8 (812) 409-34-888 (812) 409-34... — показать

+7 812 409-...+7 812 409-34-88 ещё
г Санкт-Петербург, ул Кузнецовская, д 19, оф 412
+7 (812) 409-34-88
Московская,

Про «Ремирс, Получение гражданства в Румынии»

Своевременный совет специалиста в сфере юриспруденции и права позволяет предотвратить нежелательное развитие событий: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до претензий со стороны контролирующих органов. Компания Ремирс, Получение гражданства в Румынии (оценка организации от пользователей каталога Yell - 4.7) предлагает клиентам свои услуги, чтобы помочь им построить тактику действий с учётом требований закона. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения разных дел - и поэтому могут не только проконсультировать по любому вопросу в устной форме, но и должным образом оформить документы (иски, договоры, возражения), подтвердить их юридическую силу, а также являться посредником, например, при заключении сделок.

Адрес организации: д 19, оф 412 (ориентир - метро Парк Победы). Для получения более детальной информации загляните на сайт remirs.ru или позвоните по телефону +7 812 409-34-88.

Отзывы про Ремирс, Получение гражданства в Румынии (7)

4.7
Добрый день! У кого нибудь были трудности на присяге?
Про Ремирс узнал через интернет. Месяц изучал отзывы, общения на форумах и другую информацию. Вышел на людей. Которые реально сотрудничали с ними. Только после этого решился с ними связаться. Почему так? Потому что пока искал про них информацию - нашел массу информации про другие такие компании, которые после получения денег пропадают. В общем, сотрудничество прошло на высоте. Нюанс был в том, что приказа ждал 15 месяцев. Уже начинал переживать, если честно. Далее мне помогли с паспортом для меня и сына. На данный момент имею двойное гражданство. Осталось только ФМС оповестить.
Много путешествую по Европе. Работа не привязана к офису, так как успешно зарабатывают в сети. Возвращаться в РФ не всегда хотелось, как и приобретать там жилье. Когда задумалась о возможности получения гражданства в ЕС, то потратила около полугода на изучение предложений, отзывов, обсуждений на форумах. Остановилась на Remirs. В основном, негативные отзывы затрагивали большие сроки получения приказа, которые могли затянуться на одного года. Со мной такой ситуации не произошло, но с другой стороны 2 дополнительных месяца меня бы не огорчили. Спасибо Светлане за профессиональный подход и постоянные консультации.
И за то что всегда на связи лично от меня спасибо
Аллилуя, не прошло и 14 месяцев, как я получил румынский паспорт. За это время нервы сдавали так, что готов был убить кого-нибудь. Спасибо Светлане из Remirs, что выдержала стойко все мои приступа гнева и истерии. И, простите за резкость, был не прав.
У них работа такая - людям помогать, даже, когда они очень сопротивляются)
У меня все было спокойнее, но все равно ей спасибо
Пока мы вместе с Remirs ждали выхода приказа я усиленно по электронным разговорникам учила язык, точнее текст присяги и свою автобиографию, а для полной уверенности в успехе основные фразы, чтобы если что-то спросят, то хоть элементарно могла ответить. Но, как оказалось язык у них несложный. Перед присягой я купила один урок с репетитором, он мне немного подправил произношение и вуаля - am o cetățeană a României!
Я так быстро точно не смогу освоить язык
Ремирс, Получение гражданства в Румынии на карте