8 (812) 677-72-768 (812) 677-72... — показать

Официальный партнер Apple re:Store на Владимирском проспекте Сеть

8 (812) 677-72-768 (812) 677-72... — показать
+7 812 677-...+7 812 677-72-76 ещё

Про «Официальный партнер Apple re:Store на Владимирском проспекте»

Можете ли вы представить ежедневную рутину без использования техники, будь то пылесос или ноутбук? Современные технические разработки упрощают выполнение рабочих и домашних обязанностей, однако в ходе эксплуатации любые машины имеют тенденцию во всех смыслах устаревать и приходится думать об их замене. Магазин Официальный партнер Apple re:Store на Владимирском проспекте предлагает широкий выбор электронных устройств, компьютерной и бытовой техники, а также сопутствующих аксессуаров. Продавцы-консультанты помогут определить нужную вещь с учётом как функциональных предпочтений, так и внешнего вида, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Также здесь предлагают смартфоны. На выбор - разнообразные модели смартфонов и аксессуары к ним (защитные стёкла, bluetooth-гарнитуры, необычные чехлы, переходники и прочие).

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 5.

Сайт организации: re-store.ru. Телефон: +7 812 677-72-76. Компания Официальный партнер Apple re:Store на Владимирском проспекте располагается по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Владимирский, д 9 (ближайшая станция метро - Владимирская).

Отзывы про Официальный партнер Apple re:Store на Владимирском проспекте (3)

Покупал здесь макбук со скидкой в прошлом году. Всё понравилось. Отличная сеть яблочной техники.
Выдали первую зарплату в агентстве и я забрел в Стор. Я очень хотел себе графический планшет, но как -т о все время находил разные причины не покупать его)) Но продавец оказалась архитектором и дизайнером в одном лице, и когда она рассказала о планшете ваком, я стоял с открытым ртом, текущей слюной и протянутой карточкой.. мне , вообщем -то , не хватило денег на планшет, но я взял кредит)) и очень рад, потому что меня взяли дизайнером на работу))
Сеть магазинов, эксклюзивно торгующих продукцией Apple. Почти всегда доступны новые версии ipod, iphone, ipad. Продавцы отлично ориентируются в программном обеспечении для этих устройств, в особенностях эксплуатации. Можно выбрать чехлы, панели разного цвета. А главное - вся продукция Apple "белая" и сертифицированная для продажи в России. Цены не самые низкие, но подлинность гарантированная.

Частые вопросы про Официальный партнер Apple re:Store на Владимирском проспекте

Как узнать график работы Официальный партнер Apple re:Store на Владимирском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 677-72-76

Официальный партнер Apple re:Store на Владимирском проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Владимирский, д 9
1 этаж.

Официальный партнер Apple re:Store на Владимирском проспекте на карте