8 (800) 333-02-058 (800) 333-02... — показать

8 (800) 333-02-058 (800) 333-02... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Подрезова, д 21
Ср: 24 часа

Про «Регина»

Регина - отель сети гостиниц Евразия, находящийся в шаговой доступности от ст.м Чкаловская и Петроградская. От Регины, так же, можно дойти до достопримечательностей города. в отеле представлены номера категории стандарт, полулюкс, делюкс. Цены зависят от сезонности и выбранной категории отеля. Так же, вы можете поставить дополнительную кровать в номер, вне зависимости от сезона это будет стоить 1000 рублей. Время заезда в отель Регина - 13:00, время выезда 12:00. Регина предлагает вам воспользоваться услугами конференц-зала, кафе-бара, подземного паркинга. Администратор отеля сможет заказать для вас билеты на самолеты, поезда, автобусы, а так же, на концерты, выставки и спектакли. Для наших маленьких гостей мы предоставляем детскую кроватку и детский стульчик в баре. По запросу в номер предоставляется чайник. В отеле есть также камера хранения, сувенирный киоск, гостевой копьютер, небольшая библиотека, бесплатный Wi-Fi по всей территории, прокат велосипедов и зонтиков.  Уютный кафе-бар отеля предлагает комплексные обеды и ужины для наших готей.

3Wi-FiГостиницаДля детейДля детейКартыКондиционер в номереПосуточнаяРегистрация 24/7РесторанТрансферТрансфер

Отзывы про Регина (47)

Хорош отель, довольно неплохо обустроен и приятные условия для проживания. Останавливался в Регине на двое суток, был по командировке. Номер был чистеньким, обслужили приветливо, негатива к посетителям не заметил, в общем проживанием разочарованным не остался, отдельно также выделю хорошую мебель, не скрипящую, иногда на таки номера попадался, от меня респект.
Мне отель Регина очень понравился когда в Питере был в качестве командировки и мне коллеги рекомендовали данный отель в котором качественное обслуживание, приветливый персонал, адекватные цены и комфортные условия проживания. Рекомендую и обязательно когда буду снова в Питере буду останавливаться именно здесь.
Я останавливался в этом отеле не первый раз и остался вновь доволен. Отель меня устраивает многим, но самое главное это конечно же цене, а оно тут поверьте мне лучше не куда. Стоило бы и по поводу местораположения сказать, ведь и с этим полный порядок. Не буду многословным, все остальное найдете на этом сайте, так что вперед.
Останавливались в этом отели, очень комфортабельные условия. В зависимости от цены подбирается номер, дорогостоящие, конечно очень шикарные, но не каждый такой номер забронирует. В отель работает вежливый персонал, своевременно подскажут, что необходимо. Цены бронирования номеров отеля невысокие, дешевле, чем в подобных отелях. В том числе услуги конференц-зал, кафе-бар, создали отель по европейскому образцу.
Была проездом в Санкт - Петербурге и проживала в данной гостинице. Понравилось удачное расположение на тихой улице, наличие подземной парковки. Впечатление о самой гостинице осталось хорошее, номер был просторный и чистоубранный, все везде аккуратно. Персонал очень дружелюбный, помогли мне заселиться и постоянно интересовались не нужно ли чего - нибудь. Несмотря на то, что в стоимость входил завтрак, проживание обошлось мне не очень дорого.
Мнение у меня об мини отеле Регина который входит в группу Евразия сложилось положительное поскольку условия проживания у них комфортные, персонал приветливый, номер бронировала предварительно и по приезду никаких проблем с заселением не возникло, в номере есть техника, удобства, интернет, поэтому я рекомендую.
Хороший уютненький небольшой отель. Расположен в прекрасном спокойном месте. "Аврора" кстати недалеко от него находиться, можно прогуляться на набережную. Цена не высокая для Питера. Отель внешне выглядит приятно, внутри чистенько, опрятно. Интерьер номера тоже. Комфортный, чистый, интерьер выполнен простенько со вкусом в красных тонах (в котором я останавливался).
Отель Регина могу отметить с положительной стороны поскольку мне понравились цены на комфортные номера, обслуживание со стороны обслуживающего персонала, комфортный, чистый, уютный. Смог я выспаться здесь и прекрасно провести время, для этого здесь предусмотрен интернет и телевизор. Рекомендую данный отель.
Первый раз останавливался в этой гостинице, не пожалел. Номер именно такой как смотрел на фото, очень чистый, убранный. Персонал всегда доброжелателен, на все просьбы откликались с участием. Спасибо, было приятно у вас отдохнуть.
Были в Санкт-Петербурге с дочкой пару дней и останавливались в гостинице "Регина", особых запросов у меня и не было, только если, что бы метро было недалеко, как раз в этом отношении гостиница и подошла, здесь до многих достопримечательностей рукой подать, так что все более чем устроило. Главное, к нашему приезду уже был готов номер, т.к. я бронировала его заранее и лишний раз волноваться не пришлось. В номере чистенько (убирали каждый день) и есть все необходимое. Кормили тоже хорошо, еда свежая, вкусная и порций нам вполне хватало. Хорошая гостиница, небольшая и уютная
От этой гостиницы у меня осталось хорошее впечатление. Во-первых, здесь оказалось хорошее обслуживание, а во-вторых, в гостинице присутствуют все условия для комфортного проживания посетителей. Вообще по цене за проживание в гостинице все не так уж и дорого. Мне все понравилось и останавливался здесь уже 2 раза.
Хочу оставить положительное мнение о работе отеля Регина в котором я останавливалась на прошлой неделе когда приехала с супругом в Питер посмотреть город и провести увлекательно и интересно время. Отель выбирали так, что бы было территориально удобно добираться, смотрели так же на цены и уже в самом отеле понравилась чистота и порядок.
Часто бываю в Санкт-Петербурге по работе и всегда стараюсь заселиться именно в отель "Регина". Здесь всегда тёплый приём и все необходимое для комфортного отдыха! Большое спасибо сотрудникам отеля за отличное обслуживание.
В сентябре приезжала в Санкт-Петербург на обучение, остановилась в гостинице "Регина". Во время проживания ни разу не пожалела, что остановилась именно там! Очень удобное месторасположение- недалеко от центра, номера чистые, хорошо оснащённые, в номере были даже халаты и тапочки, персонал всегда дружелюбен и приветлив. Однозначно рекомендую этот отель!
Очень удобное расположение. Приезжали с детьми, пешком доходили до Зоопарка, Планетария, Петропаловской крепости. Завтраки очень вкусные и сытные. В номере было тепло и уютно. Убирались регулярно. Персонал приятный, обслуживание на высоком уровне.
Замечательный Отель! Останавливались с мужем в номере категории Делюкс. В номере очень порадовал балкон и большая, удобная кровать. Кроме этого был холодильник и сейф, что тоже было удобно. Персонал очень вежливы и доброжелательный, помогали с любым вопросом. Кормят вкусно, место Тихое. Всем советую
Останавливался в этом отеле, когда по делам ездил в Питер. Он недорогой и удобно расположен. Номера уютные и всегда чисто убранные. Персонал отеля очень приветливый и коммуникабельный. Проживал в этом отеле неделю и ни разу не столкнулся с какими-либо проблемами. Очень понравился и отель и его персонал!
На прошлой неделе приехала с Питера где была по рабочим делам и останавливалась в этом респектабельном отеле Регина по тарифу Полупансион с ужином и завтраком. Номер мне понравился, хоть и проживала здесь всего 3 дня он мне запомнился, часто по работе приходится бывать в стране в разных городах и останавливаться в отелях и скажу, что Регина отличный конкурент. Цены, обслуживание, комфорт, интерьер это те положительные качества отеля.
Всем кто будет заселятся и бронировать номер в отеле Регина, хочу порекомендовать бронировать его по тарифу "Полупансион" который предусматривает завтрак и ужин который был очень актуален. Заселялся сюда впервые и мнение у меня сложилось положительное, обслуживание качественное, номер ухоженный с новой современной мебель, техникой и удобной кроватью с матрасом на которой удалось выспаться и отдохнуть.
Остановилась я в июне в этом впечатляющем мини-отеле «Регина», понравились мне тут сотрудники которые относились ко мне дружелюбно и были всегда отзывчивы, радовали глаз роскошные интерьеры, также понравился мне тариф полупансион, где завтрак и ужин включены в проживание, кухня как на меня была вкусная и свежая, в общем я довольна всем в этом мини-отеле спасибо!
Обед супергероя

Обед супергероя