8 (911) 228-20-158 (911) 228-20... — показать

+7 911 228-...+7 911 228-20-15 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 65
Площадь Восстания,

Про «Реал Лион»

Принимаем вклады, личные сбережения, инвестиции в Санкт-Петербурге от 12% годовых и выше в зависимости от суммы вклада!

Хотите вложить деньги, но не знаете куда?

Финансовая компания Реал лион.

Вклады, инвестиции под от 12% годовых.

Минимальная сумма вклада — 100 000 рублей.

Срок вклада от 3 месяцев до 5 лет.

Акция для пенсионеров +1% ко всем тарифам при предъявлении пенсионного удостоверения.

15 лет работаем на финансовых рынках.

Деньги должны работать и приносить доход! Доверьте нам ваши вклады и сбережения, и мы вас не подведем!

Что мы гарантируем:

• 100% сохранность ваших денег и высокую доходность,

• Компания застрахована перед вкладчиками от банкротства,

• Возможность забрать вклад раньше срока в любое время,

• Процентная ставка по вкладу не будет снижена в одностороннем порядке,

• Минимальный срок вклада 3 месяца, не обязательно вкладывать деньги на год,

• Добросовестное выполнение всех обязательств компании перед вкладчиками.

Финансовые услуги 1

Отзывы про Реал Лион (17)

Хочу поблагодарить компанию Реал Лион за точно в срок выплаченные ежемесячные проценты. Работаю с компанией с 2020 года. Весь вклад мне отдали, как указано в договоре, день в день. Вкладывал на 2 года 700 000 под 18% годовых. Очень доволен. Удобное расположение офиса - в центре СПб. Работают ребята хорошо, мне все понравилось. Приду еще попозже.
Рекомендовал компанию всем друзьям. Удачи во всем!
Иванов Л.С.
Хочу выразить благодарность и сказать спасибо компании Реал Лион за честность со вкладчиками и ответственность. Размещала с компании депозит, раза 4, наверное, с 2018 года. Снимала, перекладывала. Проценты всегда платили мне вовремя, сотрудники всегда вежливые, а также я знакома с руководством.
Я заработала там очень большие проценты. Приятно, что есть такие компании, которые до сих пор работают и поддерживают пенсионеров.
Ирина Лебедева
Еще в 2019 году я вкладывал 2 миллиона рублей на 9 месяцев в компании Реал Лион под 19% годовых. Опасался за судьбу моих денег, скажу честно. Решил прийти в офис, пообщаться. На все мои вопросы я получил честные ответы, которые меня удовлетворили. Решил вложить деньги, т.к. вклады в компании были все застрахованы. К концу договора я перезвонил в офис, сказал, что намереваюсь забрать мой вклад. Деньги вместе с процентами я получил не в срок, а двумя днями позднее (видимо, сумма была большая), но полностью вместе с процентами, с извинениями и с неустойкой за эти 2 дня. В 2021 году я снова решил вложить деньги в Реал Лион под также очень приличные проценты. Через 2 года мне все вернули с процентами.
Приятно, что компания работает, зарабатывает и выплачиваем деньги пенсионерам. Чем вкладывать в банк под крохотный процент, лучше искать альтернативные варианты, наподобие компании Реал Лион.
Так что сказать могу только хорошее. Приятное сотрудничество. А главное, выгодное. Посоветовал всем моим знакомым. Желаю удачи компании и процветания.
Решетов Иван
В компанию Реал Лион меня привела моя знакомая, которая давно пользуется услугами компании, а именно вкладывает под высокий процент свои деньги.
Проценты я получил вовремя и полном объеме после чего решил перезаключить новый договор.
Услуги меня устраивают и могу порекомендовать данную компанию своим знакомым.
Приятно, что компания выполняет свои обязательства и выплачивает высокие проценты по вкладу, гораздо выше, чем в банках.
Оспанов Анатолий Уралбаевич
Оставляю отзыв о Реал Лион. Совместные отношения с компанией Реал Лион оставляют хорошие впечатления. Всегда работают надежно, добропорядочно, всегда идут навстречу клиенту по его вопросам. Финансовые предложения компании отвечают чаяниям клиентов. несмотря на сложные положения в нашей стране. Советую другим вкладчикам смело обращаться в эту компанию. С уважением, Ткаченко Евгений Дмитриевич.

Частые вопросы про Реал Лион

Как узнать график работы Реал Лион ?

Пн: 11:00 - 17:00, Вт: 11:00 - 17:00, Ср: 11:00 - 17:00, Чт: 11:00 - 17:00, Пт: 11:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 911 228-20-15

Реал Лион находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 65