8 (812) 309-53-54 8 (812) 309-53... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 5
44 офис
Комендантский проспект
Район: Приморский

Отзывы про Redbell - копирайтинговое агенство (10)

Открыла собственную ветеринарную клинику, но по началу почти не было клиентов. Решила прибегнуть к услугам рекламщиков, но не могла найти профессионалов.
Помогла мне подруга, которая посоветовала обратиться за помощью на сайт ""Redbell"". Написала им с просьбой о помощи в рекламных слоганах. Через некоторое время мне предоставили несколько на выбор. Честно говоря, выбрать что-то одно было трудно, потому что все фразы были лаконичные и цепляющие. Но потом всё таки остановилась на одной из них.
Очень благодарна агентству ""Redbell"" за помощь в рекламной кампании моей клиники и предоставление мне таких классных слоганов!
Нужен был рекламный слоган для товара, обратился в компанию redbell, остался очень доволен. Сам бы я лучше придумать не смог, действительно работу выполнили профессионально. Поясню, я автор своей книги, и решил её продвигать, но вот с созданием рекламного слогана у меня совсем не срослось, тут то мне и пришли на помощь эти ребята. Цены разумные для такого сервиса. Огромное спасибо всем кто работает здесь, вы помогаете людям заработать.
Требовалось написать грамотный текст который раскрывал в нем все плюсы о нашей компании. По совету обратились в агенство копирайтинга Redbell. Замечательные люди там работают, прекрасно поняли что нам нужно. Все условия что мы обговорили и пожелания были учтены. Справились на отлично, а главное качественно и довольно быстро. Серьезный подход к каждому клиенту.
В Рэдбелле недавно заказывала ряд продающих статей по тематике детских игрушек. Копирайтеры компании успешно справились с задачей. После размещения первой статьи, активность посетителей на сайте резко возросла, пошли заказы. Со временем убедилась, что все статьи прекрасно работают в поиске. Поисковые системы Гугл и Яндекс прекрасно их индексируют и поднимают в топ запросов. В общем, работой профессионалов довольна и считаю хорошую прибыль теперь.
Часто прибегаю к услугам агентства копирайтинга Redbell. Так заказывать статьи надежнее, чем самой искать копирайтера на просторах интернета. Лично знакома с директором по развитию Михаилом. Ни разу не подводили меня, все статьи отправляют в срок. Недавно сделали качественный контент для моего сайта о здоровье. Ценами пока довольна, не завышают. Желаю всему коллективу Redbell как можно больше творческих идей и позитивного настроения.
С агентством копирайтинга Redbell сотрудничаю с момента их открытия. Нравится, что у сотрудников творческий подход к работе. Заказывала статьи на разные тематики. Редактор Сергей Николаевич очень внимательно проверяет окончательный вариант. Мне лишь остается разместить готовый материал на сайте. Хочу выразить благодарность всему коллективу за уникальные и легкие статьи.
Спасибо специалистам RedBell - совместными усилиями за счет грамотного контента и высокой скорости наполнения наш сайт поднялся в выдаче по двум сотням запросов практически за два-три месяца. Это при том, что sео-специалисты других компаний денег просили в разы больше и результата не гарантировали, потому что ниша конкурентная. Хотела бы я посмотреть на неконкурентную нишу. Отдельная благодарность редактору Сергею Николаевичу - он нами как родными занимался. В общем - рекомендую. Для наполнения сайтов и создания sео-текстов - особенно.
Заказывали у ребят рекламные статьи и слоганы для двух проектов. Со слоганами все ок. Статья для одного из проектов весьма понравилась, а со второй пришлось немного пострадать - отправляли на доработку и включали собственный креатив, но в итоге получилось хорошо. По срокам исполнения вопросов нет. В целом, об агенстве впечатление неплохое, работать было приятно. Думаю, будем обращаться еще.
В компании где я работаю, заказывать тексты для лендинга в копирайтинговых агентствах входит в мои обязанности. Чаще всего общаюсь с клиент-менеджером Серафимом из компании "redbell". Дотошный малый, но работать с ним надежно. Выбрали этих авторов уже давно. Когда-то приходилось долго объяснять характеристики нашего продукта, определять его плюсы и минусы. Сегодня разговариваем на равных, понимают всю специфику с полуслова - привыкли.
Хочу поделиться впечатлениями от работы с копирайтинговым агентством "Редбелл". Имею свой магазин товаров для дома, и вот наконец, решила обзавестись для него сайтом. Менеджер Серафим консультировал меня на протяжении работы (спасибо ему за терпеливость), в итоге - все выполнено в срок. Тексты яркие, грамотные и качественные. Мои предложения рассматривались мгновенно и корректировки вносились сразу же. Очень довольна, если в будущем мне понадобятся услуги по наполнению или продвижению сайта, обращаться буду только к "Редбелл"!
Redbell - копирайтинговое агенство на карте