8 (812) 305-25-078 (812) 305-25... — показать

8 (812) 305-25-078 (812) 305-25... — показать
4.061 отзыв
г Санкт-Петербург, пр-кт Девятого Января, д 57

Про «Рейканен»

Наша компания занимается восстановлением и продажей:

- Рулевых реек всех типов

- Насосов гидроусилителя руля (ГУР)

- Насосов электрогидроусилителя руля (ЭГУР)

- Рулевых колонок с электроусилителем руля (ЭУР)

- Рукавов высокого давления.

Интернет магазин с доставкой по РФ. Только оригинальные восстановленные рейки и насосы с реальной гарантией от Центра восстановления Reikanen.

Отзывы про Рейканен (61)

Сказать, что я довольна всем, не сказать ничего! Ремонтировала рулевую рейку на Шевроле Круз, на другом сервисе диагностировали сильную течь, сказали Срочно делать, посчитали на 23 тысячи, приехав в Рейканен, мастер посмотрел, сказал, что есть только незначительное запотевание и не все так страшно, мною было принято решение все равно ремонтировать, так как в будущем это неизбежно, цена вопроса 15600 вместе с рулевыми тягами, спустя всего пять часов, я вновь на колёсах, Машина плывет, в салоне тишина, просто сказка! Параллельно исправили косяки другого сервиса с установкой новой гофры, посмотрели попутно некоторые узлы, которые другой сервис сказал срочно делать, как оказалось зря. Мастер -приёмщик Николай, даже починил ключ от машины, по собственной инициативная. В общем сказать, что я безмерно благодарна за все, не скащать ничего, мастер Александр, Николай, были крайне приветливы, доброжелательны, максимально точно и профессионально подали информацию. Обращусь я сюда, или посоветую Рейканен? Однозначно да!!! И на последок скажу, что сопутствующие устрашения косяков за другими, мною оплачены не были, мастера выполнили их по доброте душевной.
Рейканен
Здравствуйте, Александра Юрьевна Огромное спасибо за столь подробный и крайне позитивный отзыв! Были рады вам помочь. С уважением, Генеральный директор Reikanen Ладикайнен Дмитрий
Купи реику на форд фюжин установленный оригинал .когда рейка пришла ,был приятно удивлён ,внешних как новая.поставили пока все ок.
Рейканен
Здравствуйте, Спасибо за позитивный отзыв о продукции нашего центра восстановления
Те кто хочет к ним обращаться обратите внимание на режим работы - будни с 9:00 до 18:00. Это чтобы вы к ним больше не поехали. Ни один приличный сервис так не работает. А теперь история... Делали мне якобы ремонт рейки на Xtrail (рейка сухая) в октябре 2018 года. Отдал машину с утра, а в обед уже позвонили и сказали можно забирать, при том что надо было полностью перебрать рейку с заменой втулок, плюс ещё развели на ремонт рулевых тяг. Весь ремонт 15000р. От покупки тайваньской рейки отговорили, сказав что оригинальную они сделают как новую (не сделали!)! Через неделю у меня жутко загремела машина, я думал коробка полетела, а оказалось что эти горе мастера не прикрутили нижнюю опору двигателя! Болт наживили, а не затянули! Хорошо что он выпал и упал на защиту и случилось это в городе. И вот через пол года рейка снова застучала. Зная сколько времени ушло на ремонт, я очень сомневаюсь что мне вообще что-то делали кроме как подтянули рейку! Никому и никогда не советую туда ездить!
Рейканен
Здравствуйте, Владимир К сожалению, по приведенной в отзыве информации, не можем вас идентифицировать. Прошу сообщить детали вашего обращения на почту dmitry@reikanen.ru (гос. номер автомобиля, дата обращения) и оставить контактный номер телефона. Мы своих клиентов не бросаем и всегда готовы бесплатно устранить недостатки нашей работы. (В рамках наших обязательств по гарантийному сроку и даже превышая этот срок в разумных пределах). Судя по вашему описанию, у вас ещё действует гарантия. Прошу со мной связаться. С уважением, Генеральный директор Reikanen Ладикайнен Дмитрий
Рейканен
Обновление от 20.06.2019: Владимир после нашего ответа с нами связался 05.06. Мы пригласили Владимира на диагностику с целью устранения возникшей неисправности по горантии. Владимир сказал, что выберет день и запишется. 17.06 направляли напоминание посредством смс, что ждём на диагностику. По настоящий данный момент, Владимир не перезвонил.
Автомобиль mazda 3 2006г. вышла из строя рулевая рейка,масло текло через сальники.В сервисе приговорили вал.Можно было заказать китайский и прождать 4 дня,но ждать не было возможности.Было принято решение установить восстановленную оригинальную рейку Рейканен. Замена рейки была произведена 22.01.19,сразу после замены уехал по работе за 300км.На сегодняшний день полёт нормальный, рулится хорошо,нареканий и замечаний нет,надеюсь в дальнейшем проблем не возникнет. По моему мнению рейка восстановленная Рейканен сделана добротно,качественно.Всем советую.
Рейканен
Добрый день, Дмитрий. Спасибо что высоко оценили качество нашей восстановленной продукции!
БМВ Е36, 1991 года, возраст рулевой рейки не позволял произвести восстановительный ремонт, искал новую. В центре Рейканен нашел, оригинал восстановленный, по очень приемлемой цене. По упаковке и внешнему виду самой рейке положительное , корпус действительно оригинал. На текущий момент один месяц эксплуатации, пока только позитивные впечатления, надеюсь так будет и дальше. Очень доволен
Рейканен
Здравствуйте, Антон. Большое спасибо за то что поделились своим позитивным опытом по продукции Reikanen)
Ford Explorer 2003 года потекло масло из-под трубок высокого и низкого давления в рулевой рейке. Обращался в три разные фирмы, но безрезультатно (только замена рейки 20000р и трубки 7000р). в "Reikanen" за 30 минут и 1600р проблема была решена. Огромное спасибо сотрудникам центра восстановления "Reikanen" пр-кт Девятого Января, д 57 за профессиональный подход без надувательства.
Рейканен
Здравствуйте, Александр. Спасибо за обращение в наш сервисный центр и за позитивный отзыв о нашей работе
Осталось крайне негативное впечатление от посещения данного сервиса , который на рынке себя позиционирует как профессионалы . Был записан на ремонт ГУР аж за неделю (раньше свободного времени у них не было ) ,за это время прочитал много разных отзывов о данной компании и честно не совсем лестных,но непоаерив поехал. По приезду приняли машину , сказали через 4 часа все будет готово . Про то что пытаются впарить и добавить стоимости ,тоже люди пишут правду ! Приехал с одним ,а начали впаривать что стучит рейка и предлогать ее починить ( на самом деле рейка у меня не стучит и не течет - проверенна в сервисе в тот же день ). Прошло 4 часа , когда я вернулся чтоб забрать машину ,сказали что ещё не готова ...но самое интересное ,что меня удивило - это то что даже не был начат ремонт ... На мой вопрос как так , начали говорить что насос у них оказался бракованным и сейчас изготавливают другой,через 1,5-2 часа все будет -в общем бред полный . Итог : просто попросил отдать машину и уехал , потерял половину дня , убедился в некомпетентности сотрудников данной организации и в попытках побольше взять с клиента !
Рейканен
Здравствуйте Сергей Валерьевич, Приносим свои извинения в связи со сложившейся ситуацией. Насос под вас готовили на производстве заранее. Однако по причине большого количества заказов произошла накладка и ваш насос (P0702A) был установлен другому клиенту на таком же автомобиле Ford Focus 2, который обратился в тот же день. Насос должен был быть зарезервирован под вас сразу после изготовления, но этого не произошло из за ошибки менеджера. Если для вас вопрос замены насоса еще актуален, просим связаться с нами. Мы готовы предоставить для вас скидку на работы по замене в размере 50%. На данный момент на складе есть 3шт P0702A. С уважением, Директор Рейканен Ладикайнен Дмитрий Александрович
Ремонтировала рейку на AUDI A4. Мастер Николай очень подробно и доступно объяснил проблему, варианты ремонта и результата. Заранее проговорил стоимость. Очень доброжелательный весь персонал. На станции чисто. Были даны подробные рекомендации по дальнейшей эксплуатации и указаны обнаруженные в процессе ремонта другие проблемные места ( ремонтом которых мастерская не занимается). Понравилось то, что через некоторое время мастер перезвонил и уточнил, всё ли хорошо. С удовольствием буду рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо большое за качественный сервис и хорошее отношение. Результатом очень довольна.
Рейканен
Здравствуйте, Юлия. Большое спасибо за ваш отзыв!
Ремонтировал рейку в конце августа 2017 на Якорной. Потекла через сальник тяги. Сняли быстро. Ремонтировали один день. Утром увезли, вечером уже поставили. На следующий день забрал машину и проехав 500 метров чуть не попал в аварию, руль клинило. Вернулся обратно. Сказали всё нормально, газовать сильнее надо, пройдёт. О таких сюрпризах надо бы предупреждать, была бы зима не знаю что бы было. Через пару дней действительно прошло. Развал схождение сделать на месте не получилось, оказалось стенд у них только на передние колёса настроен. Пришлось ехать к другим что бы все четыре колеса проверили как положено. Через неделю появился стук при резких поворотах руля, потом потекло сверху. Времени не было заехать. Так и продолжаю ездить со стучащей и текущей рейкой.
Рейканен
Здравствуйте, Сергей К сожалению вы не написали точных сведений (модель вашего авто и ваше ФИО), поэтому мы не можем вас идентифицировать и связаться с вами. Эксплуатация автомобиля с не исправным рулевым управлением запрещена. Просим срочно связаться с нами по телефону 305-25-07 чтобы мы смогли устранить неисправность. Написание негативных отзывов без обращения проблему не решит.
Делал полный ремонт рейки на Форд Фокус 3. Сделали все хорошо и деже раньше срока. Мастер вообще огонь, даже ребёнок бы понял все. Персонал вежлив, сервис чистенький. Всё хорошо и чётко. Советую ...
Благодарим за отзыв!
Год назад менял рейку пассат б5 на Якорной пока работает без нареканий.15 октября сего года(это было воскресенье выходной мало кто работает в такие дни) гур приказал долго жить
Рейканен
Здравствуйте, Сергей Благодарим за отзыв. Были рады помочь)
Третий раз ремонтируют рулевой редуктор на Тойота Хай Люкс пикап 1991 года! Быстро, хорошо, вежливо, доброжелательно. Особо хочется поблагодарить мастера Александра Николаевича. Спасибо, всем по рекомендую.
Рейканен
Здравствуйте, Леонид. Благодарим за отзыв!
Рейканен
Здравствуйте, Сергей. Благодарим за отзыв! Будем рады помочь с насосом ГУР)
4 октября привозила "на лечение" Nissan Primera. Очень довольна проделанной работой и , собственно, результатом!)) Руль мягкий, отзывчивый. Приятное впечатление от общения с мастером. Все объяснил, показал. Заранее подсчитали сумму ,в которую обойдется ремонт, никаких сюрпризов с дополнительными тратами. Точно сказали когда приехать за машиной, а для меня это важно. В помещении мастерской чистота и порядок. Буду ли рекомендовать знакомым? Однозначно- да! Ps: спасибо за вкусный кофе))
Рейканен
Здравствуйте, Ольга Павловна. Были рады Вам помочь. Огромное спасибо за ваш отзыв и рекомендацию!
Ремонтировал рулевую рейку на ФФ3. Все получилось здорово и отлично.Также мастер дал рекомендации по изношенным механизмам. Понравилось. Рекомендую.
Благодарю сотрудников сервиса на Якорной за внимательное отношение, профессионализм и оперативный ремонт рулевой рейки моего Volvo XC-90. Обращался 30.09.2017. Автомобиль был готов 1.10 2017, не смотря на то, что это были выходные дни, и запчасти заказывались на складе. Буду рекомендовать Ваш сервис всем своим знакомым.
Здравствуйте, Игорь Благодарим Вас за отзыв! С уважением, Ладикайнен Дмитрий
Всем привет! Хочу оставить только положительный отзыв об этой конторе! Изначально приехал с камазовским рулем на ОПЕЛЬ ЗАФИРА Б. Говорили мне , что скорей всего насос мертвый, но здесь ещё раз в этом удостоверили. Привезли восстановленный, фирмой REIKANEN насос ZF и поставили. Всё камазовское, как рукой сняло, руль теперь можно крутить двумя пальцами! Изначально ценник был 18000 - насос и 3900 -работа и масло. Потом разговорившись с мастером, я получил скидку, и ценник стал 18400 за всё + гарантия год! Хочу сказать спасибо мастеру Николаю и работнику Евгению! Также рекомендую начальству выписать этим людям премию, за их профессионализм и человеческий подход, и мировое общение с людьми!
Рейканен
Сергей, огромное спасибо за ваш позитивный отзыв)
Выполнялся полный ремонт рулевой рейки на toyota celica t23, в сервисе на якорной 9а. Персонал вежлывый и заботится о клиентах, работой доволен выполнили все как и обещали за день, цены хорошие и качество на высоте, ребята предупредили перед ремонтом что возможно придеться менять рулевые тяги и наконечники. пришлось поменять тяги т.к отжили свое. Всем советую!
Рейканен
Здравствуйте, kend.a Большое спасибо за ваш отзыв. Рады, что смогли вам помочь!
Ремонтировал рейку на Опель Антара в этом сервисе. Все сделано быстро и хорошо. Очень рекомендую этот сервисный центр.
Рейканен
Здравствуйте, Максим. Огромное спасибо за вашу рекомендацию.
Был в этом сервисе,обслуживающий персонал очень добр и приветлив. люблю сервисы с узкой специализацией, они говорят сами за себя,сделали быстро,качественно и по приемлемой цене
Рейканен
Спасибо за ваш отзыв, Евгений!