8 (812) 906-36-518 (812) 906-36... — показать

8 (812) 906-36-518 (812) 906-36... — показать
+7 812 906-...+7 812 906-36-51 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 75
Чт: 24 часа

Про «Real Architecture агенство недвижимости»

Real Architecture

Рассрочка
Городская
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Real Architecture агенство недвижимости (32)

Заказал в этой компании ремонт квартиры, уже сделали зал, спальню и кухню. Работой этих специалистов полностью удовлетворен, ребята знают свое дело. У меня работает бригада из двух человек - Сергей и Олег. Делают все аккуратно, мусор за собой всегда убирают. По срокам даже опережают график. Остались коридор и санузел
Пару недель назад мы обращались в данную ремонтную компанию. Мастера Сергей и Михаил от этой компании делали нам ремонт в квартире. Ремонт в итоге удался на славу, результат нам понравился!
Взяли квартиру с черновой отделкой, ремонтом нам занималась их бригада. В принципе особых претензий нет, мы с мужем все сами контролировали, пару раз переделки были, но все исправили. А по цене нормально вышло.
Спасибо за добрые слова!
Сотрудники этого агентства делали мне полноценный ремонт новой квартиры. Отдельная благодарность прорабу Игорю за качественный ремонт и за то, что сроки не были нарушены. Профессиональные работники тут трудятся.
Рады были помочь! )
Очень рада тому, что обратилась за ремонтом нашей квартиры в агентство Real Architecture. Они оказались очень ответственной компанией. Ремонт осуществили в указанный срок и очень качественно всё было сделано. Рекомендую.
Обращайтесь,всегда рады помочь!
Фирма просто отличная, помогли мне без каких либо проблем найти подходящую 2-ух комнатную квартиру по адекватной стоимости. Отдельное спасибо Олегу и Ире которые со мной работали, вы настоящие профессионалы.
Спасибо за отзыв Олег!
У меня делали ремонт в квартире мастера с этого агентства. Результатом работы я очень довольна, обои поклеили ровно, ламинат тоже постелили хорошо. У меня были двое: Дима и Олег, приятные люди, мы с ходу нашли общий язык.
Благодарим за отзывы!
У меня остались только положительные эмоции от сотрудничества с компанией. Делали ремонт в спальне, всё с самого начала было выстроено в грамотном ключе. Отдельно спасибо прорабу Дмитрию, который ответственно подошёл к технической стороне вопроса, рабочие выполнили всё без косяков, учли все пожелания и договорённости, которые были озвучены ранее. Компания ответственно подходит к делу.
Спасибо за добрые слова!
Наш опыт обращения в Real Architecture был положительным. Их сотрудники делали нам капитальный ремонт квартиры недавно. Всё в итоге всё получилось качественно и так, как мы хотели. Больше им спасибо!
Вероника,рады были помочь!
Обратиться в это агентство мне посоветовал мой хороший знакомый. Ребята довольно быстро нашли нам с женой двухкомнатную квартиру по адекватной стоимости. Большое вам спасибо.
Рады стараться!
Хорошее агентство, прекрасные работники, которые уделяют достаточно внимания своим клиентам. Мы через них смогли найти отличную двушку, сделку контролировали их сотрудники, Александр нам очень помогал с оформлением.
Real Architecture агенство недвижимости
Обращайтесь,всегда рады нашим клиентам )
Здравстуйте. Я ищу хозяйку реэлторского агентства Ольгу. 89190491434 мой номер
Real Architecture агенство недвижимости
Здравствуйте,к сожалению Вы ошиблись.
Приходилось обращаться в компанию Real Architecture. Покупала квартиру в Л.О.. Очень грамотные специалисты, особенно Пысин Анатолий Юрьевич. Быстро и виртуозно среагировал на мою просьбу, понял все мои опасения и пожелания. Спасибо, побольше бы таких риелторов.
Real Architecture агенство недвижимости
Благодарим за отзыв! Рады были стараться.
Добрый день, с «Real Architecture» и Станиславом Бурцевым случилось пообщаться и совместно поработать в декабре-январе. Станислав отлично провел сделку купли-продажи, все моменты прорабатывали заранее и ни одной накладки не было. Знаю другие примеры агентов и риелторов, когда агент перекладывает координацию и решение вопросов на участников сделки, работая передатчиком, здесь совсем другая история, что называется "расслабься и получай удовольствие", "под ключ".
Real Architecture агенство недвижимости
Анна,благодарим за отзыв! Обращайтесь! Всегда рады помочь!
Нельзя не отметить профессиональную работу представителя Real Architecture Дубининой Ирины! Мы с женой решили приобрести квартиру,для проживания, с помощью ипотеки от Сбербанка, где Сбербанк нас сильно подвёл, заверив в выдаче кредита а в последний момент отказал, но за квартиру был внесён залог. И только благодаря риелтора Дубининой мы смогли приобрести данную квартиру с привлечение другого банка в сжатые сроки и ещё ею было профессионально проверена, выявленна и устранено несоответствие в прописаных по данному адресу. Вообщем если бы не Ирина, то этой квартиры у нас не было!!!! Спасибо Real Architecture и его профессионалам!!!
Спасибо Сергей!
Я обратился в RA к Анатолию, чтобы получить услугу проверки объекта недвижимости. Случай был не из простых т.к. планировалась покупка недвижимости, которая перешла по наследству и собственники владели этой недвижимостью менее года. Уже по телефону стало понятно, что я общаюсь с профессиональным человеком, который не первый год занимается юридическим сопровождением сделок и в целом недвижимостью. Расспросив по телефону о правоустанавливающих документах покупаемой квартиры, Анатолий сразу объяснил, что необходимо проверить, на что в целом обратить внимание, какие документы необходимо будет достать с его стороны, а какие документы надо будет запросить у продавца, сообщил про ограничения и возможности. Т.к. до беседы с Анатолием я уже обзвонил несколько организаций, которые занимаются проверкой объектов недвижимости, стало ясно, что рекомендации носят четкий характер, не навязываются услуги, в которых нет смысла в данной сделке.Так же были получены комментарии по вопросам занижения стоимости в договоре о рисках в связи с этим, судебной практике по имущественным вопросам и о тенденциях, которые сложились на рынке на тот момент. Для оказания услуг был заключен договор с ООО, в котором были отражены основные параметры оказываемой услуги. По результатам проверки были получены не просто справки, выписки и прочие документы, но было выдано полноценное заключение, в котором было описано как объект недвижимости менял правообладателей, какие есть расхождения в документах по объекту, возможные риски, рекомендации о том, какие пункты необходимо обязательно добавить в договор купли-продажи, какие нотариальные заявления и расписки необходимо получить от продавцов и родственников. После того как договор КП был на руках, Анатолий взял его на проверку и дал устные комментарии о том, что ключевые моменты отражены и он не содержит спорных и двояких формулировок. В день сделки, Анатолий оказал огромное содействие в организации процесса. Процесс покупки был для меня совершенно неизвестен, вызывал массу опасений и содержал массу непонятных моментов. На тот момент я совершенно не понимал технику совершения тройной альтернативы т.к. с ячейками, ключами, расписками и прочим никогда не сталкивался. Анатолий сразу сделал проверку договоров аренды банковских ячеек. Расписал схему распределения средств по ячейкам и объяснил в какой последовательности и что надо делать. В результате сделка прошла спокойно и уверенно. Большое спасибо Анатолию за профессиональный подход к своему делу.
Real Architecture агенство недвижимости
Александр,спасибо за отзыв! Помните,что при повторном обращение у Вас уже действуют скидки! Успехов Вам!
Я тоже обращалась в агенство недвижимости «Real Architecture», мне нужно было в короткие сроки продать 2-х комнатную квартиру на окраине и купить однушку в центре. Работала со мной менеджер Букатова Вера, очень внимательный и ответственный человек.Еще до продажи моей квартиры, она нашла подходящий вариант в центре для покупки. Даже не ожидала, что получится продать и купить квартиру так быстро))
Real Architecture агенство недвижимости
Светлана спасибо и Вам за отзыв и за Ваш позитив! )
Хочу поблагодарить Real Architecture за профессиональное сопровождение сделки по приобретению недвижимости.
Real Architecture агенство недвижимости
Григорий всегда рады помочь! Спасибо за отзыв!
Через данное агентство недвижимости продавали квартиру,нареканий не было. Все прошло быстро и удобно.
Никита,БЛАГОДАРИМ за отзыв!
При помощи данного агентства недвижимости покупали квартиру. Нареканий нет. Нашли компанию по отзывам в интернете.
Real Architecture агенство недвижимости
Дмитрий,рады были помочь! Администрация площадки.