8 (812) 642-70-648 (812) 642-70... — показать

Регистрация фирм № 1 на Вербной улице

8 (812) 642-70-648 (812) 642-70... — показать
+7 812 642-...+7 812 642-70-64 ещё

Про «Регистрация фирм № 1 на Вербной улице»

Для того, чтобы снизить операционные издержки и связанные с ними риски, многие управленцы готовы воспользоваться услугами аутсорсинга. Сторонним специалистам можно передать ведение бухгалтерского учёта: от подготовки первичной документации по хозяйственным операциям, расчёта заработной платы до заполнения и сдачи отчётности для налоговой инспекции и внебюджетных фондов и даже упорядочивания всего документооборота. Компания Регистрация фирм № 1 на Вербной улице предлагает свою помощь для повышения финансовой устойчивости вашего предприятия.

Оценка организации от пользователей нашего сайта - 5.

Компания располагается по адресу: д 27, оф 617 в районе метро Удельная, Озерки. Для получения более подробной информации посетите сайт reg-firm-1.ru или позвоните по контактному телефону +7 812 642-70-64.

Отзывы про Регистрация фирм № 1 на Вербной улице (34)

Спасибо вам! Помогли открыть ИП месяц назад. Сделали все быстро. В данный момент я рассматриваю вопрос о бухгалтерском сопровождении фирмы. Не успеваю одна и руководить, и продавать, и вести бухучет, да и толковый бухгалтер всегда нужен. Тем более, в моей сфере.
Только 5 баллов! В свое время открывал ООО через Регистрацию фирм №1. Помогли мне от и до. Еще потом несколько лет мы работали по удаленке по поводу бух.сопровождения моей фирмы. Только через 3 года я смог найти постоянного бухгалтера в штат. Так что, спасибо вам за все, вы очень помогли мне!
Если кому-то необходимо ликвидировать фирму, рекомендую обратиться в компанию «Регистрация фирм №1». Очень хорошие специалисты, компетентны в этой сфере. Знают, какие документы необходимы, где заверять. При этом делают все быстро и недорого. Главное, что все в соответствии с законом. Компании можно смело доверять.
Мы очень рады, что сотрудничаем с компанией «Регистрация фирм №1». Их специалисты занимаются нашей бухгалтерией, и когда потребовалась выписка из ЕГРЮЛ с отметкой налоговой – они все сделали быстро и бесплатно. Сотрудничать с такими специалистами – одно удовольствии, при их работе мы уверены в нормативности наших действий.
Нужно было ликвидировать организацию. За услугами обратился в «Регистрация Фирм №1». Сделали все быстро и недорого. Молодцы.
Регистрация фирм № 1 на Вербной улице на карте