8 (812) 604-67-408 (812) 604-67... — показать

Рекламный холдинг Granat на набережной Обводного канала

8 (812) 604-67-408 (812) 604-67... — показать
+7 812 604-...+7 812 604-67-40 ещё

Про «Рекламный холдинг Granat на набережной Обводного канала»

Granat communications является ведущим игроком на рынке Санкт-Петербурга и предоставляет комплекс услуг в области рекламы и продвижения, предлагая набор эффективных инструментов для решения конкретных бизнес-задач и развития бизнеса в целом. Миссия коммуникационной группы Granat - создавать и задавать тренды на рынке рекламных услуг в области эстетических ценностей (креатива, дизайна, коммуникационных концепций), создавать уникальные решения для развития бизнеса клиентов и экономики страны в целом.

Отзывы про Рекламный холдинг Granat на набережной Обводного канала (63)

У граната теперь есть еще две награды. На этот раз в конкурсе по визуальной рекламе. От всей души поздравляю коллег! Надеюсь, нам еще удастся посотрудничать в этом году
по моим наблюдениям Гранат очень успешное агентство и их продуктивности можно позавидовать. Каждый месяц просто нереальное количество крутых проектов и кейсов. Уже дважды за последний месяц появились в топах по контекстной рекламе.
я про них летом этим только узнала. Согласна, что они очень продуктивные. Главное, все кампании реально прикольные и запоминающиеся.
Олег Горев
Олег Горев ответил Марина Носкова
Да еще недавно кейс с Игрой Престолов был классный. Не упускают трендов)
была на семинаре Specia гранат очень прикольную штуку показали, свою vr игру. Ребята, конечно, впереди планеты всей. Крутота!
У Граната очередное достижение. Попали в топ-40 агентств по России. Показатели у них хорошие последнее время. СММ отличный
ну то ли еще будет я думаю) бренды, с которыми они работают очень выросли вместе с Гранатом. Уровень высокий
Да, Петербург - Магадан очень крутой кейс! Думаю еще немало наград получат, очень продуктивное агентство
Рекламный холдинг Granat на набережной Обводного канала на карте