8 (800) 505-64-598 (800) 505-64... — показать

Магазин Рейлинги-багажники

8 (800) 505-64-598 (800) 505-64... — показать
+7 800 505-...+7 800 505-64-59 ещё

Про «Магазин Рейлинги-багажники»

Компания основана в 09.09.2009г., насчитывает 10 сотрудников. Компания занимается реализацией автомобильных аксессуаров и дополнительного оборудования мировых брендов, так же представляем отечественных производителей багажного оборудования. Основным направлением является рейлинги и багажники на крышу автомобиля.

Дополнительное оборудование и электрика 1
Запчасти 1
Новые
Марка авто 299
Показать все 299

Отзывы про Магазин Рейлинги-багажники (15)

Выбирал себе багажник на крышу авто, несмотря на то, что в бюджете был ограничен, ребята помогли определиться с выбором. Установкой занимались тоже они.
Своим новом багажником в полной мере доволен. Брал в этом магазине. Ребята мне также помогли с установкой.
Осень пора собирать урожай. Чтобы этот урожай в город возить понадобилось задействовать крышу. Купил здесь на свою Киа отличный багажник Erkul. Установили аккуратно. Покупкой доволен.
Своим новым автобоксом полностью доволен. Заказывал здесь. Очень быстро доставили. Использовать приходится часто, нареканий нет.
Заехал к ним глянуть велокрепления на фаркоп. Сразу нашел то, что мне нужно. Также воспользовался их услугой установки.
Магазин Рейлинги-багажники на карте