8 (812) 309-98-48 8 (812) 309-98... — показать

Отзывы о компании Комфорт Ремонт

8 (812) 309-98-48 8 (812) 309-98... — показать
+7 812 309-... +7 812 309-98-48 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, дор Кушелевская, д 12

Отзывы про Комфорт Ремонт (45)

4.3
Остались довольны сотрудничеством этой компанией, максимально открыты и честны с клиентами, нам составили смету и сразу сказали, что есть вероятность ее увеличения на определенную сумму, поэтому “сюрпризов” во время ремонта у нас не было. Еще и подарили дизайн-проект, хоть он и не составлен по нашим запросам, но все равно приятно и некоторые решения из этого проекта мы все же применили. Еще нам без переплат порекомендовали специалистов, которые сделали натяжные потолки. Сделали все качественно, живем теперь и радуемся хорошему ремонту.
Комфорт Ремонт
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Желаем вам всего наилучшего!
Нам делали комплексный ремонт в однушке - 47 м2 и в качестве бонуса предложили готовый дизайн-проект, по сути это уже готовое решение для вашей квартиры без каких-то ваших конкретных пожеланий, но мы согласились, потому что примерно так и хотели делать, да и к тому же это было бесплатно, единственное ремонт из-за этого делали дольше. Мы к этому нормально отнеслись, менеджер предупреждал о возможности увеличения сроков, поэтому как минусом это не считаем. Кстати, отдельное спасибо вашему менеджеру, который на связи в течение всего дня, ремонт дело переживательное и очень важно уметь общаться с клиентами. Мы остались довольны и качеством работ, и сроками, и сервисом.
Комфорт Ремонт
Добрый день, Анастасия! Нам очень приятно, что вы остались довольны нашим сотрудничеством! Желаем вам всего наилучшего!
Купили с мужем трешку с черновой отделкой и ваша фирма сделала нам весь ремонт с 0. Учли все наши пожелания и по материалам, и по срокам и еще дополнительно подарили готовый дизайн-проект квартиры. Смету тоже составляла фирма и приятно, что потом мы ничего не докупали, действительно просчитали всё до мелочей и объяснили нам каждую позицию. Вообще сотрудники и работники нас приятно удивили, на всё вежливо отвечали, присылали фото-отчёты и всегда были с нами на связи. Отделку квартиры сделали на 5, да и в целом в течение нашего сотрудничества не было такого, чтобы что-то было не так, как изначально договорились, даже по срокам сделали на неделю раньше. Мы с мужем приятно удивились такому раскладу, учитывая, что качество от этого ни разу не пострадало и даже технадзор это подтвердил. Надеюсь, мой отзыв будет полезен тем, кто еще думает, к кому обратиться за Комфортным ремонтом)
Комфорт Ремонт
Добрый день! Благодарим вас за такой хороший отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны нашим сотрудничеством!
До завершения ремонта осталось чуть меньше месяца и уже могу сказать, что работники мне попались что надо. Каждую неделю получаю фотоотчёты и поражаюсь тому, как четко по плану всё идёт, это прям не вяжется у меня с ремонтом, но видимо ребята не один год этим занимаются и уже наладили свою работу идеально. Плюс ко всему не может не радовать, что составленная в начале проекта смета не выросла к его концу, что тоже прямо-таки непривычно :) При заказе ремонта могут еще и дизайн-проект предложить, он, как я понял, идет в подарок и грех от такого отказываться. Из того, что уже сделано я принял с 1 раза, ничего не переделывали, но еще после завершения ремонта будет заключение технадзора, оно тоже входило в стоимость ремонта.
Комфорт Ремонт
Добрый день! Благодарим вас за хороший отзыв о нашей работе!
Плюсы:
Подарили дизайн-проект
Минусы:
Пожалуй, минусов нет

Удобный калькулятор на сайте, я прежде чем заказать ремонт там всё посчитал по деньгам и потом связался уже с их командой. Ремонт сделали быстро и качественно, благо не было такого, что просили еще за что-то там доплатить или по полмесяца нифига не делали, эти сразу взяли за дело и сдали всё в срок. Даже порекомендовал их знакомым, те тоже остались довольны.
Комфорт Ремонт
Добрый день! Благодарим вас за хорошую оценку работы нашей компании. Желаем вам всего наилучшего!
Заказывали приемку квартиры, я сначала скептически к этому относилась, но муж настоял, в итоге нашли уступы на стыках ламината, деформированный водоотлив и повреждения на плитке в ванной, честно, мы бы сами этого не заметили. Застройщик всё переделал, но хотела сказать большое спасибо вашей фирме, что мы въехали в нормальную квартиру без дефектов. Так что кто сомневается, как я сначала, то берите эту услугу - не пожалеете.
Комфорт Ремонт
Добрый день, Таисия! Мы рады, что смогли помочь вам вовремя обнаружить дефекты. Желаем вам счастливой жизни в новой квартире!
Если вам нужен качественный добротный ремонт без подводных камней и дополнительно всплывающих платежей, то вам сюда. Я осталась довольна услугами этой организации, все открыто, честно и качествно сделано.
При заключении договора на ремонт я внесла 30% аванса и мне подарили готовый дизайн-проект с полной комплектацией и ведомостью отделки в подарок. Квартиру я покупала для сдачи и такой подарок очень облегчил мне жизнь, не нужно было думать самой, придумывать что-то.
За мной закрепили персонального менеджера, с которым я могла поддерживат связь 24/7 по телефону и в мессенджерах. Когда бы я не обратилась, всегда получала ответы на вопосы, фото.
По итогу выполненного ремонта итоговая сумма не изменилась, поэтому я просто в восторге. Рекомендую
Комфорт Ремонт
Добрый день! Спасибо вам за положительный отзыв. Мы очень рады слышать, что наше сотрудничество и результат совместной работы оставили у вас только положительные эмоции!
Пишу по сути, не люблю воду:
- заказал дизанй проект по готовым решениям
- предложили компенсировать его стоимость (30 тр) если заключу договор на работы

- посмотрел смету - как всегда у всех строителей - мильон цифр и букв (проверил площади и виды работ, посмотрел пару конкурентов - все в рынке)
- заключили договор в ноябре 2020
- закончили ремонт в январе 2021
- в срок уложились
- голову мне не делали, материалы закупали, на вопрсы отвечали, фотки присылали
- дизайнер молодец (Юля), прораб Олег молодец (говорит немножко долго, но делает хорошо)
- в смету уложились (допы были на +7%), это нормально и даже мало, обычно смета увеличивается процентов на 30-50 (по опыту знаю)
- в конце сделали клининг и отфоткали квартиру, попросили написать отзыв - пишу :) (посетовали, что хорошие отзывы люди не пишут, только плохие. Сам с этим сталкиваюсь, поэтому не поленился написать)

Из минусов:
- задержали на две недели (относительный минус, так как в стройке обычно опа с этим и задерживают и на полгода и на год)
- не всегда было удобно платить: наличка или на расчетник (комиссия)

Ставлю твердую четверку с плюсом (но пятерку в рейтинге - авансом :))
Комфорт Ремонт
Добрый день! Благодарим вас за выбор нашей компании и хорошую оценку нашей работы! Мы очень рады, что вы остались довольны нашим сотрудничеством!
В сентябре 2020 года заключили договор с этой компанией на ремонт однокомнатной квартиры в новостройке, ЖК Новоорловский по адресу набережная реки Каменки д.7. Был сделан технический дизайн проект. Компания не осуществляет никаких строительных работ, а только нанимает бригады. Нам попались гастарбайтеры, которые практически не говорили по-русски, при этом они постоянно открыто вымогали деньги на карманные расходы, всячески намекая, что иначе ремонт будет выполнен плохо! И всё бы ничего, но с самых первых этапов стало понятно, что эти "строители" делают самые простейшие ошибки во всём! Электрика выполнена безобразно, не по проекту! Укладка плитки (успели положить только 18м2) сделана со всеми грубейшими нарушениями!!! Сотрудник компании по технадзору Вячеслав позволяет себе общаться по телефону с клиентом хамски и в нетрезвом виде! Все косяки пытаются исправлять за счет клиента! Все сметы составляются ими с огромной наценкой как на черновые материалы, так и на работы! Приходилось постоянно перепроверять! Никакие чеки и сопроводительные документы не предоставляют! Развод и обман на каждом этапе плюс ко всему отвратительное отношение к клиенту и полностью некачественно выполненные работы! Пришлось всё переделывать!!!
Лозунг компании «клиент всегда НЕ прав», поэтому делаю вывод, что хвалебные отзывы пишут сами сотрудники фирмы.

На сайте и в соц.сетях все красиво расписано, менеджер Алина хорошо «льёт в уши», на деле все не так красочно.

И хоть договор расторг после первых этапов, но даже этих денег жалко, т.к. пришлось АБСОЛЮТНО ВСЁ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ (более полумиллиона выкинуто на ветер). Своих бригад нет. Ищут работяг, где попало, по ценнику эконом на 60-70% ниже, чем вы платите.

Из заложенных на этапы сроков , работают пару-тройку часов в неделю, остальное время квартира простаивает. Под конец этапа работа делается быстро, некачественно, кривокосо , чтоб успеть в срок сдачи. Могут попросить оплатить сметы/акты, которые уже были оплачены.

В процессе переделки за этими «умельцами» выяснилось, что половина электрики перепутана местами, а некоторые провода даже к щитку не недотягиваются. Стены выровнены «волнами» с завалами, штробы можно пальцем расковырять.

Псевдо «специалист по качеству» Вячеслав ничего не проверяет и не контролирует - принимает любую работу.

Некоторые материалы и инструменты, закупленные в смете, исчезли из квартиры. Оставшиеся материалы в магазин, как обещают,не сдают, чтоб вернуть за них деньги, хотя материалов закупают намного больше нужного.

Магазинные чеки показывать отказываются.

Ваши деньги никто не экономит, наоборот делают много лишних ненужных работ. Ошибки не признают. В общем, платишь ценник премиум класса, а получаешь недоделанный кривой эконом. Руководство тоже проблем никаких не видит, извинений и переделки от них не добьёшься. Категорически не советую связываться с «комфорт ремонт» юр.адрес Харченко 13, ген.дир. Алексеев А.А.
Нужен был ремонт в новостройке, так как предложенные варианты от застройщика нас не устроили. Заказали дизайн-проект тут. Результат быстрый, на руки получили все планировочные документы, чертежи и планы по мебелировке, разводкам освещения, розеток и т .п. Везде прописаны размеры, есть смета с ценами на материалы. Результат порадовал.
Комфорт Ремонт
Добрый вечер! Спасибо вам за хороший отзыв! Желаем вам успешной и качественной реализации дизайн-проекта и скорейшего новоселья!
Нужен был ремонт под ключ. Долго искали куда обратиться, по рекомендации пришли сюда. Не ошиблись. Дизайнер учел все пожелания и в процессе еще вносились корректировки по материалам. Смета без никаких ненужных дополнительных трат. Материалы и все необходимое рабочие закупают и привозят сами, связь поддерживается 24/7 через мессенджер Постоянно высылаются отчеты по работам, в том числе и фото. Удобно, что не нужно никого подгонять и постоянно контролировать, в этом плане все продумано в пользу клиента. Ремонт сделали в срок
Комфорт Ремонт
Добрый вечер, Ирина! Благодарим вас за хороший отзыв! Очень рады слышать, что вы остались довольны нашей совместной работой! Пусть результат нашей работы продолжает радовать вас!
Я осталась настолько довольна качеством и сроками, что не могу не оставить положительный отзыв компании Комфорт Ремонт. Профессиональное отношения к делу чувствуется от самого начала и до самого конца. Мы делали ремонт в своей новой квартире и доверили работы "под ключ" компании Комфорт Ремонт. Был сделан и дизайн-проект и учтены все наши пожелания, причем даже во время проведения работ. При ремонте использовались хорошие материалы, все сделано качественно и в срок. Обошлось без сюрпризов, ремонт прошел быстро и без лишних нервов. Обязательно буду обращаться еще.
Комфорт Ремонт
Добрый вечер, Алина! Большое спасибо за теплый отзыв и выбор нашей компании! Нам очень приятно, что вы остались довольны нашей работой и её результатом!
Всем здравствуйте! Сбылась наша мечта, мы приобрели квартиру мечты! Встал вопрос о ремонте, основным моментом, чтоб все было под ключ, так как у нас с мужем нет времени, вникать во все нюансы. Друзья порекомендовали фирму Комфорт Ремонт. Название оправдывает себя))) Наш ремонт прошел комфортно. Мы с ребятами согласовали все нюнсы, по смете, по дизайну, по проекту, по переносу перегородок. В процессе работы я вносила свои пожелания и корректировки. Прораб, дизайнер, персональный менеджер всегда на связи. Муж приезжал четыре раза, проверял каждый этап работы. Ребята молодцы все сделали качественно и в срок, никаких задержек не было. Работа сделана профессиональна, на высшем уровне, использованы только лучшме и качественные материалы.
Комфорт Ремонт
Добрый вечер, Наталья! Благодарим вас за положительный отзыв, а вашим друзей - за хорошую рекомендацию! Желаем вам, чтобы жизнь в вашей новой и отремонтированной квартире приносила вам радость и прекрасные моменты!
Заказывали тут Дизайн-проект. Довольны услугой полностью. В кротчайшие сроки вы получите на руки все чертежи и планы для реализации ремонта. Все подробно, с размерами и расстановкой мебели. Можно внести небольшие корректировки без дополнительной платы, что тоже порадовало. Обычно в таких организациях стараюстся как можно болше заработать на клиентах, тут же фиксированные ставки на дизайн-проекты. Так же вместе со всеми планами вы получите таблицу, в которой прописаны материалы для отделки с их ценами
Комфорт Ремонт
Добрый вечер, Светлана! Мы очень благодарны вам за хороший отзыв о нашей студии дизайна! Желаем вам успешной реализации дизайн-проекта!
Квартира 50 метров квадратных. Решила сделать студию. Уж очень понравился именно такой вариант из тех, что мне предлагали.
От А до Я, начиная с дизайна, мою квартиру делала компания Комфорт Ремонт. Очень рада, что доверила это важное дело именно им, потому что квартиру я делала именно для себя, а не для каких то коммерческих целей. Она должна была стать стильной, комфортной и обязательно уютной и функциональной. Не просто всё это воплотить в одном помещении, точнее на 50 метрах, но дизайнеру и вообще команде Комфорт Ремонта это удалось.
Сам процесс ремонта меня абсолютно никак не напрягал. Частое моё присутствие на квартире не требовалось, так как видела пару сданных компанией квартир и полностью была уверена в качестве работ, иначе я и не доверилась бы Комфорт Ремонту.
Материалы я выбирала, щупала, рассматривала и на этом всё. Дальше их передвижение на объект было делом компании. Качество материалов довольно высокое, для меня это важный момент. Всё-таки я для себя делаю квартиру и хочу, что бы она радовала меня каждым своим уголком и мелочью.
Если возникали какие либо вопросы, которые требовали моего участия, мы легко их решали по телефону, спасибо конференц-связи))
По качеству отделки придраться не к чему. Всё так ровненько, так чётко)
Важный момент – цены. На удивление они не выше среднего по Санк-Петербургу. На удивление потому, что когда я смотрела дизайн-проект моей квартиры, то была готова услышать немного другие цифры. Но и в этом вопросе компания меня приятно удивила. Да ещё этот дизайн-проект и клининг я получила в подарок. Это для меня существенная экономия, которая позволила сделать желанное приобретение, запланированное на попозже)
Сроки. Они точно соответствовали договору. Весь ремонт шёл по намеченному графику за исключением пары моментов, которые были логичны в связи с ситуацией в мире.
Моё заключение – компания Комфорт Ремонт заслуживает 5 из 5 по всем моментам. Мои близкие со мной согласны, а некоторые уже подумывают о ремонте)
4256395 4256396 4256401 4256407
Комфорт Ремонт
Добрый вечер, Инга! Благодарим вас за такой развернутый отзыв и приложенные фотографии, а также за доверие к нашей компании! Очень рады, что вам понравилась наша акция "Дизайн в подарок"! Желаем вам счастливой жизни в вашей квартире!
Квартира у нас двухкомнатная, в новостройке. Для ремонта обратились в компанию Комфорт Ремонт. Вышли на них по рекомендациям знакомых. Посмотрели уже сданные объекты, реально впечатлили. Потому решили и дизайн и сам ремонт - всё под ключ заказать в Комфорт Ремонте. Не пожалели о своём решении. Всё строго по договору –качество работ, сроки и стоимость. Что было в смете перед подписанием договора, то и в окончательном расчёте. Материалы для отделки выбирали лично, по образцам, очень удобно, всё можно было пощупать) Работы выполняли настоящие профи. Всё, что было задумано, реализовали в точности, никаких стыков и неровностей - аккуратно, чистенько, в срок. Теперь и наши друзья решили последовать нашему примеру)
Сама работаю в строительной компании, поэтому подрядчика для ремонта своей квартиры выбрала довольно быстро) Не так много компаний такого уровня. А в Комфорт-Ремонте сочетается всё, что я хотела видеть в исполнителе – качество работ и материалов, креативность, пунктуальность, стоимость, гарантия.
В общем то по всем этим пунктам ребята справились на 5+. Делали всё, начиная с дизайн-проекта. Дизайнер учёл все мои пожелания и в итоге получилось даже лучше, чем я себе представляла красиво и функционально, последнее особенно было важно, так как хотелось получить максимум комфорта и уюта на наших не больших 60 квадратах)
Материалы для отделки одни из самых качественных, всё выбирала и щупала сама по образцам. Прораб, который вёл нашу квартиру довольно компетентный и грамотный, всегда был на связи, предоставлял видео отчёт по первому требованию. Очень удобно при нашей занятости.
Квартиру получили в срок, даже на несколько дней раньше. Стоимость работ не превысила смету ни на копейку, это одна из главных фишек Комфорт- Ремонта. Качество – придраться не к чему) Одни положительные эмоции от компании Комфорт-Ремонт.
Сразу планировали сделать ремонт в новой квартире и прибегнуть к услугам дизайнера, а не полагаться на себя. Мониторили рынок компаний по оказанию необходимых услуг, в основном смотрели на отзывы и рейтинг доверия. Важно было попасть в бюджет при этом сделать качественный ремонт и воплотить дизайнерские идеи в жизнь, ну, и не хотелось, чтобы ремонт делали наемные гастарбайтеры. Остановили выбор на этой компании. Приехали в офис, попросили рассчитать смету. Стандартная процедура - оформили договор, прописали виды работ, сроки реализации, гарантийные обязательства. При ремонте под ключ и дизайне, стоимость последнего убрали из общей стоимости работ, по сути, дизайн нам достался бесплатно.
Что делала для нас компания: закупали материал и сами его доставляли, при этом мы не переплатили ни копейки, это очень круто, так как мы вообще не разбираемся в этих сотнях видов винтиков, болтиков и так далее. Каждую неделю присылали фотографии о выполнении работ, поэтому мы были в курсе происходящего.Очень удобный был чат со всеми участниками, просто писала туда вопрос, и получала ответ, не задумываясь о том, кому же мне позвонить и задать его.
К выполненным работам нет претензий, бригада работала ежедневно, не халтурили, выполнили все аккуратно. В квартире рабочие не ночевали, за это я особенно переживала, несколько раз вечерами спецом заезжали, чтобы проверить. По дизайну и его воплощению в жизнь – тоже все получилось. Были в процессе корректировки, но это уже мои тараканы. По стоимости с учетом бонусного дизайна, работы вышли по средней по Питеру цене.
3242487 3242488 3242489
При покупке новой квартиры всегда встает вопрос о ремонте. Это время, силы и деньги. Мы были счастливы, когда нам отдали ключ от нашей квартиры, но не учли момент, что купили ее голую абсолютно, и не представляли, сколько денег, времени нам предстояло еще вложить. С этой задачей нам помогла справиться компания Комфорт Ремонт. Компания не большая как оказалось (около 30 сотрудников), но надежная. Мы решили убить двух зайцев – сделать полный дизайн-проект+ ремонт. Это предложение сделала нам сама компания, и оно оказалось выгодным, потому что стоимость дизайн-проекта по итогу вычитают из стоимости ремонта. Те, кто заказывал полный дизайн проект, поймут, что это очень затратная статья расходов. Нас сопровождали от разработки дизайна и до окончания ремонта. Обговаривалось всё, смета, закупка и доставка материала, реализация задумок дизайнера и главное цена! Стоимость работ обговорили в начале после составления подробной сметы, и фактически она не изменилась до окончания ремонта. Были незапланированные траты, но по нашей инициативе, мы в процессе уже решили добавить ряд мелочей, о которых заранее не предупреждали. Для нас это был важный момент, потому что бюджет планировался заранее. Так как муж постоянно занят по работе, в основном все переговоры велись со мной, как женщина могу сказать, что всё понятно, в отдельном чате в Вотсап все сотрудники были на связи. Получили огромное удовольствие работать с сотрудниками Комфорт Ремонт. Цены рыночные, в некоторых фирмах, что мы еще звонили, нам заламывали цену с пометкой, «но по факту может чуть больше». Отдельное спасибо дизайнеру за воплощение детской комнаты принцессы. Я всегда хотела воплотить эту идею в жизнь, и нам это удалось. По итогу все работы были выполнены очень аккуратно и качественно, с небольшой задержкой сдачи ( 4 дня ), но это для нас это не было критичным. Наша квартира просто райский уголок, не представляю, если бы мы делали всё сами, наверное, уже развелись бы)))) Спасибо компании Комфорт Ремонт.
2894438 2894439
Отличная компания, впервые в сфере ремонта с меня не пытались вытянуть лишние деньги и подделывать сметы. Делали ремонт под ключ, был момент с незапланированными расходами, но о нем изначально предупредили. Никаких историй про смену курса, поставщика и фаз Луны. Всё чётко. По качеству ремонта претензий тоже нет, сделали хорошо, никакого тяп-ляпа. Был удивлен тем, как можно контролировать процесс и решать текущие вопросы - общий чат + фотоотчет о проделанной работе. Как по мне, это удобно, не нужно ездить, звонить, пять раз в неделю приезжать и контролировать. У кого мало времени, оценит. По итоговой стоимости - цена рыночная, мониторил до этого, примерно понимал в какие деньги встанет ремонт. Однозначно рекомендую.»
Наконец-то выдали ключи от нашей квартирки с ЖК "Жемчужный берег". В связи с тем, что живём пока у родителей, заранее ничего не планировали, отделки в квартире нет, хотели в готовую квартиру войти и там уже что-то решать и думать. Ну так и поступили, посмотрели всё своими глазами, набросали идеи и вперёд - искать того, кто сможет их развить и воплатить. Знакомые сразу сказали - в ремонто/отделочном бизнесе всяких мутных компаний пруд пруди, расстаться с деньгами можно на раз-два. Короче, поняли, что совершили ошибку, отложив всё на потом, придётся ещё пару месяцев искать честную компанию. Муж ездил в новую квартиру что-то померить и обратил внимание, что у соседей вовсю идёт ремонт. Разговорились с хозяином и он посоветовал фирму, которая ему делает ремонт. Потом мы уже сами на них вышли, на данный момент уже ремонт выполнен, полностью оплачен и т.д. Соответственно отзыв я пишу о "Комфорт Ремонт СПБ". Если будет запрос, могу и про ЖК написать отзыв, хотя их уже прилично насколько я видела. Для нас самое важное было не быть кинутыми + чтобы были реализованы наши идеи. По поводу первого - нас никто не кинул и даже смета, которая была составлена в самом начале осталась под конец. Никаких дополнительных затрат, изменений в цене материалов и т.д. не было, сколько в начале оговорили, столько и заплатили. По поводу идей - в "Комфорт Ремонт СПБ" работает шикарный дизайнер, помог нам реализовать наши идеи, добавил прикольных фишек, современных идей, в итоге получилось то что мы и хотели. По срокам - у нас не горело, но сделали всё ощутимо быстрее, чем мы думали. Делали мы ремонт под ключ + полный дизайн проект. Стоимость дизайна проекта вычли из стоимости ремонтных работ. По факту вышел ремонт под ключ с бесплатным дизайн-проектом, это прилично сэкономило наш бюджет. Вся закупка материалов, доставка была на компании. Мы работаем и нет на это времени. Для удобства и быстроты реагирования был чат, где находились мы с мужем, прораб, сопровождающий нас менеджер, наш дизайнер. Любые вопросы решали быстро не выходя с рабочего места. Супруг вечерами заезжал в квартиру, чтобы контролировать процесс. В конце каждой недели можно было получить фотоотчет о реализации проекта. Это удобно тем, кто далеко живет от своей будущий квартиры. Мы жили в этом же районе и проще было заехать все самим посмотреть. Видно было, что работы велись регулярно. Подводя итог - однозначно могу рекомендовать "Комфорт Ремонт СПБ", особенно для тех, кто в ЖК "Жемчужный берег" ещё не успел "отстроиться", ребята отлично знают специфику нашей планировки и специфики.
Доброго дня всем! Наконец сбылась наша мечта, и мы купили квартиру мечты! Но возникла новая проблема, а именно ремонт, дизайн и все прочее. Долго выбирали компанию, которая смогла бы воплотить наши желания в жизнь, выбор остановили на компании Комфорт Ремонт. После беседы, сразу стало понятно, что ребята - настоящие профессионалы своего дела. Сначала была оценка будущих вложений с учетом квадратных метров, через пару дней уже составили смету, которая не менялась на протяжении всего ремонта, что избавило нас от незапланированных трат. Все наши хотелки были учтены, все сделано очень разумно и функционально, дизайнер смог дать дельные советы. В работе компании полная прозрачность, никаких "сюрпризов" нас не ждало, полное сопровождение. Персональный менеджер, дизайнер, прораб, мастера всегда на связи в общем чате, в любой момент можно задать все интересующие вопросы. Все договорные обязательства были выполнены в установленные сроки. Ребята используют только качественные материалы, не халтурят, все сделано аккуратно. Если вам нужен реально хороший ремонт в квартире, смело обращайтесь в эту компанию.
Второй раз обращаемся в компанию Комфорт Ремонт . В прошлом году делали ремонт в загородном доме, в этот раз в своей квартире. Нравится отношение к клиентам, качество ремонта и ценообразование. Отдельную благодарность хотелось бы выразить дизайнеру за красивый проект. Всё работы производят быстро, делают качественно.
Очень долго мы с мужем выбирали компанию, которая будет производить у нас ремонтные работы. Квартиру мы купили на вторичном рынке, соответственно, хотели сделать капитальный ремонт. Площадь 88 квадратных метров. Компанию Комфорт Ремонт я нашла в интернете, воспользовалась калькулятором на сайте, чтобы просчитать стоимость ремонта. Через 10 минут мне перезвонил менеджер, озвучил цену и сказал, что сделают скидку 4,5 процента. Учитывая то, какой результат мы хотели получить, то эта очень неплохая скидка. На следующий день к нам приехал замерщик, спросил какой дизайн мы хотим, рассказал как происходит процесс ремонта. После этого мы приехали в офис, чтобы заключить договор и определиться с дизайном. Я сразу знала, что оформление квартиры я хочу в стиле хай-тек. Поэтому дизайнер предложила мне несколько интересных проектов. Через неделю был полностью готов дизайн проект и к нам выехала строительная бригада. Ремонт длился 2.5 месяца. Мы заезжали три раза, чтобы проверить как обстоят дела. Рабочие были порядочные, отвечали на все вопросы. Позавчера нам отзвонились и сказали, что ремонт закончен. Честно сказать, получилось шикарно! Муж ходил и тщательно проверял работы на наличие косяков и не нашёл их) Ребята действительно постарались! Я очень довольна результатом, получилось в точности, как мы и задумывали!
Ремонт по договору 2-месяца, По факту 5-й месяц идет. Кто то приходит через день, иногда на пару часов. Спешки нет. Обязательства не стремятся выполнять. Если вы хотите беззаботно сделать хороший ремонт. К сожалению у нас не получилось так сделать. Ну и косяки уже как норма на каждом этапе.
Частично косяки исправляются. Но скорость сразу в разы падает. А аренда тикает)
Делала ремонт в этой компании пол года назад, осталась довольна. Немного не уложились в сроки из-за задержки материалов. Главное - голова от ремонта не болела.
Была возможность по-сотрудничать с данной компанией, сотрудники компании очень халатно относятся ко всему, после ремонта много косяков, которые не сразу заметили. Говорить о профессионализме каком-то этой компании нельзя.
Прикупил квартиру в новостройке, от ремонт от застройщика сразу отказался(видел у знакомых, не понравилось). Стал искать хорошую компанию, долго сравнивал и остановился на RCI. В добавок к ремонту решил ещё и дизайн-проект у них замутить (как раз под акцию попадал) . В итоге получил то, что хотел. Конечно были недостатки, но сразу после их обнаружения все было исправлено. Порадовало, что не надо самому ни о чем думать: материалы уже подобраны, закупкам тоже компания занималась, связь со всеми участникам ремонта была 24/7. В добавок ещё и клининг сделали в подарок.
настолько непрофессиональных людей я никогда не встречала...за ними пришлось переделывать больше половины сделанной работы!Строители вместо работы пили пиво 2 месяца, прораб- Андре
Комфорт Ремонт
Добрый день! Мы передали вашу претензию в отдел производства.
Летом заключила договор с компанией Комфорт-Ремонт (ныне RCI). Я очень далека от всех ремонтных дел и времени на изучение всего этого у меня не было в распоряжении, поэтому выбрала RCI. Достаточно быстро и профессионально рассчитали смету. Те позиции, которым е показались неоправданно дороги были откорректированы, мне шли на встречу. Изначально мне не повезло с прорабом, но компания идет на диалог (что очень важно) и исправляет свои (прораба) ошибки и недочеты. Были даже сделаны некоторые компенсации. После окончания ремонта, если есть какие-то замечания, сбои в работе или еще что-то, компания оказывает гарантийные работы, при чем в короткий срок. В целом работой довольна и радует клиентоориентированность.
Купили квартиру студию в новостройке и сразу решили сделать ремонт на свой вкус. Обратились по этому вопросу в компанию RCI, которая сделала нам ремонт. Работа была проделана быстро, видно что ребята профессионалы в своём деле. Качеством ремонта тоже довольны.
Обращались в эту компанию, что бы разработали дизайн-проект. У нас 2-х комнатная квартира. Мне и мужу понравился стиль лофт, он хорошо подходил для нашей квартиры. Создали дизайн-проект в самые короткие сроки. Работой довольны. Теперь у нас стильная и современная квартира.
1546769 1546770 1546771 1546772 1546775 +1
При покупке квартиры в новостройке всегда хочется сделать отделку без особо больших затрат, но при этом, чтобы смотрелось более-менее хорошо. Требований много и не было, а компания взяла как за дорогой заказ. Не к чему вовсе было придраться после ремонта. Стены ровные, пол идеально сидит, обои подклеины здорово, а сантехника работает как по маслу. При этом и со сроками не подвели и по бюджету не ударили) Мои благодарности вашей компании!
Имел не осторожность обратиться в эту фирму за услугами, хотел отремонтировать свою квартиру на ПАРНАСЕ, приобрели жилье родители, а они уже давно пенсионеры, сами не в состоянии организоваться. Мы с моей девушкой обратились, как тогда подумали к профессионалам, видели сайт в интернете, яркий, вроде бы натуральные фотографии, да еще и куча отзывов тут и еще на паре сайтах. Вызвали сотрудника из фирмы для замера, приехал только через 3 звонка, два дня были отговорки что не успевают на каком то объекте. Бог с ним, не успевают мы подождем. Приехал непонятный человек, обманом как потом выяснилось ободрал нас на 700 рублей за выезд, и толком ни чего не объясняя удалился. Мы дали ему свою почту, так как моя девушка работает в офисной структуре, дали ее почту. Ждали несколько дней, и тишина. Потом начали звонить сами, мол был замерщик, а нам в ответ - нет такого заказа и все. И хоть ты тресни, а заявки такой нет. Кто, и кого там у них обманывает я не хочу разбираться, но получилось весьма интересно, существует сайт, он вроде бы нормальный, но куда уходят все звонки и прочее - непонятно. Хорошо, что предоплату мы не согласились оставить, а то бы оставили "без штанов". Звонили в офис директору, а он в Иваново оказывается, и похоже что всегда. И вообще кто он такой тоже неясно. А тут какие-то непонятные люди заправляют и обдирают честных людей. Хотелось бы пожелать этой фирме, иметь совесть, вы такие деньги там зарабатываете, а стариков моих обманули. Буду писать жалобу в полицию, пусть разбираются. Надеюсь что вас накажут и по справедливости.
Комфорт Ремонт
Добрый вечер, наша компания не берет оплаты за выезд на замер. Возможно вы перепутали с какой-то другой фирмой. В СПб есть 2 компании с таким названием.
Однако наша компания зарегистрирована как ООО "Рестро Инжиниринг" , а не как ООО "Комфорт-ремонт".
Уточните пожалуйста достоверность вашей информации
Имел когда-то печальный опыт работы с недобросовестной бригадой ремонтников, поэтому во второй раз очень тщательно подошел к выбору рабочих для ремонта в квартире. Долго искал надежную компанию. Нашел фирму Комфорт ремонт, приехали мастера, все измерили и сделали смету. По ценам сошлись, заключили договор. Сделали все очень быстро и аккуратно, без косяков. Сами вывозили мусор, ничего после себя не оставили. Не знал никаких хлопот со стройматериалами, все выбирали сами. Я покупал только отделочный материал. Выполнили все мои пожелания. Большое спасибо!
Купила квартиру в новостройке без отделки и, зная, как сложно найти хорошую бригаду, очень долго выбирала ремонтников. Цены на отделочные работы у застройщика были мягко говоря завышенные. В других компаниях то же самое - то отзывы плохие, то душа не лежит. Потом наткнулась на эту фирму, обратилась к ним и спустя 2 месяца въехала в шикарную квартиру с дизайнерским ремонтом. Отдельное спасибо за 3d-панель в гостиной, это просто ювелирная работа! Очень все здорово!))
Отличный, качественный ремонт,сделанный профеессионалами за разумные деньги.
Приятные ,знающие свое дело сотрудники,широкий спектр услуг.
Полная удовлетворенность результатом ремонта.
Жубанова М.Е.
Благодарим Вас за отзыв!
Обращение к клиентам данной организации
Прописывайте Точный адрес вашего заказа, номер договора и юридический адрес вашей ремонтной фирмы - вводите некоторых в заблуждение.Спасибо.
Комфорт Ремонт
В наших договорах, мы прописываем корректные данные о нашей компании. В чем заключается ваша рекламация?
Нужно было сделать ремонт в офисе. Выбирал сразу из нескольких компаний, в итоге, остановился на “Комфорт Ремонт”. Прельстило, что ребята уже около пяти лет на строительном рынке, отзывы о них хорошие, плюс они дают пять лет гарантии. В общем выбор был сделан, и сделан правильно, так как ребята оказались действительно на уровне. В их адрес могу сказать только хорошее, сделали все очень быстро и качественно. Приятно, что ремонт прошел без сюрпризов, в первоначальную смету они вложились, весь заявленный объем работ сделали, офис сдали после уборки, как говорится все под ключ. в общем, молодцы, рекомендую!
Здравствуйте, меня зовут Панин Алексей Юрьевич - занимаюсь ремонтом очень давно и руковожу своей фирмой "ООО Комфорт-ремонт" в Спб. Наша фирма находиться на Свердловской набережной дом 62. Пишу вам тут потому что призываю к одному - не надо на нас сваливать ваших недовольных заказчиков и портить нашу белоснежную репутацию я вам не позволю. Пишу пока тут - надеюсь на ваше понимание и адекватность, так как вы наглым образом Сплогиатили мое название и наживаетесь на нем, плюс еще и сливаете мою фирму. Не "по-взрослому" как то получается.
Прошу пока по-хорошему - далее приеду в офис и буду ругаться.
Добрый день.
Словосочетание "Комфорт Ремонт" - не является зарегестрированным товарным знаком.
Мы всегда корректно называем наши контакты клиентам. Если у Вас есть конкретные примеры клиентов, которые подтверждают обратное, то предлагаем это обсудить.
И мы обращались в Комфорт Ремонт, нам их друзья посоветовали. Мы построили небольшой загородный домик, и очень уж хотелось, чтоб к лету он был готов. При этом у нас не было возможности постоянно контролировать работу мастеров, поэтому хотелось нанять ответственную бригаду из надежной фирмы. Вот Комфорт Ремонт полностью оправдал наши надежды. За нами закрепили менеджера, все вопросы от А до Я мы решали с ним. Они все заботы на себя взяли от закупки и доставки материалов до технадзора и клининга после окончания ремонта. Оч рекомендуем эту компанию.
Два года назад из однушки мастера Комфорт Ремонт куколку сделали. Давно хотела себе студию, наконец-то мечта сбылась. Соотношение цена/качество отличное. Мастера профи. Мне понравилось, что в спектр услуг помимо основного всего входит закупка материалов и клининговые услуги после окончания ремонта, удобно. Претензий к выполнению ремонта нет, сделали в срок и очень аккуратно все, я довольна. Исходя из личного опыта обращения не верю негативным отзывам о компании.
Мы недавно переехали в новую квартиру. Покупали в новостройке трёшку, для жилых комнат самостоятельно придумали дизайн, а воплотить его в реальность и сделать ремонт квартиры в целом доверили компании Комфорт Ремонт. Видели мастер-класс их сотрудника по приёмке квартиры у застройщика в контакте, от туда про них и узнали. Ребята молодцы, все наши задумки учли и точно воплотили в реальность. Они сами закупали материалы, проводили проводку, делали задуманную нами перепланировку, не своевольничали, уточняли у нас детали. Нам это понравилось. Вывезли весь строительный мусор и сделали уборку. Вообщем ремонт под ключ нам сделали отлично, и что важно уложились по срокам. Своих денег эти мастера стоят однозначно, я всем знакомых их рекомендую. А негатив выглядит просто смешно.
1233090 1233091
У этой компании мы заказывали ремонт под ключ в нашей долгожданной квартире. Мы на протяжении длительного времени мечтали о своем отдельном уютном гнезде, поэтому доверили надежной компании “Комфорт Ремонт”.
Иногда конечно проскальзывали сомнения, вдруг не так что-то, но прораб, если возникали у них сомнения всегда переспрашивал и советовал, как все таки сделать лучше. Бригада уложилась в сроки, и даже на два дня получилось раньше переехать чем планировали. По деньгам конечно недешевое удовольствие ремонт в наше время, но для нас важен качественный результат.
Комфорт Ремонт на карте