8 (812) 323-85-09 8 (812) 323-85... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Регина на Василеостровской

8 (812) 323-85-09 8 (812) 323-85... — показать
+7 812 323-... +7 812 323-85-09 ещё
г Санкт-Петербург, линия 5-я В.О., д 46

Отзывы про Медицинский центр Регина на Василеостровской (7)

3.3
Обращалась в клинику по поводу гистероскопии с РДВ. Сделали быстро, не больно, с отличным наркозом, после которого нет никаких неприятных ощущений. Из плюсов: в двух шагах от метро. Для малых гинекологических операций очень удобно. Человеческое отношение всех сотрудников. Помещение небольшое, но лично для меня это плюс, а не минус - меньше народу и больше внимания отдельному пациенту.
Ходила к Олейнику Андрею Юрьевичу полгода. С целью забеременеть, и главное — выносить беременность. Изначально были определенные жалобы на цикл. Первое впечатление о враче положительное. Расположил к себе, заверил что все хорошо будет. Полгода лечения витаминками, полгода выброс денег на бесконечные УЗИ, по длительности не превышающие полминуты, по которым мне ни разу даже заключение не выдали. Все на словах. При этом врач очень немногословный. Кроме как «У вас все хорошо, не переживайте» я ничего так и не услышала. Полгода впустую. Все мои проблемы при мне как были, так остались, и даже усилились. Очень разочарована. Ибо изначально шла с надеждой и с полным доверием к врачу.
Еще из минусов — ужасное помещение, маленькое, тесное, темное. Ощущение, что зашла в какую-то подсобку.
Из плюсов — приятная, приветливая медсестра. Но этого явно недостаточно для того, чтобы называться хорошей клиникой
Медицинский центр Регина на Василеостровской
Медицинский центр Регина на Василеостровской
Пол года, это малый срок для медикаментозного лечения бесплодия и невыгашивания, мы не отказываемся от Вас и ждём, для осуществления нашей а Вами мечты - рождение здорового ребенка.
"Регина" - довольно маленький медицинский центр, поэтому мне там очень понравилось: нет очередей, большое внимание каждому пациенту. Можно выбрать время для визита, записаться заранее. Работают в центре врачи со степенью кандидатов и докторов медицинских наук. Мне нужен был анестезиолог - вызвали из Военно-медицинской академии.
Благодарю медперсонал клиники "Регина"!!!
Особую благодарность выражаю Олейнику Андрею Юрьевичу! За его профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту! О таких как он говорят врач от Бога! Рекомендую Вас всем!!! Успехов Вам!!!
Валерьева Олеся.
Поставили там неправильный диагноз.
Ходила к эндокринологу.
Место ужасное. Квалификация врача оставляла желать лучшего.
Еще пытались заставить сдавать анализы через них с наценкой.
внешний вид и оборудование видимо 50 годов!!! а цены то задраны . Нет места для раздевалки ...... стоит убогий стульчик И это мед центр??? отстой!
Прекрасный медцентр! В начале года обращалась сюда со своими проблемами. Большое спасибо врачам, мне очень помогли. Сейчас чувствую себя намного лучше. Порадовало внимательное отношение и индивидуальный подход, высокий профессионализм медицинского персонала и передовые технологии лечения!

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел