8 (903) 098-57-488 (903) 098-57... — показать

8 (903) 098-57-488 (903) 098-57... — показать
+7 903 098-...+7 903 098-57-48 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Владимирский, д 8
Во втором дворе

Про «Студия татуировки и пирсинга Real Ink»

Команда студии Real Ink - команда профессионалов, каждый из нас работает в индустрии татуировки не менее 5 лет. Для создания татуировок для каждого нашего клиента мы подходим индивидуально. Мастерство и опыт наших мастеров подтверждается неоднократными победами и участиями на всероссийских и европейских тату конвенциях. Мы работам в разных стилях и жанрах, разрабатываем индивидуальные эскизы, находим самые новые тенденции в моде татуировки и воплощаем это в жизнь, чтобы наших клиентов это радовало долгие годы, чтобы приходили к нам снова за воплощением новых идей.
Коррекция татуировкиМикродермалыПерманентный макияжПирсингРазработка эскизаТатуировкаУдаление татуировокХудожественная татуировкаШрамирование

Отзывы про Студия татуировки и пирсинга Real Ink (78)

Доверилась сделать свою первую тату в этой студии, о чем ни капли не пожалела. Уютная и располагающая атмосфера, всё чисто и аккуратно. Спасибо большое мастеру Ирине за прекрасную работу!
Студия татуировки и пирсинга Real Ink
Диана, благодарим Вас за отзыв. Нам приятно :)
Делал первую свою тату в этом салоне. Получилось все отлично! Хочу поблагодарить мастера Ирину за эту работу и за стремление сделать лучше, чем было изначально. По времени получилось дольше, чем планировалось, но результат очень порадовал. Также благодарю Жанну за прекрасное отношение и комфортную атмосферу.
Алексей , спасибо вам за доверие !)
Хочу сказать слова благодарности мастеру Виктории!За душевную атомосферу,за терпение,и за качественную работу.Спасибо!
Александра , Мы очень рады , что вам нравится ваша обновочка )
Замечательный мастер Ирина-профессионал своего дела! Это была моя первая татуировка, о которой мечтала долгое время) Ирина предложила шикарный эскиз, подстроилась по времени и дате и выполнила работу просто на высшем уровне!! Я счастлива и благодарна, что судьба свела меня с вами))
Спасибо большое , будем рады видеть Вас снова )
Спасибо большое Виктории
ReviewForm Mobile 1249951
Вам спасибо за доверие )
За качественным реализмом к маэстро Николаю. Спасибо за отличную работу.
Настя , нам так приятно что Вы написали и оставили отзыв . Вы супер человек , приезжайте к нам ещё , будем рады встречи )
Всё понравилось, качественное оборудование,яркие краски и татуировка получилась то что надо.
Очень вам благодарны за ваш отзыв !
Долго решалась на татушку) и когда впервые сталкиваешься с чем-то неизведанным - всегда страшновато, не знаешь, куда обратиться. После продолжительных поисков вышла на Студию "Real Ink", и не ошиблась в своем выборе. Огромное спасибо мастеру Ирине, которая терпеливо и внимательно выслушала мои пожелания, и после недолгой совместной доработки эскиза, осуществила мою мечту! Рекомендую всем Студию "Real Ink".
Лариса , благодарим Вас за доверие , будем рады встречи с вами )
Перебивал старую татуху. Предложили множество эскизов, нашёл пару вариантов на будущее. В скором времени приду ещё. Качество работы отличное.
Спасибо Вам огромное )
Мастер Николай очень хорош. Делал себе цветную татуировку на плече — работа получилась очень крутая. При этом на всех этапах взаимодействия Николай давал всю необходимую информацию, помог с выбором деталей рисунка. Но главное — само исполнение, оно просто безупречно.
Да согласна с Вами целиком и полностью . Николай Барабаш отличный мастер с стиле фотореализм . спасибо вам за доверие к нашей студии !)
Сделала перманент век. Боялась будет больно, глаза не открою....оказалось все наоборот. После окончания работы мастера побежала на работу. Не больно, не страшно. Грамотный подход. Индивидуальная работа в зависимости от параметров глаз. Осталась довольна. Спасибо огромное!
Ольга , спасибо вам . Уже ждём вас на губки )
Долгое время хотела сделать тату и все никак не решалась, мешали то предрассудки, то обстоятельства. Очень рада, что наконец решилась и сделала именно в вашем салоне, ни разу не пожалела, качественная и красочная работа, спасибо.
Юлианна и вам спасибо за ваше доверие )
Бил татуху у мастера Игоря полгода назад, остался очень доволен эскизом и работой. Даже отзыв решил написать. Надеюсь дозрею на вторую тату. если что-- то только к вам
Всем! Советую обратиться в студию Real lnk. Очень долго подбирала профессионалов, посетила множество салонов. Но,доверить сделать трихопигментацию- это очень серьёзно! Это проблема в большем случае у мужчин,а для женщины-катастрофа!Очень благодарна Жанне.Только благодаря ей, я сделала свой выбор! Обращайтесь к Александру, он сотворил чудо, за 6,5 час. Если появится какие-то вопросы,мой тел. у Жанны. С отзывом не торопилась т.к это было 15.04.17.
Хочу поблагодарить Викторию Кочубей за качественно сделанную татуировку. Она получилась супер, в сто раз лучше ожидаемого. Новейшее оборудование, качественные краски, мастерство и профессионализм Виктории сделали меня обладателем красивейшей татуировки и просто счастливым человеком. Спасибо огромное =)
Спасибо Вам огромное , рады встречи с вами снова )
Спасибо большое за чудесный подарок к 8 Марта, благодаря чудесному мастеру теперь шрам совсем не виден:) чудесное исполнение, отличные мастера, прекрасная Жанна,которая с радостью угостит чаем с печеньками ;) Рекомендовала и продолжаю рекомендовать своим друзьям! Спасибо Вам!
Юлия , нам очень приятно слышать тёплые слова в наш адрес . И вам огромное спасибо за совместное сотрудничество )
Когда 2 года назад я выбирала место, где сделать перекрытие своей старой татуировки, даже не думала,что получится так здорово и реалистично! Сам салон мне сразу понравился,очень приятное и дружелюбное место,где прислушиваются к мнению клиента,а не высокомерят,как в других тату салонах. Хочу сказать спасибо Жанне за лазерное удаление старой татуировки,за приятное общение,профессионализм и внимательность! И конечно же, хочу выразить огромную благодарность мастеру Николаю за его потрясающие работы! Вот что значит настоящий реализм! Татуировки вообще не отличить от картинки! Просто произведения искусства! Получилось невероятно круто! Спасибо за помощь, индивидуальный подход, участие, доброжелательность, терпение, мастерство и конечно же СПАСИБО за воплощение мечты!))) Процветания, успехов и исполнения задуманных планов всей команде Real Ink! Ребят, вы супер!!!!
Спасибо вам огромное за такие слова , благодарны очень
Команда Real Ink - команда людей, искренне любящих свое дело. Иначе как объяснить тот шедевр, обладателем которого я стала. Внимательные, доброжелательные сотрудники, супер-мастер Николай Барабаш сделали все возможное, чтобы мое желание исполнилось со всеми мелочами. Так что, если за татуировкой, то только сюда! Спасибо!
Студия татуировки и пирсинга Real Ink
спасибо вам большое за прекрасный отзыв, думаю мы еще с вами увидимся)
не ходите!!!халтурщики!эскиз отличается от оригинала на 70%.при всех доброжелательности обстановки ,тату получается косая и кривая!