8 (812) 448-82-018 (812) 448-82... — показать

8 (812) 448-82-018 (812) 448-82... — показать
+7 812 448-...+7 812 448-82-01 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Космонавтов, д 14
Бизнес центр: Радуга

Про «Real на проспекте Космонавтов»

Один из известной сети гипермаркетов Real - настоящий рай для семьи, отправившийся за покупками в выходной день. Здесь есть все: мясные продукты, фрукты, овощи, консервы, хлебобулочные изделия и кондитерские. Здесь свою мини-пекарня и кулинария: салаты с собой и горячие блюда - любимая история для тех, кто не хочет стоять часами в выходной у плиты. Приехал, выбрал, разорел и готово. В магазине в огромном достатке представлена бытовая техника, бытовая химия и косметика. Здесь также располагается целый отдел с одеждой для дома и отдыха, для детей большой выбор игрушек, спортивного инвентаря и наборов для творчества - скучно точно не будет. Есть парковка, принимают карты.

Отзывы про Real на проспекте Космонавтов (15)

4.1
я в нем проработала день.ужасный магазин.всё очень не организованно.работники ничего не знают о магазине.даже по элементарным вопросам меня не смогли проконсультировать на стойке информации.управляющая отдела бытовой техники просто нахамила.все таки нужно проводить какие то собеседования перед взятием на работу.нету нормальных рабочих условий.устраиваться туда ни в коем случае не надо.
также половина товара бракованная.ценники не соответствуют реальности.на многие товары они просто не ставятся
Обожаю этот гипермаркет! Большой выбор товаров, низкие цены, отделы кулинарии и мясной - на мой взгляд, лучшие в городе. Регулярно рассылают удобные каталоги акционных товаров. Бывая в ТРК "Радуга, не могу отказать себе в удовольствии заглянуть в Real-.
Вчера в "Реале" на пр-те Космонавтов, СПб, купил детям актимельку natural – упаковку из 8 штучек. Дети, естественно, сразу попросили по бутылочке. Когда я вынул крайние бутылочки, увидел внутри актимельки с гранатом. Подумал, может ассорти?! Нет, на упаковке написано natural. Вытащив бутылочки, увидел, что они просроченные на неделю. Свинство…Какие гарантии качества?! Какая соцответственность?!
Частенько приезжаем в реал на Парнасе. Большой выбор продуктов, только здесь есть качественные весовые продукты (макаронные изделия, конфеты, вафли и печенье) по весьма выгодным ценам. Овощи-фрукты всегда свежие и тоже на любой кошелек. Продавцы-кассиры очень спокойные, без нервозности.
Неплохой магазин. Внимательный обслуживающий персонал. Большой выбор продукции хорошего качества. Месторасположение не очень для нас, но я думаю, как-нибудь еще туда съездим
Real на проспекте Космонавтов на карте