напарник этого охранника не понимал, что происходит и молчал (судя по всему, не имеет актерского таланта и врать не может).
Итог: камеры они не захотели смотреть, полицию вызывать тоже не горели желанием. Мы оплатили свои 5 песен (просто передали деньги администратору, чек нам не переделывался, фискальный не выносился). Мы ушли, а вслед нам кричался список заведений, куда нас больше никогда-никогда не пустят.
Конечно, жгучее желание было насолить заведению доступными способами. Но причем тут заведение, если сотрудники странные? Испортили настроение под конец хорошего вечера.
Жаль что не почитали отзывы до того как пойти в БАРС отмечать торжество. Официанты как сонные мухи, да и всё время менялись, заказ принимает один, потом приходит другой и спрашивает чьё то или иное блюдо. И так весь вечер .Мороженное ждали 40 минут, уму не постижимо.А некоторых блюд так и не принесли.Благо и в счёт не внесли..видимо официант пока шел до кухни забыл про них. Ну и музыка - это конечно отдельная песДня, нет я люблю хиты 80-х и 90-х..но как то выбрано было всё самое отстойное,что мы и в те года бы не стали слушать, не то что танцевать!!!
инцидент произощедший с 13на 14 апреля .Решив посетить столь замачательное заведение, так как оно неподалеку от нашего дома. мы соответственно отлатив входные билеты и зарезервировав столик решили двумя парами провести вечер.ходим мы в такие места крайне редко (2 детей, да и лет нам не мало.) хотели посидеть пару часиков, но не тут-то было!! мой муж отлучился с нашим другом на улицу возле входа покурить. По возвращению их по не обьяснимым причинам не пустили и не дали сообщить нам. и тут началось такое!!!!!!! Девяностые просто не ухадили из этого заведения!!! Хочу отметить особое зверство охраников**** которые избевали группой лежачего солидного человека!!!!! итог: множественные ушибы и трешина 2х ребер.это в кратце, а решать вам, нужен ли вам отдых такого уровня!!!!!!!!
Отмечали с дуру Новый 2012 год в этом заведении.С дуру, потому что отмечали 2011 и в принципе все соответствовало цена-качество. Но 2012 мне запомнился надолго. Решили мы уйти часа в 4.00. Пытались найти официанта, чтобы расплатиться сверх предоплаты за вечер, но каждый из официантов заявлял, что это не их столик. Плюнули, думаю зайду завтра и доплачу. Дошел уже почти до дома и тут - звонок на мобилу: "Почему ушли и не заплатили. Вернитесь и сделайте это" Хрен с ним, вернулся. Доплачиваю. В ответ "Вы в процессе вечера разбили наш кувшин с морсом, нужно доплатить еще 500р." Хрен с ним, лезу в кошелек - там остаток 400р. Говорю: "Ребята, завтра сотню занесу, нет проблем. Не идти же до дома и назад в 5 утра" В ответ подзывают охрану, которая тут же заявляет, что таким как я вообще не место в их "прекрасном заведении" и еще пара оскорбительных нецензурных слов в мой адрес. Увидев, что в ответ я готов дать произнесенному в лоб, он нарочито громко стал разговаривать и за его спиной появились два шкафа. Прошу позвать администратора. Подходит какой-то мальчик и заявляет, что "раз охранник говорит - значит это правда". В общем, пришлось звонить жене и просить донести "так необходимые сегодня для этого крутого заведения" 100 руб. Не ресторан, а сборище быдла!!!
Несколько раз посещал данное заведение. В целом неплохо, вкусная кухня на 5-ть, обслуживание на 4-ре. Единственное что убивало, это "интеллектуальная" служба охраны.Действительно форменное быдло, из-за которого перестали ходить в это заведение. Хотелось бы обратить внимание администрации на данную проблему. Предпоследний раз было отказано во входе, на основании организации драки на дискотеке. Жаль, что данные мероприятия я практически не посещаю и доблестная служба охраны пять минут мычала невразумительное не назвав ни даты, ни участников, ни своих "соплеменников". Через 2 дня зайдя поиграть в бильярд, натыкаюсь на такой же хамский тон. Прошу позвать начальника охраны или его зама. Провели к молодому человеку сидящему на первом этаже. Опять невразумительное пык-мык, про драку ничего не знает, просто "неадекватное" поведение... Опять ни дат,ничего. В итоге переплевавшись поехали в другой клуб.
Добавление к отзыву от 26 июня 2011.
Были в этом заведение еще много раз и надеюсь что еще будем его посещать. Нам удобно, друзья в ста метрах живут.
Время идет, персонал бара меняется, меняется отношение к клиентам.
Парадокс но факт, чем дольше человек работает на одном месте - тем хуже он относится к работе.
Так что текучесть персонала приветствуется посетителями.
Обязательно схожу, проведаю. Этот клуб рядом с моим домом. И раньше мне нравился. Очень. И потом напишу свой отзыв.
Охрана форменное быдло (очень не люблю это слово употреблять, но из песни слов не выкинешь). Пришли компанией 2 девушки, 1 парень. Причиной отказа для входа послужило наличие у нашего спутника городского рюкзака. Желаю скорейшего разорения этому месту, может на его месте что-то приличное откроют.
К моему великому сожалению, всё и все имеют обыкновение снижать своё качество. Помню, когда я впервые посетила это замечательное место, всё было идеально! Придраться реально было не к чему. Поразительное количество плазменных экранов с различными спортивными трансляциями (кажется, более 100), живая музыка, удобные столики и невероятно комфортные диваны, приятной внешности обслуживающий персонал. Кроме того, просто изумительная подача блюд (кухня круглосуточно) и напитков, а также с десяток новых столов русского бильярда. Ах да, совсем забыла, отдельный зал с танцполом и баром (бесплатный проход). Отличные, радующие глаз цены. Хотелось попробовать всё, что там готовят (: Казалось бы, что ещё для счастья нужно?! Ан нет, не долго радовались все. Первый год после открытия прошёл идеально, ходили практически через выходные, на все дни рождения и праздники. Второй год ходили реже, потом и вовсе заезжали покушать..так прошли несколько лет. Решили как-то отдохнуть в выходной день (янв.2012) - по кухне ничего не скажу, как всегда изумительно. Проход на танцевальное шоу обошёлся нам в 1000р. (Муж=400, Дев=200). Без разочарований не обошлось - везде снующие очень молодые наркоманы, грязь за столиками, курящие на танцполе лица нерусской национальности (очень много таких лиц))). Вообщем, полный сброд - ни одного нормального человека!(видимо, словосочетание "танцевальная шоу-программа" они подразумевают под словом дискотека=) Подведя итог, скажу: дабы не разочаровываться в отличном качестве этого заведения - ради бога, не ходите на вечеринки, там есть прекрасная живая музыка! ПС: кальян в Барсе тоже на пятёрку.
Качество обслуги чуть выше плинтуса. Если не хотите проблем и сюрпризов, то об оплате необходимо договариваться заранее и лучше в письменном виде... Если Вы потратили баксов триста за три и часа и Вас не выпускают из заведения - это нормально! Вас считают за клоунов. Привет вечерней смене от 23.12.2012! Это не просто не уважение к Клиенту, а издевательство! Итого: два посещения данного бара - два разочарования! Первый раз - несостоявшаяся скидка в 30% на кухню, второй - типа неоплата бутылки водки к которой никто не притронулся... Выбирайте рестораны европейского класса, там, за те же деньги Вы не встретите такого отношения!
Был в этом заведении раз 5, с другом играли в бильярд, попивали пивко, в общем проводили "разведку боем". Все очень понравилось. Все было на 5+.
НО ВСЕ РУХНУЛО.
25 июня 2011 не большой компанией решили провести весь день и весь вечер в этом уютном заведении.
13:30 взяли бильярдный столик и попросили девушку из обсл. персонала подойти и принять заказ.
"Одну минутку"-ответила девушка и продолжила беседу с другими девушками из обсл. персонала.
Была суббота, начало дня, посетителей никого мы надеялись на быстрое обслуживание.
14:00 изрядно проголодав и просто умирая от жажды мы напомнили о себе.
"Да-да, сейчас"-последовал ответ.
14:30 Не дождавшись принятия заказа, стали просить "жалобную книгу"!
Нас стали полностью игнорировать, ссылаться на администратора (сидел в их компании за барной стойкой и что-то попивал), говорить: "Книга в офисе, а офис по выходным не работает, ..."
15:00 не дождавшись даже извинений мы ушли ...
А Вы, молодой человек, точно в Барсе на Тельмана отдыхали? Насколько мне известно, там такие ситуации не возможны. Во-первых: Книгу жалоб и предложений выдают по первому требованию, во-вторых: при возможном недовольстве гостя сразу же включается администратор. Здесь, в интернет пространстве очень легко безапеляционно и анонимно делать такого рода заявления, в отличие от Книги жалоб и предложений - там необходимо оставить свои координаты, контактный телефон и имя. Похоже, что Вы выполняете чей-то заказ:)
denan1973
denan1973 ответил 7777kim
Ни каких заказов !!!
Было бы логично, если бы всё было так как Вы описали.
Но всё было так, как описано в моём отзыве (((
Может они себя и повели так только потому что админа на месте не было, а сидел какой то их знакомый, на которого они ссылались как на админа.
В общем как говорится:
"Хотите верте, хотите нет, но дело было так !"
P.S.
Одна из нашей компании (директор одной из точек "Пятёрочка") хотела довести "дело" до конца. Мы её уговорили не тратить время и не портить нервы ...
Ни каких заказов !!!
Было бы логично, если бы всё было так как Вы описали.
Но всё было так, как описано в моём отзыве (((
В общем как говорится:
"Хотите верте, хотите нет, но дело было так !"
P.S.
Замечательное место для отдыха в большой компании!!! классный танцпол, отличная кухня и замечательный паб здесь вас обрадуют! отмечали здесь день рождения у друга! всем все понравилось! и обслуживание отличное! не подвело!цены здесь вполне адекватные! Рекомендую!
Как-то с друзьями справляли в этом клубе День Рождения. Все прошло даже лучше чем мы ожидали. Музыка, развлечения - все очень понравилось. Обязательно решили еще раз там побывать, где-нибудь через годик.
Развлекательный Центр "Барс" на карте