4.591 отзыв
г Санкт-Петербург, пер Щербаков, д 12
Владимирская,
Район: Центральный

Про «REFRESH your tech»

REFRESH your tech - сдай старый получи свежий! - У нас вы можете сдать старую технику и получить внушительную скидку на новую. - У нас вы можете купить подержанные ноутбуки, компьютеры, фотоаппараты, смартфоны. - У нас вы можете продать свою технику за 80% от её рыночной стоимости. - У нас вы можете отремонтировать свой ноутбук с гарантией от 3 месяцев. А ещё у нас можно просто хорошо провести время. Или сдать батарейки на переработку. Заходите.

Отзывы про REFRESH your tech (91)

Шарага. Скупка ориентированная на лоха, продажа - на него же. Напомнили мне одного манагера из Эльдорадо, который втирал всякую дичь клиентам, делая вид что разбирается, и говоря что с этой техникой они могут не опасаясь лететь на марс, так сказать лишь бы купили. Как только чек пробит он слал клиентов в жопу)
Покупала в магазине ноутбук Sony Vaio. Работает на ура! Цена более, чем демократичная. Всем довольна, ребятам продвижения!
Покупали в прошлом году в данном магазине ноутбук по хорошей цене. Пользуемся им до сих пор. В этом году решили взять ещё один ноутбук и телефон. Вышло всё дешевле в два раз, чем мы бы брали в обычном магазине техники. При покупке нового ноутбука, произошла проблема ( ещё при проверке в самом магазине потух экран, но ребята быстро всё сделали обратно), но на эту проблему мы с мужем закрыли глаза. При покупке нам выдали гарантию на месяц, а на следующий день проблема снова возникла. Было приятно решение поехать на обмен или возврат денег. Без лишних вопросов, нам быстро заменили ноутбук и за причинённые неудобства сделали скидку ( так как идентичных ноутбуков и по параметрам и по цене больше не было, предложили чуть-чуть подороже) в 50%. Телефон приобрели тоже отличный, по отличной цене. Претензий вообще никаких нет. Ребята молодцы. Сразу видно, любят и свою работу и клиентов.
Лишь бы сбить цену, все им зависает и цена все ниже и ниже
Ребята молоды, по телефону оперативно оценили стоимость ноутбука который хотел продать ,когда приехал цену не сбивали и выплатили всю сумму которую и обещали.Ноутбук продал дорого,я доволен.
Сперва оценили по телефону, сказали одну из лучших сумм в городе. Приехали оценили компьютер живьем и не обманули. Большое спасибо за честную оценку! Остались очень довольны! Всем рекомендуем Refresh!
ужасно!!!! Хотели продать телефон из за покупки айфона покупали за 10тыс новый нам сказали он стоит 2000 в другом магазине нам сказали 5000 У НИХ ОБМАН НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА НИХ
Спасибо большое ребятам - продавцам магазина! Очень довольна обслуживанием. Пришла прицениться и просто познакомиться с ассортиментом, но домой ушла с покупкой. Был необходим ноутбук. В магазине показали различные модели, сравнили их по характеристикам, дали совет в выборе. Всё доброжелательно, идя навстречу "капризному покупателю" :)) Одним словом, молодцы! Приду ещё раз и посоветую при случае другим. Хороших вам продаж, так держать! )
На самом деле ничего хорошего о данном магазине сказать не могу. Взяли мой ноут за 20тыс, выставили за 50, вот и доверяй таким шарлотанам
Решил купить ноутбук, зашёл на авито и охренел от выбора! Глаза разбегаются, а мне просто нужно купить ноутбук, чтобы он работал. Нашёл в интернете эту компанию, приехал и сразу купил что хотел. Все понравилось. Ребята помогли подобрать модель, которая мне максимально подходит. Причем совсем за недорого. Спасибо!
Искал срочно рабочий б/у макбук для учебы, решил приобрести сей девайс в этой "компании". В макбуках к сожалению не разбирался и не мог самостоятельно проверить его работоспособность на месте. Продавцы наговорили что он полностью рабочий, в итоге в нем перегоревшая дискретная видеокарта и убитый аккумулятор, это по мимо поцарапанного корпуса, отпадающего защитного стекла для монитора и не рабочая подсветка для клавы. Сотрудники отказывались понимать что в нем не так, якобы у них все работало, хорошо что закрыли свой ремонтный сервис, о нем вообще хорошего говорить ничего не хочу! Деньги отказали вернуть и все на этом. Совет для покупателей - забейте на это место, поднакопите средств и купить технику в нормальном сетевом магазине.
Хотелось бы оставить отзыв. Позвонили по номеру указанному на сайте, чтобы продать свой компьютер. Назвали характеристики и нам обозначили границы цен, которые нас в принципе устраивали. Приехав же на место нам предложили в два раза меньше, видимо рассчитывая на то, что мы же уже приехали. Очень жаль потраченного времени. Имейте это в виду.
Дмитрий
20 июня 2016 13:44
Здравствуйте, не могли бы вы указать свой номер телефона, а так же время посещения нашего магазина? Мы разберемся с ситуацией и дадим вам ответ. Мы никогда намеренно не занижаем стоимость.
Замечательный магазин. В частности команда профессионалов по адресу Щербаков пер. д.12, вежливое обслуживание, Александр внимательно услышал мою потребность (клиента) по телефону, проконсультировал так, что на следующий день я довольная и счастливая покидала магазин с долгожданным нетбуком. Спасибо большое!!!! Желаю успехов в работе, приятных клиентов!!! Егорова Мария, г.Санкт-Петербург, пр-кт Пискаревский, д.37, кв.28
Дмитрий
24 июня 2016 18:23 отредактировано
Спасибо за приятные слова!
Ребята работают на совесть, если вы не очень хорошо разбираетесь в железе, то вам все доходчиво объяснят, покажут, расскажут. Огромным плюсом хочу выделить клиентоориентированность магазина, вы - всегда посетитель номер 1, даже если вы зашли без цели что-то купить. Отдельное спасибо управляющему Роману за профессиональный подход к делу, человеческое отношение и просто готовность помочь. Всем советую этот магазин, остался более, чем доволен!
Больше 25% от реальной стоимости не дадут....зря на такси 500 р.потратил..
Выражаю благодарность коллективу организации за благожелательное отношение к клиентам, грамотность и профессионализм. Поздравляю с Праздником Великой Победы, желаю успехов в Вашей деятельности. Андрей.
Нашла компанию на Yandex, принесла телефон, дали за него хорошие деньги, на такую сумму и рассчитывала, осталась очень довольна. Спасибо большое .
нашла компанию и осталась очень довольна. Мой старый нетбук лежал мертвым грузом. Ребята в магазине быстро решили мою проблему и назвали приятную цену. Очень хороший сервис. Позитивные и профессиональные админы. Отдельное спасибо Руслану.
Спасибо ребятам. Сработали оперативно, профессионально, предельно вежливо. Предложили адекватную цену за ноут, что редкость. Можно рекомендовать)Спасибо ребятам. Сработали оперативно, профессионально, предельно вежливо. Предложили адекватную цену за ноут, что редкость. Можно рекомендовать)
Был 19.02., продавал ноутбук. После созвона и прикидочной стоимости приехал, Администратор руслан быстро все посмотрел, в итоге продал ноут по отличной цене! Сервис на высоком уровне, все тактично, позитивно и по делу. Все супер!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Максим ЧёрныйОльга БлинковаГригорий ГригорьевичKaterina KharchenkoЮлия КукулевскаяЛора Лайнс
Уже оставили отзывы

Отзывы про REFRESH your tech (91)

Оставьте ваш отзыв