8 (911) 782-22-01 8 (911) 782-22... — показать

8 (911) 782-22-01 8 (911) 782-22... — показать
+7 911 782-... +7 911 782-22-01 ещё
г Санкт-Петербург, ул Воронежская, д 5
155 офис; 1 этаж

Отзывы про Рекламное агентство Createrra (10)

Прохожу в этом рекламном агентстве практику вот уже два с половиной месяца.
Другие агентства неохотно отвечали мне или вообще игнорировали. А директор «Createrra» ответила мне очень быстро. Это порадовало, потому что относятся к людям с уважением. Меня без проблем приняли!

Сначала я немного переживала, потому что опыта у меня не было. Но коллектив попался замечательный. Кураторы отзывчивые и доброжелательные люди.

Прохождение практики для меня и правда в удовольствие. Чрезмерной нагрузки нет, однако работы хватает. Благодаря этому накапливается опыт, как я и хотела. За эти месяцы я научилась писать тексты и в процессе работы над заданиями узнала много интересного. Очень рада, что попала именно в «Креатерру»! Спасибо вам большое. 🌞
Не один год сотрудничаем с рекламным агентством «Createrra», печатаем полиграфию для своей сети ресторанов. Да и дизайн меню и афиш уже не раз заказывали, и всегда оставались довольны результатами, нам даже посетители делают комплименты по оформлению меню.
Заказывала в данной компании рекламную кампанию в вк. Все понравилось,девушки все делали в соответствии с моими пожеланиями,но и сами давали советы! Все понравилось,а компания принесла много новых покупателей!
Специфика работы нашей компании непростая. Но в Createrra не побоялись взяться за решение сложной задачи. Предложили интересные идеи для воплощения и хорошие рекламные поверхности для размещения. С вами приятно работать!
Сотрудничаем с Креатеррой с удовольствием! Важно отметить оперативность и понимание со стороны менеджеров - это большой плюс в работе на энергичном рекламном рынке. Оценить работу агентства могу на отлично!
Очень рад,что доверился этому рекламному агенству. У меня маленький опыт сотрудничества с РА,но мне повезло сразу и я нашел Креаттерру! Заказывал продвижение своего шоу-рума в иснтаграме и не пожалел! Работа шла четко и быстро,а я только наблюдал за растущим кол-ом подписчиков,комментариев и лайков в аккаунте магазина. Потом пошли продажи... Работаем дальше и меня все более,чем устраивает!
Замечательное РА и люди,которые там работают!
Заказывал продвижение группы в вк с нуля. Тематика-автосервис. Ребята за неделю составили контент-план,я одобрил и понеслась...Сначала было время тестов,но потом,ожидания оправдались...Вступления в группу,заказчики,клиенты...Я очень доволен работой этого РА.СПАСИБО!
Не так давно начали работать с данным рекламным агентством, впечатление отличное. Заказы исполняются качественно и точно в срок. Мы надеемся и дальше на плодотворное и полезное сотрудничество.
Обращались не раз в рекламное агентство Креатерра. Сначала заказывали печать визиток и флаеров, затем баннеров. Теперь работаем постоянно с этой компанией. Ни разу не подвели по срокам, когда надо даже могу войти в положение и в выходные привезти заказ.
Прошлым летом у моей подруги была свадьба, и большинство приготовлений я взяла на себя. Мы хотели, чтобы мероприятие прошло необычно и надолго запомнилось. Компания Креатерра организовала нам восхитительную свадьбу в виде квеста. Жених и невеста были в восторге! Большое спасибо креатерре за проделанную работу!
Рекламное агентство Createrra на карте