8 (812) 988-21-758 (812) 988-21... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 75
Ср: 24 часа

Про «Real Architecture»

Real Architecture

АгентствоАрендаВторичный рынокГородскаяГосударственнаяИпотекаМуниципальнаяНовостройкиПокупкаРассрочкаЧастная

Отзывы про Real Architecture (21)

Здравстуйте. Я ищу хозяйку реэлторского агентства Ольгу. 89190491434 мой номер
Приходилось обращаться в компанию Real Architecture. Покупала квартиру в Л.О.. Очень грамотные специалисты, особенно Пысин Анатолий Юрьевич. Быстро и виртуозно среагировал на мою просьбу, понял все мои опасения и пожелания. Спасибо, побольше бы таких риелторов.
Добрый день, с «Real Architecture» и Станиславом Бурцевым случилось пообщаться и совместно поработать в декабре-январе. Станислав отлично провел сделку купли-продажи, все моменты прорабатывали заранее и ни одной накладки не было. Знаю другие примеры агентов и риелторов, когда агент перекладывает координацию и решение вопросов на участников сделки, работая передатчиком, здесь совсем другая история, что называется "расслабься и получай удовольствие", "под ключ".
Real Architecture
Анна,благодарим за отзыв! Обращайтесь! Всегда рады помочь!
Нельзя не отметить профессиональную работу представителя Real Architecture Дубининой Ирины! Мы с женой решили приобрести квартиру,для проживания, с помощью ипотеки от Сбербанка, где Сбербанк нас сильно подвёл, заверив в выдаче кредита а в последний момент отказал, но за квартиру был внесён залог. И только благодаря риелтора Дубининой мы смогли приобрести данную квартиру с привлечение другого банка в сжатые сроки и ещё ею было профессионально проверена, выявленна и устранено несоответствие в прописаных по данному адресу. Вообщем если бы не Ирина, то этой квартиры у нас не было!!!! Спасибо Real Architecture и его профессионалам!!!
Спасибо Сергей!
Я обратился в RA к Анатолию, чтобы получить услугу проверки объекта недвижимости. Случай был не из простых т.к. планировалась покупка недвижимости, которая перешла по наследству и собственники владели этой недвижимостью менее года. Уже по телефону стало понятно, что я общаюсь с профессиональным человеком, который не первый год занимается юридическим сопровождением сделок и в целом недвижимостью. Расспросив по телефону о правоустанавливающих документах покупаемой квартиры, Анатолий сразу объяснил, что необходимо проверить, на что в целом обратить внимание, какие документы необходимо будет достать с его стороны, а какие документы надо будет запросить у продавца, сообщил про ограничения и возможности. Т.к. до беседы с Анатолием я уже обзвонил несколько организаций, которые занимаются проверкой объектов недвижимости, стало ясно, что рекомендации носят четкий характер, не навязываются услуги, в которых нет смысла в данной сделке.Так же были получены комментарии по вопросам занижения стоимости в договоре о рисках в связи с этим, судебной практике по имущественным вопросам и о тенденциях, которые сложились на рынке на тот момент. Для оказания услуг был заключен договор с ООО, в котором были отражены основные параметры оказываемой услуги. По результатам проверки были получены не просто справки, выписки и прочие документы, но было выдано полноценное заключение, в котором было описано как объект недвижимости менял правообладателей, какие есть расхождения в документах по объекту, возможные риски, рекомендации о том, какие пункты необходимо обязательно добавить в договор купли-продажи, какие нотариальные заявления и расписки необходимо получить от продавцов и родственников. После того как договор КП был на руках, Анатолий взял его на проверку и дал устные комментарии о том, что ключевые моменты отражены и он не содержит спорных и двояких формулировок. В день сделки, Анатолий оказал огромное содействие в организации процесса. Процесс покупки был для меня совершенно неизвестен, вызывал массу опасений и содержал массу непонятных моментов. На тот момент я совершенно не понимал технику совершения тройной альтернативы т.к. с ячейками, ключами, расписками и прочим никогда не сталкивался. Анатолий сразу сделал проверку договоров аренды банковских ячеек. Расписал схему распределения средств по ячейкам и объяснил в какой последовательности и что надо делать. В результате сделка прошла спокойно и уверенно. Большое спасибо Анатолию за профессиональный подход к своему делу.
Real Architecture
Александр,спасибо за отзыв! Помните,что при повторном обращение у Вас уже действуют скидки! Успехов Вам!
Я тоже обращалась в агенство недвижимости «Real Architecture», мне нужно было в короткие сроки продать 2-х комнатную квартиру на окраине и купить однушку в центре. Работала со мной менеджер Букатова Вера, очень внимательный и ответственный человек.Еще до продажи моей квартиры, она нашла подходящий вариант в центре для покупки. Даже не ожидала, что получится продать и купить квартиру так быстро))
Real Architecture
Светлана спасибо и Вам за отзыв и за Ваш позитив! )
Хочу поблагодарить Real Architecture за профессиональное сопровождение сделки по приобретению недвижимости.
Real Architecture
Григорий всегда рады помочь! Спасибо за отзыв!
Через данное агентство недвижимости продавали квартиру,нареканий не было. Все прошло быстро и удобно.
Никита,БЛАГОДАРИМ за отзыв!
При помощи данного агентства недвижимости покупали квартиру. Нареканий нет. Нашли компанию по отзывам в интернете.
Real Architecture
Дмитрий,рады были помочь! Администрация площадки.
Пользовались услугами агентства недвижимости,никаких нареканий не вызвало.
Real Architecture
Спасибо за отзыв! Евгений Александрович,обращайтесь,всегда рады помочь!
Решили с мужем обменять 2-х комнатную квартиру на 3-х комнатную. Обошли многие агенства, обещали много, но вот как до дела, то и нормальных предложений нет. Знакомая узнала, что мы мучаемся и предложила позвонить в Real Architecture, где нам и помогли. Мало того, что нашли хорошую квартиру, но еще и помогли оформить сделку, проверили все документы, чтобы потом нас нечаянно не выселили и уложились со всеми хлопотами в месяц!
Real Architecture
Виктория спасибо! И успехов Вам и Вашей ЧУДО-СЕМЬИ!!!
Очень хорошее агентство. Все предельно открыто и понятно при сотрудничестве. Отдельная благодарность Власовой Анне за содействие и организацию продажи квартиры. При сборе документов для продажи возник ряд проблем, но Анна все очень грамотно решила. В целом в процессе продажи не было никакого недопонимания: все возникающие вопросы разъяснялись, все проблемы решались. Анной проделана большая работа и за это ей огромное спасибо!
Игорь,рады были стараться!
Добрый день! Хотелось бы поблагодарить сотрудников агентства недвижимости «Real Architecture» и лично Бондаренко Наталью. Об этом агентстве я узнала от своих друзей, которые пользовались их услугами. На тот момент достаточно остро стоял вопрос о приобретении новой квартиры с использованием ипотеки. Кредит мы оформили самостоятельно, а до конца срока одобрения оставалось месяц. А новый кредит я бы получить не смогла, т.к. находилась на 6-м месяце беременности и ушла в декретный отпуск. Поэтому нужно, чтобы все было сделано в срок. Уже на следующий день после разговора с друзьями позвонила в агентство, где меня заверили, что смогут мне помочь в непростой ситуации. Рассказали мне о компании, поняли мою ситуацию, выяснили мои потребности, сообщили о выгодных предложениях. Спасибо Натальи, что сразу же смогла предоставить вариант квартиры, которая оптимально подходила для меня. Сделка прошла достаточно быстро, а главное вовремя! Очень приятно сотрудничать с человеком, в котором чувствуется профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту. Рекомендую всем надежную компанию "Real Architecture", а так же доброго и внимательного риэлтора: Бондаренко Наталью.
Real Architecture
Надежда спасибо за отзыв и обращайтесь - всегда рады помочь! Для Вас действует гибкая система скидок!
Наконец то я Вас нашел! Купили уютную квартиру. Агентство видно молодое,но очень старается! ) Спасибо Вам! Огромный плюс-лояльные цены,видимо входят на рынок. Рекомендую.
Real Architecture
Спасибо за отзыв! Администрация площадки.
Решил сделать жене сюрприз и заказал уборку квартиры,а сами пошли в кино! Все идеально чисто,приветливые люди,нашли по отзывам! Спасибо!
компания сменила свою род деятельность! За отзыв - спасибо!
Доброе время суток! Недавно мы с мужем закончили ремонт нашего загородного дома(дачи).Так как мы с мужем очень занятые люди и постоянно обращались к услугам клининга ( и постоянно это делала я). Но для нашего дома, в котором мы закончили ремонт , муж(Александр) сам вызвал клининг (честно Вам скажу , я была очень зла). Александр сам утром показал наш дом и что нужно там отмыть, после ремонта ( я думаю меня женщины поймут). Когда мы вечером с мужем приехали в наш дом принимать работу, честно скажу я БЫЛА В ВОСТОРГЕ от чистоты дома!!! Когда мы приехали нас дожидалась( она ходила по дому и и еще что то натирала,даже не заметила как мы вошли) девушка Алеся (огромное Вам спасибо) ,. Мне было не к чиму придраться , так как все было отмыто и оттерто, я даже не "узнала" нашу котельную(она была самая грязна, там было все строительно , на сколько там был натерт кафель! Алеся мне сказала, что девчонки(Наталья и Неля) закончили работу и уехали в Питер, так ка мы живем за городом, им трудно добираться! А здачу дома она взяла на себя так как живет не далеко! Алеся была уверенна в чистоте и рабы со своими сотрудницами , что их отпустила.А вдруг мне что то не понравилось,ей бы пришлось одной это все перемывать! Я честно скажу не знала от какой компании они работаю, не читала отзывы так как вызов клининга на себя взял мой муж! После окончания работы и расчета, Алеся нам дала визитку компании и сказала смело , что звоните и мы при едим! И я увидела что девчонки работаю от клининговой компании "Чистота 24". Получается так ,что Алеся гордиться тем что она работает в этой компании, и свою работу выполняет на все 100%. Могу только от своего лица добавить , если хотите заказать уборку звоните в "Чистота 24" И простите девушек Алесю (так поняла, что она была за старшую, будет с кого спрашивать)и девчонок Налью и Нелю(они работают на совесть). Они приехали с оборудованием,договором и чеками!! Все легально !!! А вам Ольга Сергеевна,хочу пожелать процветания Вашей компании и по больше таких сотрудников, которые выполняют свою работу и очень много зависит от них!!!! Спасибо, извините что с опозданием пишу отзыв !
Простите за ошибки,писала ночью.
компания сменила свою род деятельность! За отзыв - спасибо!
Заказывали уборку квартир перед арендой! Все устроило.Будем обращаться еще.
компания сменила свою род деятельность! За отзыв - спасибо!
Клининговая компания "EcoForte" убрала квартиру на твердую пятерку. Жена сверкала от счастья,но вид не подавала.
компания сменила свою род деятельность! За отзыв - спасибо!
Ecoforte,спасибо за доставку и монтаж солнечных батарей. Все классно,грамотно и качественно!
компания сменила свою род деятельность! За отзыв - спасибо!
Компания "EcoForte" произвела монтаж солнечных батарей! У меня автономия и альтернативный источник,а про экологию вообще не говорю!