8 (911) 927-46-648 (911) 927-46... — показать

Red. Steak and Wine

8 (911) 927-46-648 (911) 927-46... — показать
+7 911 927-...+7 911 927-46-64 ещё
1000–2000 руб.

Про «Red. Steak and Wine»

Red.Steak & Wine - неклассический стейк-хаус на Петроградской стороне, где стейки составляют основу меню. Главное блюдо насчитывает семь разновидностей: нью-йорк, рибай, филе-миньон, рамп кэп, топ блейд, фланк и скерт. Подают все стейки на досках из ароматного дерева.
Хозяев RED.Steak & Wine − Эльдара Кабирова и владельца «Винной лавки» Андрея Петухова здесь часто можно встретить в зале: то за барной стойкой, то обслуживающими гостей. Их личный вклад в заведение сказывается и на его атмосфере и на качестве приготовленных стейков. Все здесь сделано по принципу: «Делай другим так, как хочешь, чтобы другие делали тебе».
Специальными отметками в меню и в винной карте обозначены их любимые блюда и напитки: «Э» (Эльдар) и «А» (Андрей).

Кухня 2
Европейская

Отзывы про Red. Steak and Wine (3)

Спасибо за качественную еду, внимательный персонал и прекрасное настроение. Вы дали хороший старт нашему праздничному дню! спасибо еще раз. Ждите нас еще!
Зашли сюда с другом случайно, прогуливаясь по Петроградке. Заказали по фирменному бургеру Red с сыром чеддер (490 руб). Это единственный бургер в меню, огромный и очень вкусный! Ресторан Red показался отличным местом для ужина с друзьями на Петроградке, а для семей с детьми здесь есть детская комната. В меню есть различные закуски (карпаччо, тартар), теплые салаты, классический цезарь, приличный выбор стейков. Так же в меню отмечены специальными значками А и Э любимые блюда владельцев заведения Андрея и Эльдара. В тот раз нам не удалось попробовать что-то еще, уж слишком огромными были бургеры, но сюда хочется зайти еще!
Red покоряет своей простотой обрамлённой действительно высоким ресторанным сервисом! Лаконичный интерьер делает это заведение подходящим не только для торжественных ужинов, но и для вполне уютных завтраков, или обедов с друзьями) А таким ассортиментом стейков и вин не могут похвастаться даже более раскрученные заведения в этой направленности! Тут действительно умеют их вкусно и правильно готовить и красиво подавать! Тем, кто равнодушен к мясу и вину, я рекомендую обратить внимание на не менее аппетитные супы и салаты. Сюда приятно будет и просто зайти на чашечку капучино! В общем, настоятельно рекомендую!
Red. Steak and Wine на карте