Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Агентства недвижимости в Санкт-Петербурге

Похожие организации

Про «Real Architecture агенство недвижимости»

Real Architecture

Городская
Государственная
Муниципальная
Частная

Отзывы про Real Architecture агенство недвижимости (33)

Покупал квартиру в СПб через RA, с покупкой столкнулся впервые поэтому решил не рисковать и сразу пошел в агентство. Обратиться в RA мне посоветовал друг, который уже пользовался услугами этой компании .Специалист Бурцев Станислав подобрал мне квартиру
Заказал в этой компании ремонт квартиры, уже сделали зал, спальню и кухню. Работой этих специалистов полностью удовлетворен, ребята знают свое дело. У меня работает бригада из двух человек - Сергей и Олег. Делают все аккуратно, мусор за собой всегда убирают. По срокам даже опережают график. Остались коридор и санузел
Пару недель назад мы обращались в данную ремонтную компанию. Мастера Сергей и Михаил от этой компании делали нам ремонт в квартире. Ремонт в итоге удался на славу, результат нам понравился!
Взяли квартиру с черновой отделкой, ремонтом нам занималась их бригада. В принципе особых претензий нет, мы с мужем все сами контролировали, пару раз переделки были, но все исправили. А по цене нормально вышло.
Спасибо за добрые слова!
Сотрудники этого агентства делали мне полноценный ремонт новой квартиры. Отдельная благодарность прорабу Игорю за качественный ремонт и за то, что сроки не были нарушены. Профессиональные работники тут трудятся.
Рады были помочь! )
Real Architecture агенство недвижимости на карте