Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Танцевальные клубы в Санкт-Петербурге

Red Club - отзывы

191024, Санкт-Петербург, Полтавская ул., д. 7

Про «Red Club»

Red Club - группа инициаторов, появившаяся на рынке услуг по организации мероприятий совсем недавно, но уже успевшая зарекомендовать себя благодаря эффективности и профессионализму. Каждый из нас может столкнуться с ситуацией, когда нужно организовать праздник или мероприятие, но для выполнения поставленной задачи не хватает навыков, времени или идей. Red Club возьмет все хлопоты на себя, а вам останется лишь наслаждаться удавшимся мероприятием. Компания проводит следующие виды мероприятий: дни рождения, юбилеи, корпоративные торжества, open-air, концерты. На сайте можно ознакомиться со свежими предложениями и узнать о предстоящих концертах, open-air и флеш-мобах.

Отзывы про Red Club (8)

3.9
Нравятся приколы супперрр! Желаю инициаторам развиваться круче чем ТикТок!!!)))
Клуб от бока отвечаю кто небыл тот не жыл
Была там на концерт Тайгер Лилис. Очень понравилось. Клуб симпатичный, но подходит как раз только для концертов. В качестве танцевального клуба делать там нечего. Публика стильная и интересная, глупо напивающейся молодежи замечено не было.
Очень люблю их дизайн. Всё в красном свете, даже туалеты. На концерте был сделан полумрак - это еще больше создавало нужную атмосферу рока! В гардеробе долго стояли, охрана строгая была на то время(
лучший клуб)) необычный интерьер очень радует) там часто проходят очень интересные вечеринки) модная музыка и хороший выбор напитков в баре) мне очень понравилось)
Ну очень уж огромные очереди в этот клуб.Мне показалось что он того не стоит.Гардероб был полностью занят,так что пришлось носить верхнюю одежду с собой.
Хаус и электро в набитом под завязку клубе. В ночь с субботы на воскресенье на Полтавской улице стоит очередь длиной в полкилометра: студенты, бездельники и умеренно пьющая богема покорно ждут, пока их пустят в клуб. Фейсконтроль отнюдь не строгий, просто гардеробщик не справляется с потоком.
Мне так даже понравилось – оригинальный дизайн и продуманное размещение столиков. Кухня оказалась сносной. Выбор напитков тоже нормальный. Музыка классная. В общем и целом ночной клуб не плохой.
Red Club на карте