8 (812) 919-60-998 (812) 919-60... — показать

RBC GROUP

8 (812) 919-60-998 (812) 919-60... — показать
+7 812 919-...+7 812 919-60-99 ещё

Про «RBC GROUP»

Более 10-ти лет мы успешно подбираем персонал для компаний из различных отраслей бизнеса. Мы любим свое дело и дорожим репутацией.
Принцип нашей работы - ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО по ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ.
Работая с нами, Вы экономите своё ВРЕМЯ и ДЕНЬГИ
Мы экономим Ваше время,потому что у нас уже есть готовые кандидаты, и Вам остается только выбрать самого подходящего
У нас самые низкие цены в городе. Мы экономим Ваши деньги за счет того, что используем в работе только самые передовые технологии, сократили до минимума свои затраты и оптимизировали все внутренние бизнес-процессы
Работая с нами, Вы получаете дополнительные привилегии:
- Бесплатное обучение Ваших сотрудников на hr-семинарах, которые проводит РБК Групп.
- Бонусы за «дисциплину».
- Накопительные баллы от «Программы лояльности»

Отзывы про RBC GROUP (3)

Мне очень помогло данное агенство! В краткие сроки и причем бесплатно нашли мне работу, сотрудники компетентные, вежливые. Спасибо вам большое!
Обратились за помощью в подборе персонала, сработали оперативно и качественно, планируем дальше сотрудничать.
Неплохое агентство, вежливые, устроился с помощью их на работу, не жалею, работают бесплатно для соискателей.
RBC GROUP на карте