8 (812) 438-17-078 (812) 438-17... — показать

8 (812) 438-17-078 (812) 438-17... — показать
+7 812 438-...+7 812 438-17-07 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 95

Про «Реалнет-спб»

Интернет-провайдер «Реалнет – СПб» находится в Санкт-Петербурге по адресу: Ленинский проспект, дом 95. Основана компания в 2001 году и охватывает своей сетью три района северной столицы РФ – Московский, Красносельский и Кировский. С октября 2011 года провайдер стал дочерним предприятием «Сумма Телеком».
Реалнет – СПб» предоставляет качественные услуги по обеспечению населения интернет-связью. Кроме этого, для удобства клиентов, компания предоставляет дополнительные услуги, как то файлообменники, сетевой чат, игровой сервер. Среди пользователей сети проводятся разнообразные конкурсы с ценными призами.

Отзывы про Реалнет-спб (7)

2.1
Плачу через сбербанк онлайн, так сначала говорили, 3дня ждать платежа, потом 5 дней, а теперь 7 дней плюс 2+2 выходных всего получается 11 дней! Мы на работе заказывали оборудование в Израиле, на 2-й день прислали подтверждение в получении денег.В Реалнете видимо деньги на черепахе перевозят. В общем всё это порядком надоело, буду от них уходить,вот только деньги на счет получу, они ещё не пришли, 11 день пошёл!
Нормальный провайдер, звезд с неба не хватает. Скорость вполне, цены тоже, техподдержка работает. Твердый середняк.
Пользуюсь Интернетом от Реалнета почти 2 года) Стабильный провайдер,честная скорость (иногда даже выше заявленной).
Недавно перешла на "самый лучший тариф" от Реалнета, скорость хорошая - 29 Мб\с, а по вечерам и вообще 100Мб!!! цена 299 - за месяц) Такого выгодного тарифа, пожалуй, нет ни у одного провайдера.
А меня устраивает эта компания. Да конечно ничего идеального нет, но выход в интернет за такие деньги нигде сейчас не найдешь. Насчет техподдержки, есть форум на котором можно задать свой вопрос и получить ответ не только от специалиста, но и других участников форума.
Очень разочарованна услугами этой компании. Качество связи оставляет желать лучшего, цены дорогие. Есть конечно тарифы подешевле, но только для новых пользователей и переключится на них мне нельзя. Т.е. я как старый пользователь должна переплачивать постоянно??? Не знаю как договорились они с нашим управ. домой, но других провайдеров просто не пускают в наш дом подключаться. Звонила в Skynet и Beeline, они хотят подключить наш дом, но управ. дом не разрешает. Получается я вынужденна пользоваться Realnet, и платить в 3 раза дороже. Сейчас вообще отключилась, сижу с модемом МТС. Я просто возмущенна, что за монополия такая? Даже единичку не охота ставить - оценка 0
Реалнет-спб на карте