8 (812) 644-53-498 (812) 644-53... — показать

8 (812) 644-53-498 (812) 644-53... — показать
+7 812 644-...+7 812 644-53-49 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Подрезова, д 21
Круглосуточно

Про «Гостиница Регина в Петроградском районе»

Регина - отель сети гостиниц Евразия, находящийся в шаговой доступности от ст.м Чкаловская и Петроградская. От Регины, так же, можно дойти до достопримечательностей города. в отеле представлены номера категории стандарт, полулюкс, делюкс. Цены зависят от сезонности и выбранной категории отеля. Так же, вы можете поставить дополнительную кровать в номер, вне зависимости от сезона это будет стоить 1000 рублей. Время заезда в отель Регина - 13:00, время выезда 12:00. Регина предлагает вам воспользоваться услугами конференц-зала, кафе-бара, подземного паркинга. Администратор отеля сможет заказать для вас билеты на самолеты, поезда, автобусы, а так же, на концерты, выставки и спектакли. Для наших маленьких гостей мы предоставляем детскую кроватку и детский стульчик в баре. По запросу в номер предоставляется чайник. В отеле есть также камера хранения, сувенирный киоск, гостевой копьютер, небольшая библиотека, бесплатный Wi-Fi по всей территории, прокат велосипедов и зонтиков.  Уютный кафе-бар отеля предлагает комплексные обеды и ужины для наших готей.

Культура, развлечения, отдых 1
Трансфер
Тип отеля 5
Услуги гостиницы 1
Регистрация 24/7

Отзывы про Гостиница Регина в Петроградском районе (53)

Скажу прямо для трёхзвездочного мини-отеля это круто, особенно петроградский интерьер, плюс удобное расположение. Останавливался здесь уже два раза. Вежливый и отзывчивый персонал. Номер чистый, есть все необходимое для комфортного проживания. На стойке регистрации можно попросить вызвать такси.
Про эту гостиницу мне хочется сказать только свои самые положительные слова и я точно могу сказать то, что мне она понравилась по многочисленным причинам. Все дело обстоит в том, что здесь хорошие номера. Просто в них комфортно и достаточно уютно. Ну и ещё огромный плюс, что здесь цены на жилье адекватные.
Уютный отель.Часто в Питере бываю в командировке, во многих останавливалась отелях. свой выбор сделала на Регине. Во-первых метро в шаговой доступности. Историческая часть города. Вечером после работы прогуляться можно к крейсеру Аврора. Много разных и удобных номеров. Уборка каждый день. Завтрак (шведский стол) включен в стоимость номера. радует, что есть трансфер, встречают в аэропорту. Спасибо Вам, что Вы есть и за ваше гостеприимство.
Лично на меня эта гостиница произвела только самые наиположительные впечатления и я могу сказать то, что проживать здесь просто настоящее удовольствие. Первоочередно мне подошли здешние расценки за проживание. Ну и впоследствии мне понравилось и то, что здесь очень даже комфортные и чистые номера. Все отлично.
Отель Регина мне запомнился среди большого количества других отелей и гостиниц в которых ранее мне доводилось останавливаться. Отель мне так же запомнился хорошим отношением к посетителям, качественным обслуживанием, адекватными ценами и самым главным это номером который меня ждал, номер мне понравился удобством и комплектацией.
Гостиница Регина в Петроградском районе на карте