8 (812) 644-53-49 8 (812) 644-53... — показать

8 (812) 644-53-49 8 (812) 644-53... — показать
+7 812 644-... +7 812 644-53-49 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Подрезова, д 21
Круглосуточно

Отзывы про Гостиница Регина в Петроградском районе (53)

Скажу прямо для трёхзвездочного мини-отеля это круто, особенно петроградский интерьер, плюс удобное расположение. Останавливался здесь уже два раза. Вежливый и отзывчивый персонал. Номер чистый, есть все необходимое для комфортного проживания. На стойке регистрации можно попросить вызвать такси.
Про эту гостиницу мне хочется сказать только свои самые положительные слова и я точно могу сказать то, что мне она понравилась по многочисленным причинам. Все дело обстоит в том, что здесь хорошие номера. Просто в них комфортно и достаточно уютно. Ну и ещё огромный плюс, что здесь цены на жилье адекватные.
Уютный отель.Часто в Питере бываю в командировке, во многих останавливалась отелях. свой выбор сделала на Регине. Во-первых метро в шаговой доступности. Историческая часть города. Вечером после работы прогуляться можно к крейсеру Аврора. Много разных и удобных номеров. Уборка каждый день. Завтрак (шведский стол) включен в стоимость номера. радует, что есть трансфер, встречают в аэропорту. Спасибо Вам, что Вы есть и за ваше гостеприимство.
Лично на меня эта гостиница произвела только самые наиположительные впечатления и я могу сказать то, что проживать здесь просто настоящее удовольствие. Первоочередно мне подошли здешние расценки за проживание. Ну и впоследствии мне понравилось и то, что здесь очень даже комфортные и чистые номера. Все отлично.
Отель Регина мне запомнился среди большого количества других отелей и гостиниц в которых ранее мне доводилось останавливаться. Отель мне так же запомнился хорошим отношением к посетителям, качественным обслуживанием, адекватными ценами и самым главным это номером который меня ждал, номер мне понравился удобством и комплектацией.
Отличный отель Регина который мне понравился своими условиями проживания, адекватными ценами, обслуживанием, приветливым отношением. Была здесь когда приезжала в Питер в качестве командировки. Во многих отелях имела опыт проживания и так как этт мне еще не дин не запомнился поэтому рекомендую останавливаться здесь.
Хорош отель, довольно неплохо обустроен и приятные условия для проживания. Останавливался в Регине на двое суток, был по командировке. Номер был чистеньким, обслужили приветливо, негатива к посетителям не заметил, в общем проживанием разочарованным не остался, отдельно также выделю хорошую мебель, не скрипящую, иногда на таки номера попадался, от меня респект.
Мне отель Регина очень понравился когда в Питере был в качестве командировки и мне коллеги рекомендовали данный отель в котором качественное обслуживание, приветливый персонал, адекватные цены и комфортные условия проживания. Рекомендую и обязательно когда буду снова в Питере буду останавливаться именно здесь.
Я останавливался в этом отеле не первый раз и остался вновь доволен. Отель меня устраивает многим, но самое главное это конечно же цене, а оно тут поверьте мне лучше не куда. Стоило бы и по поводу местораположения сказать, ведь и с этим полный порядок. Не буду многословным, все остальное найдете на этом сайте, так что вперед.
Останавливались в этом отели, очень комфортабельные условия. В зависимости от цены подбирается номер, дорогостоящие, конечно очень шикарные, но не каждый такой номер забронирует. В отель работает вежливый персонал, своевременно подскажут, что необходимо. Цены бронирования номеров отеля невысокие, дешевле, чем в подобных отелях. В том числе услуги конференц-зал, кафе-бар, создали отель по европейскому образцу.
Была проездом в Санкт - Петербурге и проживала в данной гостинице. Понравилось удачное расположение на тихой улице, наличие подземной парковки. Впечатление о самой гостинице осталось хорошее, номер был просторный и чистоубранный, все везде аккуратно. Персонал очень дружелюбный, помогли мне заселиться и постоянно интересовались не нужно ли чего - нибудь. Несмотря на то, что в стоимость входил завтрак, проживание обошлось мне не очень дорого.
Мнение у меня об мини отеле Регина который входит в группу Евразия сложилось положительное поскольку условия проживания у них комфортные, персонал приветливый, номер бронировала предварительно и по приезду никаких проблем с заселением не возникло, в номере есть техника, удобства, интернет, поэтому я рекомендую.
Хороший уютненький небольшой отель. Расположен в прекрасном спокойном месте. "Аврора" кстати недалеко от него находиться, можно прогуляться на набережную. Цена не высокая для Питера. Отель внешне выглядит приятно, внутри чистенько, опрятно. Интерьер номера тоже. Комфортный, чистый, интерьер выполнен простенько со вкусом в красных тонах (в котором я останавливался).
Отель Регина могу отметить с положительной стороны поскольку мне понравились цены на комфортные номера, обслуживание со стороны обслуживающего персонала, комфортный, чистый, уютный. Смог я выспаться здесь и прекрасно провести время, для этого здесь предусмотрен интернет и телевизор. Рекомендую данный отель.
Первый раз останавливался в этой гостинице, не пожалел. Номер именно такой как смотрел на фото, очень чистый, убранный. Персонал всегда доброжелателен, на все просьбы откликались с участием. Спасибо, было приятно у вас отдохнуть.
Были в Санкт-Петербурге с дочкой пару дней и останавливались в гостинице "Регина", особых запросов у меня и не было, только если, что бы метро было недалеко, как раз в этом отношении гостиница и подошла, здесь до многих достопримечательностей рукой подать, так что все более чем устроило. Главное, к нашему приезду уже был готов номер, т.к. я бронировала его заранее и лишний раз волноваться не пришлось. В номере чистенько (убирали каждый день) и есть все необходимое. Кормили тоже хорошо, еда свежая, вкусная и порций нам вполне хватало. Хорошая гостиница, небольшая и уютная
От этой гостиницы у меня осталось хорошее впечатление. Во-первых, здесь оказалось хорошее обслуживание, а во-вторых, в гостинице присутствуют все условия для комфортного проживания посетителей. Вообще по цене за проживание в гостинице все не так уж и дорого. Мне все понравилось и останавливался здесь уже 2 раза.
Хочу оставить положительное мнение о работе отеля Регина в котором я останавливалась на прошлой неделе когда приехала с супругом в Питер посмотреть город и провести увлекательно и интересно время. Отель выбирали так, что бы было территориально удобно добираться, смотрели так же на цены и уже в самом отеле понравилась чистота и порядок.
Часто бываю в Санкт-Петербурге по работе и всегда стараюсь заселиться именно в отель "Регина". Здесь всегда тёплый приём и все необходимое для комфортного отдыха! Большое спасибо сотрудникам отеля за отличное обслуживание.
В сентябре приезжала в Санкт-Петербург на обучение, остановилась в гостинице "Регина". Во время проживания ни разу не пожалела, что остановилась именно там! Очень удобное месторасположение- недалеко от центра, номера чистые, хорошо оснащённые, в номере были даже халаты и тапочки, персонал всегда дружелюбен и приветлив. Однозначно рекомендую этот отель!
Очень удобное расположение. Приезжали с детьми, пешком доходили до Зоопарка, Планетария, Петропаловской крепости. Завтраки очень вкусные и сытные. В номере было тепло и уютно. Убирались регулярно. Персонал приятный, обслуживание на высоком уровне.
Замечательный Отель! Останавливались с мужем в номере категории Делюкс. В номере очень порадовал балкон и большая, удобная кровать. Кроме этого был холодильник и сейф, что тоже было удобно. Персонал очень вежливы и доброжелательный, помогали с любым вопросом. Кормят вкусно, место Тихое. Всем советую
Останавливался в этом отеле, когда по делам ездил в Питер. Он недорогой и удобно расположен. Номера уютные и всегда чисто убранные. Персонал отеля очень приветливый и коммуникабельный. Проживал в этом отеле неделю и ни разу не столкнулся с какими-либо проблемами.
Очень понравился и отель и его персонал!
На прошлой неделе приехала с Питера где была по рабочим делам и останавливалась в этом респектабельном отеле Регина по тарифу Полупансион с ужином и завтраком. Номер мне понравился, хоть и проживала здесь всего 3 дня он мне запомнился, часто по работе приходится бывать в стране в разных городах и останавливаться в отелях и скажу, что Регина отличный конкурент. Цены, обслуживание, комфорт, интерьер это те положительные качества отеля.
Всем кто будет заселятся и бронировать номер в отеле Регина, хочу порекомендовать бронировать его по тарифу "Полупансион" который предусматривает завтрак и ужин который был очень актуален. Заселялся сюда впервые и мнение у меня сложилось положительное, обслуживание качественное, номер ухоженный с новой современной мебель, техникой и удобной кроватью с матрасом на которой удалось выспаться и отдохнуть.
Остановилась я в июне в этом впечатляющем мини-отеле «Регина», понравились мне тут сотрудники которые относились ко мне дружелюбно и были всегда отзывчивы, радовали глаз роскошные интерьеры, также понравился мне тариф полупансион, где завтрак и ужин включены в проживание, кухня как на меня была вкусная и свежая, в общем я довольна всем в этом мини-отеле спасибо!
В Питере я бываю часто, но Регине останавливаюсь впервые. Не знала, что в таком чудесном историческом месте, да еще и рядом с метро может быть отель по таким ценам, да и еще с таким комфортом. Совсем рядом расположены легендарный крейсер Аврора и Петропавловская крепость. Взяла тариф пансион, считаю, это очень выгодный вариант, питание очень достойное. Уютные номера, все сделано со вкусом, везде чистота. Персонал дружелюбный. В общем, здесь мне было уютно и комфортно.
Была в Санкт-Петербурге на брифинге по работе, перед поездкой друг порекомендовал мини-отель «Регина» говорил остался очень доволен проживанием там ну я доверяя ему перечить не стала сразу забронировала номер и не пожалела, номера уютные с удобными интерьерами, персонал отзывчив и дружелюбный и это всё на фоне недорогих цен всё как говорил друг я осталась тоже всем довольна.
Удачная командировка у меня прошла в Питере и ещё с мини-отелем повезло, искал заранее где остановится искал самый оптимальный недорогой вариант и остановился именно на «Регине», понравился уютный и удобный интерьер, с приятным общительным персоналом, плюс ко всему мне было расположения очень удобно так как по работе надо было ходить всего пятнадцать минут, в общем не каких нареканий.
В отеле «Регина» качественный сервис по доступной цене, у них останавливался в номере полу люкс. Выбрал этот отель из множества остальных чисто по рекомендации знакомых людей которые здесь были и остались довольны. Номер у меня был просторный, чистый, со всем необходимым, отношение ко мне со стороны персонала было приветливым. Отель расположен в удобном месте с развитой инфраструктурой не далеко от 2-х станций метро.
Очень довольна после посещения данного отеля. Дружелюбные и вежливые сотрудники, готовые оказать любую помощь. Всегда можно было обратиться с вопросом к администратору. Очень порадовал тариф Полупансион. Так что не нужно было задумываться где завтракать или ужинать. Чисто, уютно и сервисное обслуживание на должном высоком уровне. Всегда можно было расслабиться после продолжительной конференции.
Сервисом отеля «Регина» который входит в группу Отелей Евразия я осталась довольна, останавливалась здесь в первые, приняли меня приветливо, номер брала комфорт, номер мне понравился, просторный, уютный со всей необходимой мебелью, техникой и удобствами. Отель не большой но всем реально комфортно. Рада, что остановилась именно здесь, территориально отель расположен исторической части Петербурга рядом с метро «Петроградская» и «Чкаловская».
Отель очень даже привлекательный, и цены тут хорошие. Я воспользовался тарифом "Полупансион" и на этом не мало денег сэкономил, так что уверено и вам могу посоветовать поступать так же. Отель находится в центре города, около метро, к сожалению станции не помню, но точно скажу минут пять ходьбы от отеля. Номера тут просторные, так что есть все условия для достойного отдыха, который и вам точно понравится.
Ездила по работе в Санкт-Петербург, решила остановиться в мини-отеле "Регина", так как подходило ее местоположение. Очень понравилась его комфортабельность и сравнительно не дорогая стоимость номера. встретили меня приятные и вежливые сотрудники. Отдельно хочется поблагодарить за вкусные завтраки и теплый прием. Обязательно, если возникнет необходимость, вернусь вновь в этот отель.
Однажды я останавливался в этом отеле и мне он показался очень домашним и уютным. Отель не большой поэтому, наверное, там было тихо и спокойно. Мой номер был светлым и хорошо убранным. В номере было все что необходимо - телефон, интернет. Цены на номера не высокие, персонал вежливый и всегда готов выполнить ваши пожелания.
Приличная гостиница, останавливался у них на пять дней, по работе в Питер приезжал. Номер выдали чистенький, бронировал я кстати "полулюкс". С сантехникой было все в норме, порадовало наличие сейфа, неплохая кухня, ну и конечно же расположение, все что необходимо было, находилось рядом. В целом проживанием остался удовлетворен, а за вежливость обслуживания конечно отдельная благодарность.
Недавно ездили с мужем на выходные в Питер, остановились в небольшой гостинице "Регина". Номер мы взяли "Стандарт", это самый недорогой номер, кстати, в стоимость всех номеров входит завтрак (вкусный). Мне гостиница очень понравилась, современный дизайн, гостеприимный персонал, в номере чистенько и комфортно, есть все необходимое для проживания. И расположена гостиница удобно, в центре города и недалеко от метро.
Отличная комфортабельная гостиница, которая очень удобно расположилась в самом центре Санкт-Петербурга. Останавливалась в ней уже дважды и никакие другие варианты по Питеру не рассматриваю. Почему? Во-первых, здесь можно снять номер вполне за 2000 рублей. Во-вторых, это центра, есть вся необходимая инфраструктура практически рядом. В-третьих, отсюда удобно отправиться к Авроре или Петропавловской крепости. Ну, и сервис на высшем уровне, конечно.
Мы с мамой решили на несколько дней в Питер поехать, отдохнуть, заодно и город и его достопримечательности посмотреть. Так вот остановились в отеле Регина. Достаточно красивое, тихое и уютное место, можно сказать именно то, что мы и искали. У них нам было очень комфортно, как дома. Обслуживание на высшем уровне, персонал очень хороший. Номера чистые и просторные. Да и цены приемлемые. Мы остались довольны.
На днях вернулась из командировки из Санкт-Петербурга, останавливалась в гостинице "Регина" на 4 дня. С самого начала заселения очень понравилось отношение персонала на ресепшене - приветливые и радушные люди. Проживала я в номере "стандарт", он хоть был и самым дешевым, но все равно чистым, уютным и с наличием всего необходимого для комфорта. Понравилась очень их кухня, блюда разнообразные и вкусные, а главное, свежие. В общем, при следующих поездках буду останавливаться теперь только там.
На майские праздники с друзьями посетили Санкт-Петербург. Остановились в небольшом отеле "Регина". Впечатления самые позитивные - очень аккуратно и чисто, номера очень уютные, есть все удобства, при этом необходимый минимум входит в цену номера. Практически центр города, большинство достопримечательностей поблизости. Цены реально низкие, одноместный номер за 2300 рублей для Питера просто дешево.
Для меня в любой гостинице главное чистота, особенно постельного белья. Спать где попало и на чем попало я себе не позволяю. При заселении в Регину, гостиница мой тест на чистоту прошла успешно. В номерах светло и убрано, полотенца чистые и выстиранные, постельное белье накрахмаленное и пахнет свежестью, прям как дома. Переночевала с удовольствием и хорошо выспалась.
Мы прекрасно отдохнули на майские праздники всей семьей в Санкт-Петербурге. Останавливались мы в отеле "Регина". Гостинца очень уютная и расположена в удобном месте. Номера в гостинице чистые с хорошим ремонтом и новой современной мебелью.Горячая вода без перебоев и ванне вся сантехника современная. Завтраки в отели вкусные и сытные. Персонал очень приветливый и все вопросы решались мгновенно. Наша семья очень довольна)
Два месяца назад я была в Санкт-Петербурге на экскурсии и останавливалась в отеле Регина. Всего я была в отеле 7 дней, но осталась очень довольна прибыванием в нем. У меня был большой и просторный номер, со всеми удобствами что нужны для хорошего отдыха. Питание в отели было очень вкусным. Но больше всего я хочу отметить персонал, который качественно выполнял свою работу.
Когда была по работе в Санкт-Петербурге то останавливалась в отеле Регина. Теперь хочу поделится своими впечатлениями. Мне в отеле очень понравилось, у меня был большой и просторный номер со всеми удобствами. Так же хочу отметить что в отели хорошее питание, и очень вежливый персонал. Я осталась довольна полностью отелем Регина, обязательно в следующий раз когда буду в Санкт-Петербурге остановлюсь в нем.
На прошлой недели мне довелось прожить в этом отеле два дня и за это время я убедилась что это место полностью пригодно для полноценной жизни. Номера в этом отеле не большие но в них есть вся необходимая мебель бытовая техника включая кондиционер.Персонал в отеле вежливые нормальные люди которые выполняют свою работу на твердую пятерку.Мне лично понравилось в этом отеле буквально все.
Я часто бываю в городе Санкт-Петербург по различным делам по бизнесу и уже второй раз останавливаюсь в отеле Регина.Обслуживания в этом отеле мне очень нравится,номера всегда чистые ухоженные вся бытовая техника в них работает исправно, персонал отеля вежливый и внимательный и всегда готов прийти на помощь.Также в этом отеле мне понравилось кафе, в нем всегда очень вкусное кофе и пирожное.
Одно время когда был в командировке в Питере,ездил на одни сутки в гостиницу "Регина".Мне всего навсего нужно было где-то провести ночь,проснутся,привести себя в порядок и собраться утром не встречу.По завтракать утром успел,заказал с вечера,принесли вовремя не заставили ждать.Выспаным и готов к предстоящей встречи мое проживание окончилось,за время прибытия в отели нечего плохого не заметил,наоборот,понравилось не далеко от места мосты и река.
Уютная гостиница. Когда бываю в Питере в деловых поездках, практически всегда останавливаюсь именно здесь. Удобно, что в «Регина» есть конференц-зал, где можно провести презентацию или семинар и не нужно для этого снимать отдельное помещение. Условия проживания хорошие. Без роскоши, но с комфортом и недорого. Обслуживание нормальное, в номерах всегда чисто и есть все необходимое. Могу рекомендовать данный отель.
В гостинице Регина я жила целую неделю. Привезла с собой 10 летнюю дочку. Очень хотела показать свою родину. До свадьбы я долгое время жила в Питере. Потом была вынуждена переехать в другой город. Номер гостиницы мы сняли заранее через интернет. Условия и описание на сайте, и фотографии полностью соответствовали реальности. Очень было приятно, что мою дочку я смогла посетить бесплатно. Все понравилось. Спасибо.
Люкс для новобрачных здесь то что надо. Рекомендую молодоженам. Муж сделал для меня такой сюрприз, заказал номер на двое суток. В гостиница Регина очень понравилось, особенно наш номер, он в таком красивом стиле оформлен. Вокруг все новые обои, мебель, сантехника. Приятно прикасаться, очень чистенько. В отеле курить нельзя, здесь кругом очень свежий и чистый воздух. А еще есть бесплатный интернет. Также можно заказывать еду и напитки в номер. Проживание здесь понравилось. Спасибо всем за уют, который вы создаете.
Приехали в Регину перед сессией, на 3 дня. Номер был на 1 этаже, все как на сайте. Чисто, кондиционер работал. Стоял сейф, но мы им не пользовались (не чего класть!) – не могу ни чего сказать. Интернет был. Нам показался тесноват бар, потому что многие шли туда завтракать к 8 утра. Мы сделали проще и завтракали около 10 и практически в одиночестве.
Хочу сказать спасибо девушкам с ресепшен за приятное общение!
Замечательный, уютный мини-отель! Просторные, комфортабельные номера с удобствами, приемлимые цены, качественная мебель и постельные принадлежности. Прекрасно работает персонал, никаких нареканий, все просьбы решаются оперативно и с неизменной улыбкой и доброжелательным отношением к клиенту!
Гостиница Регина в Петроградском районе на карте