8 (812) 906-36-518 (812) 906-36... — показать

8 (812) 906-36-518 (812) 906-36... — показать
+7 812 906-...+7 812 906-36-51 ещё

Про «Real Architecture мебель / кухни на заказ»

Хотели бы немного изменить пространство: разделить на зоны и добавить "воздуха", придав ему уюта или, напротив, некой строгости? В этом случае магазин Real Architecture мебель / кухни на заказ приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для осуществления разнообразных задумок, касающихся оформления помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора эргономичной и радующей глаз мебели (традиционной или модульной, для работы или отдыха) удастся добиться желаемого эффекта.

Оплатить товар можно наличными и с помощью веб-кошелька, через платёжную систему PayPal или по карте.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 812 906-36-51 или загляните на сайт www.nbast.ru. Компания Real Architecture мебель / кухни на заказ располагается по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 17 (ближе всего добираться со станции Площадь Александра Невского I).

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Real Architecture мебель / кухни на заказ (9)

Замерщик учел все мои предпочтения и пожелания. Кухонный гарнитур изготовили в договоренные сроки. При установке все четко стало на свои места. Качеством работы остался доволен. Мои рекомендации.
Real Architecture мебель / кухни на заказ
Мы благодарны, что Вы выбрали именно нашу компанию. Каждый день мы стараемся улучшить качество работы. Мы прилагаем множество усилий, чтобы сделать лучший клиентский сервис, сохранив при этом низкие цены, поэтому для нас очень важна Ваша оценка. Надеемся, что наша работа прослужит Вам долгую службу.
Данный сервис очень актуальный в наши загруженные дни. Я сам пользуюсь вашими услугами. Хотелось сказать, что качеством уборки квартиры доволен. Спасибо вам за отличный сервис.
Real Architecture мебель / кухни на заказ
Я очень занятый человек, и у меня нет времени на уборку квартиры. Хотелось поблагодарить за ваш отличный сервис. Я частенько пользуюсь услугами вашими. Спасибо вам за качественную уборку квартиры.
Real Architecture мебель / кухни на заказ
В апреле дважды заказывал уборку после строительных работ в квартире. Оба раза менеджер и бригада из 4 человек приезжали вовремя, как договаривались. Пыль убрали качественно, полы скрипят от чистоты, поверхности, мебель, техника чистые, мусор вынесен. Второй раз даже особо не объяснял работникам, что нужно сделать, из-за чего немножко переживал за результат), но все вымыли и вычистили хорошо и даже лучше, чем я ожидал. Цена абсолютно адекватная, включает площадь помещения и большой перечень работ, удобно, что не нужно думать о мелочах. В отдельных компаниях к вам даже проф.пылесос не привезут за те же деньги — опыт был. Спасибо за ответственный подход и приятное впечатление!
Real Architecture мебель / кухни на заказ
Как для меня компания предоставляет очень нужный сервис. Когда нужно убрать квартиру я к вам буду обращаться. Хотелось сказать вашим сотрудникам спасибо за качественную уборку.
Real Architecture мебель / кухни на заказ
БЛАГОДАРИМ ЗА ОТЗЫВ ! РАДЫ СТАРАТЬСЯ ! ВАША УБОРКА КВАРТИР СПБ ! НА СЛЕДУЮЩИЙ ЗАКАЗ ВАША СКИДКА СОСТАВЛЯЕТ -15% !
Real Architecture мебель / кухни на заказ на карте