8 (812) 426-14-388 (812) 426-14... — показать

REFRESH your tech

8 (812) 426-14-388 (812) 426-14... — показать

Про «REFRESH your tech»

REFRESH your tech - сдай старый получи свежий! - У нас вы можете сдать старую технику и получить внушительную скидку на новую. - У нас вы можете купить подержанные ноутбуки, компьютеры, фотоаппараты, смартфоны. - У нас вы можете продать свою технику за 80% от её рыночной стоимости. - У нас вы можете отремонтировать свой ноутбук с гарантией от 3 месяцев. А ещё у нас можно просто хорошо провести время. Или сдать батарейки на переработку. Заходите.

Отзывы про REFRESH your tech (96)

УжаС-СКУПКА с точки зрения оценки! Но и в этом есть плюс, оценка то бесплатно! Оценили в 5 - 6т.р. отблагодарите и продайте в ближайшей скупке за 10т.р. Проверено 2 раза аж!!!Проверьте. Манагеры предлагают до 60% процентов от реальной стоимости вашей вещи тупо в другой скупке! Дичь, но факт! Если бы вы принесли 10 грамм золота, оно усохло бы до 5))) А в ноутбуке всё вдруг начинает ВИСНУТЬ и Тормозить и это на весах не взвесишь... Отмечу также что на днях покупал телевизор в Эльдорадо и там "дикий продажник" впихивал невпихуемое в виде его же тестирования за 1500 рябчиков. Поэтому рассчитывать на лояльность скупщиков явно не стоит, оценили в 3и иди к конкурентам- проси 5ть))) P.S . Дикое враньё про компания покупает устройства за 60-80% от рыночной стоимости! Врут по телефону, на сайте, лично. Персонал Зомби, человечности ноль! Купить зайти можно, есть ассортимент и это действительно лучше чем с рук взять. Хоть какая-то гарантия будет.
Магазин обман. 1. На сайте представлено уйма нормальных ноутов по низким ценам, НО!!! их нет в наличии. 2. На сайте так же есть хорошие ноуты которые есть в наличии,но они уже по рыночной цене. 3. консультанты по телефону оправляют на авито!НА АВИТО,КАРЛ!(НА КОЙ ФИГ ТОГДА ВАМ САЙТ?) Замануха на лоха. Не ведитесь.
Денис, приветствуем вас. Ноутбуки, которых нет в наличии на сайте просто напросто уже проданы. Как именно мы вас обманули?
Позвонил в магазин спросил, в хорошем ли состоянии планшет мне сказали ,что если в объявлении ничего не написано про дефекты ,то планшет в идеале , в итоге купил бракованный планшет деньги возвращать отказались и заменить на другую модель тоже мошенники ничего больше не скажешь да еще и отзывы видимо себе сами пишут положительные.
Александр, какой планшет попался вам бракованным?
Врут в рекламе про 70% цены и про то что дорого покупают,ноут которому 2 недели,покупался за 22000,в полном идеале и пленках оценили за 6000. Ушел нафиг от них,продал на авито за 17000 за 2 дня.
Сергей, наша компания покупает устройства за 60-80% от рыночной стоимости, а не от стоимости нового устройства.
Шарага. Скупка ориентированная на лоха, продажа - на него же. Напомнили мне одного манагера из Эльдорадо, который втирал всякую дичь клиентам, делая вид что разбирается, и говоря что с этой техникой они могут не опасаясь лететь на марс, так сказать лишь бы купили. Как только чек пробит он слал клиентов в жопу)
Покупала в магазине ноутбук Sony Vaio. Работает на ура! Цена более, чем демократичная. Всем довольна, ребятам продвижения!
Хотел продать свой телефон Самсунг гранд прайм коробка зарядка надеюсь позвоните 89819427968
Покупали в прошлом году в данном магазине ноутбук по хорошей цене. Пользуемся им до сих пор. В этом году решили взять ещё один ноутбук и телефон. Вышло всё дешевле в два раз, чем мы бы брали в обычном магазине техники. При покупке нового ноутбука, произошла проблема ( ещё при проверке в самом магазине потух экран, но ребята быстро всё сделали обратно), но на эту проблему мы с мужем закрыли глаза. При покупке нам выдали гарантию на месяц, а на следующий день проблема снова возникла. Было приятно решение поехать на обмен или возврат денег. Без лишних вопросов, нам быстро заменили ноутбук и за причинённые неудобства сделали скидку ( так как идентичных ноутбуков и по параметрам и по цене больше не было, предложили чуть-чуть подороже) в 50%. Телефон приобрели тоже отличный, по отличной цене. Претензий вообще никаких нет. Ребята молодцы. Сразу видно, любят и свою работу и клиентов.
Лишь бы сбить цену, все им зависает и цена все ниже и ниже
Ребята молоды, по телефону оперативно оценили стоимость ноутбука который хотел продать ,когда приехал цену не сбивали и выплатили всю сумму которую и обещали.Ноутбук продал дорого,я доволен.
Сперва оценили по телефону, сказали одну из лучших сумм в городе. Приехали оценили компьютер живьем и не обманули. Большое спасибо за честную оценку! Остались очень довольны! Всем рекомендуем Refresh!
ужасно!!!! Хотели продать телефон из за покупки айфона покупали за 10тыс новый нам сказали он стоит 2000 в другом магазине нам сказали 5000 У НИХ ОБМАН НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА НИХ
Спасибо большое ребятам - продавцам магазина! Очень довольна обслуживанием. Пришла прицениться и просто познакомиться с ассортиментом, но домой ушла с покупкой. Был необходим ноутбук. В магазине показали различные модели, сравнили их по характеристикам, дали совет в выборе. Всё доброжелательно, идя навстречу "капризному покупателю" :)) Одним словом, молодцы! Приду ещё раз и посоветую при случае другим. Хороших вам продаж, так держать! )
На самом деле ничего хорошего о данном магазине сказать не могу. Взяли мой ноут за 20тыс, выставили за 50, вот и доверяй таким шарлотанам
Решил купить ноутбук, зашёл на авито и охренел от выбора! Глаза разбегаются, а мне просто нужно купить ноутбук, чтобы он работал. Нашёл в интернете эту компанию, приехал и сразу купил что хотел. Все понравилось. Ребята помогли подобрать модель, которая мне максимально подходит. Причем совсем за недорого. Спасибо!
Искал срочно рабочий б/у макбук для учебы, решил приобрести сей девайс в этой "компании". В макбуках к сожалению не разбирался и не мог самостоятельно проверить его работоспособность на месте. Продавцы наговорили что он полностью рабочий, в итоге в нем перегоревшая дискретная видеокарта и убитый аккумулятор, это по мимо поцарапанного корпуса, отпадающего защитного стекла для монитора и не рабочая подсветка для клавы. Сотрудники отказывались понимать что в нем не так, якобы у них все работало, хорошо что закрыли свой ремонтный сервис, о нем вообще хорошего говорить ничего не хочу! Деньги отказали вернуть и все на этом. Совет для покупателей - забейте на это место, поднакопите средств и купить технику в нормальном сетевом магазине.
Хотелось бы оставить отзыв. Позвонили по номеру указанному на сайте, чтобы продать свой компьютер. Назвали характеристики и нам обозначили границы цен, которые нас в принципе устраивали. Приехав же на место нам предложили в два раза меньше, видимо рассчитывая на то, что мы же уже приехали. Очень жаль потраченного времени. Имейте это в виду.
Здравствуйте, не могли бы вы указать свой номер телефона, а так же время посещения нашего магазина? Мы разберемся с ситуацией и дадим вам ответ. Мы никогда намеренно не занижаем стоимость.
Замечательный магазин. В частности команда профессионалов по адресу Щербаков пер. д.12, вежливое обслуживание, Александр внимательно услышал мою потребность (клиента) по телефону, проконсультировал так, что на следующий день я довольная и счастливая покидала магазин с долгожданным нетбуком. Спасибо большое!!!! Желаю успехов в работе, приятных клиентов!!! Егорова Мария, г.Санкт-Петербург, пр-кт Пискаревский, д.37, кв.28
Спасибо за приятные слова!
Ребята работают на совесть, если вы не очень хорошо разбираетесь в железе, то вам все доходчиво объяснят, покажут, расскажут. Огромным плюсом хочу выделить клиентоориентированность магазина, вы - всегда посетитель номер 1, даже если вы зашли без цели что-то купить. Отдельное спасибо управляющему Роману за профессиональный подход к делу, человеческое отношение и просто готовность помочь. Всем советую этот магазин, остался более, чем доволен!
Больше 25% от реальной стоимости не дадут....зря на такси 500 р.потратил..
Максим ЧёрныйОльга БлинковаГригорий ГригорьевичKaterina KharchenkoЮлия КукулевскаяЛора Лайнс
Уже оставили отзывы

Отзывы про REFRESH your tech (96)

Оставьте ваш отзыв