8 (812) 426-14-388 (812) 426-14... — показать

REFRESH your tech

8 (812) 426-14-388 (812) 426-14... — показать

Про «REFRESH your tech»

REFRESH your tech - сдай старый получи свежий! - У нас вы можете сдать старую технику и получить внушительную скидку на новую. - У нас вы можете купить подержанные ноутбуки, компьютеры, фотоаппараты, смартфоны. - У нас вы можете продать свою технику за 80% от её рыночной стоимости. - У нас вы можете отремонтировать свой ноутбук с гарантией от 3 месяцев. А ещё у нас можно просто хорошо провести время. Или сдать батарейки на переработку. Заходите.

Отзывы про REFRESH your tech (109)

4.1
На данный момент в этой конторе продал один ноут, купил три ноута и один системник (для организации) Из проблем было- на моем ноуте через месяц сдохла зарядка, пришел в контору, с собой даже гарантийного чека не было, мне тут же поменяли. Когда брал последний ноут, на нем стояла кривая винда, не вставал софт. Принес, поменял на другой. Все прошло без проблем.
Еще один плюс- полное описание характеристик компьютера. Многие продавцы пишут просто "Процессор i5", что является маркетинговой уловкой, так как i3 девятого поколения к примеру, гораздо мощнее i7 первого.
Единственный реальный минус- сайт. У меня товарищ умудрился купить с него комп, который был продан уже года два как. Так что советую приобретать у них технику методом личной явки.
хотел продать свой компьютер, по телефону озвучили цену в 30 к, по приезду предложили сумму в 15к, сказав что у меня не работает видеокарта и умерла мать, я сказал чтобы мать не трогали или будут иметь дело с моими братьями, насрал им посередине зала и ушел. в соседней скупке через дорогу продал этот комп за 38
Пришёл я в рефреш
По телефону говорил клёвый чувак Александр
Базарили минут 10
Рассказал все характеристики
Сразу сказал о косяках, а именно нерабочем аккуме и отсутствии трех клавиш
Оценил от 16 до 20 тыр
В принципе, по такой цене я и хотел его продать, ибо он просто мешался, я не жадный, на авито все думали что я пытаюсь развести, так как средняя цена на мой комп с рук около 30
Так вот, пришёл, сказали подождать пару минут, предложили кофе, отказался, не пью)
Отдал комп, сижу жду, начал писать отзыв
В своей голове понимаю что отдать его готов не менее 13тыр (что конечно мало, но я не жадный чел, деньги имеются)
Посмотрим че в итоге скажут, так как наслышан о подобных конторах, когда оценивают по телефону в 30,а продают за 10))
Решил писать отзыв по ходу дела, потому что так интересней, эмоции, впечатления)
Первое что бросилось в глаза, что через какую то прогу не показывало мою невъ#бенную видеокарту, но в системе все же показал и нашли) попытка обмана или просто случайность?) смотрим дальше
Всё чётко, парень приятный, подошёл второй, чета придрался к батареи, в итоге продал за 15
Будь жадным наверно зачморил бы контору, но все Оки
Мне понравилось
Приятные люди, и реально хватит чморить сотрудников, эт их работа, все понимают, что нужно купить за дешевле
Конторка гадская. Купил у них системник и монитор. системник сам выключается. Принес им по гарантии...Ничего не выявили.Дома системник еще и током на корпус бить начал.Вызвал мастера на дом -замена блока питания. Монитор тупо не включается. Все обращения в контору закончились ничем.
СКУПКА ЭТО ОБМАН и ВОРОВСТВО Вашего времени.
Арман Пайтян "напёрсточник" из 90ых, аналог ноутбука продающий в этой конторе за 15 000 он предложил купить за 3 000, рассказывая что на ноутбук наложена порча
В другой скупке сразу предложили в 2 раза больше.
REFRESH your tech на карте