8 (812) 906-36-518 (812) 906-36... — показать

8 (812) 906-36-518 (812) 906-36... — показать
+7 812 906-...+7 812 906-36-51 ещё

Про «Real Architecture кухни и мебель»

Желаете немного изменить пространство: раззонировать его и добавить света, придав ему уюта или же, наоборот, большей деловой атмосферы? В этом случае мебельный интернет-магазин Real Architecture кухни и мебель приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для воплощения в жизнь разнообразных идей, касающихся оформления помещений. Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору эргономичной и приятной глазу мебели (мягкой или корпусной, для дома или офиса) удастся добиться желаемого эффекта.

Оплатить товар вы можете наличными и с помощью веб-кошелька, по карте или через платёжную систему PayPal. Можно забрать товар самостоятельно или заказать доставку транспортной компанией, почтой, EMS, курьером.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 5.

Телефон организации: +7 812 906-36-51. Компания Real Architecture кухни и мебель находится по адресу г Санкт-Петербург, линия 4-я В.О., д 41 у метро Василеостровская, Спортивная.

Доставка 5
Малайзия
Польша
Россия
США

Отзывы про Real Architecture кухни и мебель (3)

Замерщики хорошо сделали свою работу и мы получили все точные размеру будущей кухни. На счет материалов и фурнитуры мы договаривались заранее, кухня получилась функциональной, как мы и хотели.
Благодарим!
Заказывали столешницу с подъемом на 18 этаж через окно при помощи промышленных альпинистов,очень выручили нас!
Спасибо за отзыв!
Пользовались услугами данной компании,все прошло гладко,до этого у них заказывали ремонт. Очень удобно,что одна компания может предоставить несколько услуг,извиняюсь за тавтологию. Вообщем тут и квартиру купить можно и ремонт сделать,а так же дом построить и мебель заказать )) Молодцы!
Real Architecture кухни и мебель
Уважаемый Никита! Благодарим за отзыв! Рады были помочь!!!
Real Architecture кухни и мебель на карте